Список вузов в Новороссийске: образовательные программы


Опубликованно 21.09.2018 23:21

Список вузов в Новороссийске: образовательные программы

Среди вузов и колледжей большое количество Новороссийского филиалов вузов из других городов, например, филиала Кубанского государственного университета. Большинство университетов являются государственными, абитуриенты имеют возможность поступить на места несение расходов за счет средств Федерального бюджета. Иногородних студентов в государственные вузы предоставляют места в студенческих общежитиях, которые полностью соответствуют современным стандартам комфортного проживания.

Военно-Морской Университет. Ф. Ф. Ушакова

Среди крупнейших государственных вузов Новороссийский морской университет. Ушакова. Военный отдел.

Показатель эффективности вуза в 2014 году остается стабильным на уровне 6 баллов. Всего в университете более чем 4000 студентов. Большинство из них получают образование на дневной форме. В число структурных подразделений университета входят следующие факультеты и институты: Морского транспортного менеджмента, экономики и права; в Южной Америке; Эксплуатации внутреннего водного транспорта и судовождение. Московского гуманитарно-экономического университета (филиал)

Это негосударственный вуз. Филиал экономического университета был оценен, в 2017 году на 5 баллов из 7, согласно отчету МЧС. Только в стенах филиала получают высшее образование более 1200 студентов. Экономический университет Новороссийск предлагает следующие образовательные программы: Юриспруденция; Психологии; Таможенное дело; Экономики; международных отношений. Пятигорский Государственный Университет (Филиал)

Филиал Пятигорский колледж в Новороссийске был mes оценили на 5 баллов из максимальных 7 возможных. Средний балл по единому государственному экзамену абитуриентов, обучающихся на свободные места, составил более 80. Количество студентов чуть более 200. Минимальный балл для поступления в ряды студентов по образовательной программе «лингвистика» составил 102. Бюджетных мест выделено 7. Обучение на платной основе обойдется в более чем 108 000 евро в год. Кубанский Государственный Университет (Филиал)

Показатель эффективности филиала вуза в Новороссийск в 2017 году выросла на 6 очков. Число студентов, которые достигли образование в стенах филиала Кубанского университета, 500 и выше. Предлагаемые образовательные программы: Педагогического образования; Филологии; Юриспруденция; прикладной математики и информатики; Бизнес-информатика и другие.

Бюджетные места в университете не предусмотрено. Стоимость обучения от 80 000 евро в год. Автор: Элина МВА 16. Август 2018



Категория: Культура