Kenwood KDC-6051U: инструкция, отзывы, обзор


Опубликованно 24.09.2018 08:39

Kenwood KDC-6051U: инструкция, отзывы, обзор

Динамики автомобиля, достаточно важная, особенно для водителей, которые часто вынуждены проводить за рулем длительное время. Он помогает расслабиться, быть более сосредоточены на дороге и на дальние расстояния и не бороться со сном.

Однако, не всегда магнитола устраивает его, и в случае, если бюджетные автомобили, как правило, может быть. В этом случае, на помощь может прийти Kenwood KDC-6051U — хорошие акустические комбайн от известного производителя. Мы будем последовательно рассмотреть его основные характеристики, а затем мы обращаем внимание на отзывы водителей, которые уже имели возможность проверить на практике. Дизайн

Важным моментом для многих водителей, как выглядит магнитола, и вписывается она в общий вид автомобиля. Создатели этого радио пытался добиться максимальной универсальности благодаря недавней минималистский дизайн.

Правую сторону почти полностью занимает довольно большой дисплей, который отображает всю необходимую информацию. В свою очередь, на левой панели расположились все кнопки и другие элементы управления. Таким образом, контроль громкости занимает почти все пространство, и даже на ощупь, это будет трудно пропустить и не найти. Это показывает, что магнитола Kenwood KDC-6051U был разработан, чтобы роль автомобилей для водителя управлять лучше. Управление

Производитель сделал акцент на единоразовую настройку радио. Таким образом, многие функции и параметры задаются с помощью отдельного пульта дистанционного управления в соответствии с инструкциями Kenwood KDC-6051U. Нельзя сказать, что это удобно, так как сам по себе корпус достаточно небольшой, и в руке он не лежит. Однако, предполагается, что воспользоваться только один раз после установки, чтобы установить настройки эквалайзера, тональности и другие элементы влияют на звук.

Для того, чтобы избежать время вождения не отвлекаться, чтобы пройти, например, радиостанцию, водитель может купить проводной пульт дистанционного управления, который крепится на руль. Таким образом, удобство эксплуатации автомагнитолы Kenwood KDC-6051U, повысится, и можно будет использовать в движении, не отвлекаясь от дороги.

Возможность воспроизведения с различных источников

Этой магнитолы, может быть, можно назвать одним из самых универсальных, представленных на рынке сегодня. Она имеет только пять вариантов сигнализации: Первый-это обычный всем радио. Память на большое количество каналов, уверенный прием и возможность просмотра эфирных масел текстовых сообщений с поддержкой кириллицы делают его незаменимым спутником водителей такси и водителей «жизни» за рулем. При подключении качество сигнала антенны является чистым, даже в зонах неуверенного приема, заботиться о том, что пост-обработка цифровой. Второй источник сигнала-это, знакомый читателям. Хорошо, что их время уходит, многие водители не против носить с собой небольшой комплект кусков на носитель. Хороший анти-шок на Kenwood KDC-6051U позволяет слушать музыку без дефектов, даже на плохих дорогах. Третий источник-это подключение смартфона через Bluetooth, когда радио играет стерео. Это может не только слушать музыку, но и просматривать основные акустические системы звуковые подсказки навигатора, и даже использовать в качестве динамика, когда вы говорите по телефону. Для этого вам необходимо установить внешний модуль продается отдельно.

Четвертый вариант-это запись с usb. Вы можете скачать его взлетел на жесткий диск, после форматирования в стандарте FAT32, и забыть о том, что нужно использовать какие-то посторонние устройства для прослушивания музыки, знакомые. Ну и пятый-это использование прямого линейного AUX-вход. Вы можете подключить любое устройство, имеющее линейный выход звука, будь то плеер, планшет или даже игровой консоли. В этом случае магнитола будет играть роль простой усилитель звуковой сигнал, и все настройки нужно осуществлять на подключенном устройстве. Процессор обработки

Хотя магнитола является относительно низкая стоимость, он имеет возможность цифровой обработки звука с помощью встроенного процессора. Обычно такие чипы оборудуют только более дорогие модели. Это позволило использовать детальный графический эквалайзер, которые доступны как заводские пресеты, так и возможность ручной настройки. Это через процессор сгладить различные дефекты звука, позволяя вам наслаждаться действительно качественным звуком.

Мощность усилителя

Магнитола получила классический аудио выход, предназначенный для подключения пары колонок и пары задних колонок 50 вт каждый. Таким образом, общая пиковая мощность достигает 200 вт.

Если вы хотите, для более глубокого раскрытия аудио, вы можете подключить сабвуфер. Kenwood KDC-6051U сигнал усиления, таким образом, усилитель и конденсатор нужно устанавливать отдельно. Но такой подход не ограничивает мощность сабвуфера, которая будет зависеть от финансовых возможностей и запросов водителя.

Положительные отзывы о магнитола

Решающим критерием при выборе могут стать отзывы тех, кто уже пользуется магнитолой некоторое время и видели четко свои преимущества и недостатки. Начнем с положительных моментов: Относительно низкая цена. Для процессоров магнитолы это настоящий bugatti, которая обеспечивает высокое качество и стоимость. Хороший потенциал для обновления. Магнитола не имеет определенной функциональной заводе, но вы можете получить, добавляя модули, такие как Bluetooth-приемника или пульта дистанционного управления на рулевом колесе. Дизайн в стиле минимализма. Kenwood KDC-6051U хорошо впишется в интерьер любого автомобиля, так как универсальное внешний вид, подчеркивая чистые линии и плавные переходы на проверку. Возможность подключения различных источников звука. В последнее время, редко, вы можете найти магнитолу, которая связывает всех доступных сегодня форматов. Хороший, чистый звук. Процессор обработки и качества, где спит позволяют насладиться его частей, в частности, когда динамики не выбраны таким же высоким качеством.

Как вы можете видеть, эта система audio достаточно большой потенциал, и он способен удивить. Однако, как и любая электроника, не без некоторых недостатков.

Отрицательные стороны акустики

Низкая стоимость все же оказывает влияние на качество, если счета-фактуры, если прошивка. В результате, пользователи в отзывах о Kenwood KDC-6051U отмечают, что, иногда, магнитола может перестать обрабатывать заказы и просто зависает. В этом случае, помогает только перезагрузка путем отключения питания.

Вторая проблема-это необходимость все-таки иногда использовать пластины пульта дистанционного управления, а также некоторые элементы управления на панели просто нет. Во время движения невозможно делать то, что раздражает водителей. Вывод

Эта модель будет идеальным выбором для тех, кто ищет универсальную акустическую систему, которая способна качественно и без искажений воспроизводить звук из разных источников. Она поддерживает старые в данный момент, форматы, используемые на компакт-диске и протоколы, такие как современные технологии беспроводной связи Bluetooth. Как показал этот обзор Kenwood KDC-6051U, вы можете использовать его во всех автомобилях, так как она является универсальным приятным дизайном, способным в любой интерьер быть на его месте. Автор: Sandra Sac A 27 Августа 2018 Года



Категория: Авто