Поделки с помощью клеевого пистолета: лучшие идеи, подробные инструкции для их создания


Опубликованно 23.09.2018 09:39

Поделки с помощью клеевого пистолета: лучшие идеи, подробные инструкции для их создания

Поделки с помощью клеевого пистолета может быть только элемент декора, который радует глаз и приносит в дом немного уюта и особый шарм, и может быть действительно функциональной. Вещи, сделанные с помощью горячего клея, оригинальный внешний вид, и гордость за своими руками элементы интерьера – очень является законным. Рассмотрим некоторые из многих существующих примеров, как применить пистолет, чтобы клей не только по его назначению. Украшения для вазы или подсвечники

Вариантов, как украсить с горячим клеем вазу, совсем немного, и рассмотрим некоторые из них.

Например, одним из самых простых украшений недорого стеклянная ваза без каких-либо рисунков – это всего лишь приложение для линии на стене этого инструмента. Нужно повернуть объект и нанесите равномерно слой клея по кругу. Для удобства, вы можете попросить кого-нибудь помочь повернуть банку, до тех пор, пока вы будете ее украшать. И это ничего: подсвечник или любой другой предмет, а непосредственно опытный и включил в розетку пистолет для клея. Ниже фото поделки с помощью клеевого пистолета.

Также можно сделать милый держатель для стаканов, вазы или подсвечники. Для этого нужно запастись и того же объекта, нуждающимся мебель, заправленный пистолет, клей, краска акриловая в баллоне или масло-спрей, но подойдет и любое растительное. Банку нужно вымыть и высушить, а потом снаружи, покрыть тонким слоем масла. Затем в хаотичном порядке применения моделей. Стоит заметить, что, для того, чтобы линии чертежа хорошо переплетаются, и они были хорошо прорисованы. Это необходимо, так что вы можете легко удалить поддержку со стаканом. Нарисовать рисунок, нужно, как по бокам и на дне. Сейчас это очень чистый, необходимо удалить застывший клей. Элемент инструмента, который был использован, он должен быть еще чистой и красивой. Впоследствии, рисовать держатель в нужный цвет, подождите, пока краска высохнет, и снова вставьте в него стакан, вазу или подсвечник. При необходимости они могут быть удалены.

Рассмотрим еще один вариант поделки с помощью клеевого пистолета в тему. Нужна емкость, которую вы хотите украсить. На его стенах вы должны придерживаться довольно жесткой прозрачной полусферы. Может быть дополнительно окрашены в разные цвета, и вы можете оставить прозрачными. Обе версии будут иметь стильный внешний вид. По крайней мере, с кроватью для поделки: стакан, банка или ваза, воздушные шары и пистолет с горячим клеем. Снежинки

Для создания этого новогоднего атрибута, необходимо иметь под рукой клеевой пистолет с клеем, лаком для ногтей или обычной акриловой краской, пергаментной бумаги и трафарет в виде снежинки, который вы можете нарисовать или напечатать, но этот элемент не является обязательным для тех, кто считает, что нарисует красивую снежинку. Нарисовал на бумаге писчей бумаги снежинка кладут под лист пергамента, окружают горячий клей, дизайн и ожидая, пока он высохнет. Далее, необходимо осторожно отделить почти закончил рубить с пергамента и нарисовать на обеих сторонах. Снежинки хорошо подходит для украшения интерьера и новогодних костюмов. И тот же лист пергаментной бумаги можно использовать несколько раз.

Вот эти поделки, сделанные клеевой пистолет.

Цветные точки

Горячий клей может быть использован для создания чудесных штук, которые в будущем понадобятся для украшения других поделок. Один из этих цветных точек. Для реализации этой идеи необходимо иметь заряд, горячий клеевой пистолет и акриловые краски или лак для ногтей. Очень просто: на обработанную маслом поверхность нанесите необходимое количество точек клея. После высыхания их нужно рисовать. Использовать эти пункты, вы можете для украшения различные поделки, открытки, и т. д., Как поделки с помощью клеевого пистолета представлены на фото ниже.

Пуф из шины и веревки, шпагата

Является более функциональной hack от нашего стека. Кажется, красивый дизайн, что, и стоимость будет только копейки. Итак, что же понадобится для изготовления пуфиков? Шины, шпагат (или другой веревки), фанера, заряжает пистолет с горячим клеем, наждачная бумага, шурупы, лобзик, мебельный степлер, нож и дрель.

Лобзиком нужно вырезать круг диаметром, немного выше, чем размер отверстия в шине. Если есть необходимость, и граница должна быть зашкурить. Затем на тщательно очищенную предварительно автобус, который будет основой для поделки с помощью клеевого пистолета, навязывают делают кусок и делают отверстия для винтов в обе стороны. Далее, связывают их. С центра круга начинают задавать «улитка», канат, промазывая клеем каждый последующий цикл. Когда связь завершена, аккуратно срезать ножом излишки шпагат и направлены на ее конец к шине при помощи мебельного степлера. Теперь веревка должна быть хорошо обработать водонепроницаемой пропиткой или краской. После высыхания пуф доступен.

В статье представлены различные поделки, которые вы можете сделать. Клеевой пистолет в pufu вы можете фиксировать ноги.

Браслет, сделанный в доме

Это украшение понравится и взрослым и детям. Зависит от того, как будет изготовлен браслет. Сделать это достаточно просто. Алюминий может соды надо круг поставить несколько горизонтальных линий, которые находятся в тесном контакте друг с другом. Ширина браслета зависит от количества этих линий. После того, как клей на банк высохнет, необходимо удалить. Для того, чтобы заготовка стала настоящий браслет, вы можете рисовать и украсить различными стразами, камнями, бисером и вообще что угодно, в зависимости от фантазии и возможностей программы.

Волшебные палочки

Создать атмосферу мира книги Джоан Роулинг помогут разнообразные поделки. С помощью клеевого пистолета вы можете сделать волшебные палочки. Деревянные спицы или палочки для китайской еды необходимо положить полоски клея, которые обозначают ручки, иногда течет вверх, если же палочки. Прокладки должны быть окрашены в металлические цвета, в гармонии с цветами, сами палочки и украсить его бисером или искусственным жемчугом. Этот сказочный атрибутики для стилизованного праздника, театральной постановки или союзники появляются победители готова.

Меры предосторожности

Несмотря на тип diy, что вы можете сделать с пистолетом клей, который вы выбрали, вы должны помнить правила безопасности:

Во-первых, не дать пистолет с горячим клеем, включил в розетку, дети, потому что они могут иметь серьезные ожоги.

Во-вторых, работая со стеклом и клеевой пистолет в рабочем состоянии, вы должны всегда носить защитные очки, так как лодка может лопнуть и привести к травме.

И, в-третьих, банки, стаканы или банки, которые должны стать подсвечниками, нужно брать очень широкие для того, чтобы избежать слияния рисунка, нанесенного клея, что может произойти, если емкость будет очень насыщенной. Автор: Мария Гринвич 22 Сентября, 2018



Категория: Развлечения