Параметры церквей в Minecraft


Опубликованно 23.09.2018 05:00

Параметры церквей в Minecraft

В Minecraft игроки могут строить любое здание из реальной жизни, чтобы придумать свой дом и загрузить свой проект публике, так что другие игроки могут их использовать. Если вы создать полноценное поселение, вам не обойтись без религиозного места. Независимо от того, город или небольшой деревенской церкви в Minecraft будет отличаться только по внешнему виду, размеру и интерьеру.

Сторонних модов

Простой способ получить Церковь - это скачать карты других людей из интернета. В интернете вы можете найти несколько проектов от разных мастеров на эту тему.

Например, на карте церковь, которую можно найти в свободном доступе. Здание поражает своей грандиозностью и масштабностью. Церковь выглядит внушительно не только с улицы, но и внутри. Создатель здании старался не только передать атмосферу места, но и разрабатывать интерьер. Куда же без главного атрибута - крест снаружи здания. Здесь он занимает всю переднюю стену. Вряд ли этот проект имеет аналогов в жизни, но идеально подходит для вымышленного сказочного поселения или города.

Второй пример интересного проекта - церковь на холме. Эта карта представляет собой отдельную область, которая полностью открыта для исследования. Чтобы достичь самой высокой церковью во всей истории Minecraft, вам придется пробираться через горы и холмы. С верхнего этажа здания открывается прекрасный вид, который невозможно воспроизвести каких-либо модификаций или редакторов. Определенно рекомендую этот проект для рассмотрения.

Как построить церковь в Майнкрафт?

Рассмотреть проект небольшой церкви, которая является простой, чтобы построить на начальном этапе развития. Основными материалами послужат Кубы земли, валуны, камень, плиты, кирпичи, каменные лестницы, дубовые доски, дерево. Важно также запастись большим количеством стекла, так как здания такого типа имеет много источников естественного света.

Для строительства кресты или купола, можно использовать золотые или алмазные блоки. Не забывайте, благоустройство прилегающей территории - без этого, здание будет выглядеть намного хуже. Вы можете скачать полную схему с точным расположением блоков, Если вы не хотите, чтобы создать план. Автор: а 15 сентября 2018 года



Категория: Hi-Tech