Как вырезать изображение в "фотошопе"? Советы и рекомендации


Опубликованно 23.09.2018 05:00

Как вырезать изображение в

Многим пришлось, чтобы не редактировать фотографии, потому что они не вписываются в размер, на некоторых фотографиях нарушен цветовой баланс, который надо исправлять. Пользователи работают в графической среде Photoshop, где вы используете различные инструменты для визуализации и ретуши фотографий. У многих проблемы в этой программе сочетание инструментов помогают. Некоторые рабочие ситуации решаются довольно легко. Новички часто думают о том, как обрезать изображение "Photoshop CS6". Существует не один способ это обрезка фотографий и изображений, они отличаются друг от друга функциональностью.

Как вырезать изображение в "фотошопе" по контуру

Почему вообще размер изображения должен и резать ее? Представьте себе, что иногда возникают ситуации, когда фотография или изображение слишком большое. На многих сайтах картинка на личный профиль пользователя не требуют больше, чем определенное количество пикселей в ширину и высоту. Фотография есть нежелательные объекты, которые могут быть устранены. Все эти и многие другие ситуации заставляют пользователя задуматься о том, как обрезать картинку в "Photoshop". Существуют различные способы, которые отличаются по своему исполнению и применению. Например, есть методы для быстрой подрезки, а также для более тщательного с учетом элементов и объектов в кадре. Некоторые инструменты способны разрезать только в определенных местах (редактирование ребер, прямоугольные и овальные филе), и другие способны убирать лишнее и оставить нужное, независимо от сложности предметов и изображений (инструменты "перо", "волшебная палочка", "быстрое выделение"). Инструмент "Обрезка"

С помощью этого инструмента можно настроить очень быстро, как обрезать в "фотошопе" изображение, какая-то его часть, и размер. Этот инструмент находится на панели быстрого доступа. Если она включена, позволяет отобразить горизонтальные и вертикальные линии на изображении, делят его на девять сегментов. Края и углы изображения могут быть перемещены, при этом увеличивает или уменьшает параметры документа. Обратите внимание, что изменение изображений осуществляется транспортировать (растяжения и деформации) объекта и полное смещение краев. В среде Photoshop удобный размер страницы с помощью инструмента "рамка". Если вы в рамках вновь созданный раздел будет пустым, поэтому это тоже надо учитывать при работе.

Выделение областей

Помимо прямого обрезка изображений, есть двухступенчатый метод редактирования документов. Через функцию изоляции с выбранным объектом работа с различными функционирующей части может произвести. На панели быстрого доступа есть три основных клеток с инструментами выделения: Выделение четких геометрических объектов (прямоугольные и овальные). Работа с такими инструментами происходит следующим образом. Сначала область выделяется, то горячие клавиши для работы (Delete относятся-удаление выделенной области; Ctrl + C и Ctrl + V - для создания нового слоя с выделенным объектом). Ненужный слой можно в меню управление уровнями. Выделение с помощью Lasso Tool (лассо, прямоугольное лассо, магнитное лассо). Формирование групп осуществляется с помощью курсора. Удерживая ЛКМ выделите диапазон, а затем отпустить ЛКМ. Выделена ограниченная ранее указатель мыши на область, которую вы хотите редактировать так же, как в вышеописанном случае.

Выбор цветовой тональности (волшебная палочка и быстрое выделение). Инструменты использовать в исключительных случаях, так как выбор порой небрежно. "Волшебная палочка" при выделении, а не урезать текст и другие мелкие элементы в больших количествах, так как другие инструменты способны с этой задачей достаточно быстро. Быстрый выбор специализируется на выдаче посылок, подобных тонах, с оригинальными выбранного элемента.

Инструмент "Перо"

Это любимый инструмент, выделить с их неприступных элементов. С помощью этого инструмента замкнутый контур, который через опоры образуют. Замкнутую поверхность можно выделив пункт меню вызываемого контекста, в котором они по краю разметки. Автор: Семен Федюкевич 3. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech