Где взять деньги на машину: практические советы


Опубликованно 24.09.2018 14:48

Где взять деньги на машину: практические советы

Сегодня автомобиль является не только роскошью. Для многих семей, особенно живущих в больших городах – это необходимость. Но не все могут позволить себе купить автомобиль. Так что вопрос о том, где взять деньги на машину, достаточно актуальна для многих граждан. На самом деле, вариантов много, главное – правильно мотивировать себя и уверенно идти к цели. Где взять деньги для покупки машины?

Часто это первый вопрос, который возникает будущий владелец ТРАНСПОРТНОГО средства. Потому что осознать, что это приобретение сразу, без средств, для многих это трудно. Сегодня есть много вариантов, где взять деньги на машину.

Наиболее популярные услуги организации кредитования, которые помогают практически на все, чтобы приобретение долгожданного автомобиля.

Когда будущий владелец АВТОМОБИЛЯ начинает задумываться о том, как финансирование для покупки, в первую очередь, вы должны определиться с выбором модели автомобиля, его значение и понимание того, сколько не хватает денег на машину. Если для ценной покупки нужна небольшая сумма денег (в случае уже экономия), вы можете рассмотреть вариант кредита от друзей или родственников. Вы также можете пойти в банк, чтобы злоупотреблять кредитных или оформить небольшой потребительский кредит.

Вы можете накопить?

Как собрать деньги на машину? Другим, не менее актуальным способом сбережения и накопления. Многие игнорируют этот параметр, учитывая, что с одной зарплаты вряд ли вы в состоянии получить достаточное количество. Но все то, что вы хотите на самом деле.

Во-первых, чтобы определиться с выбором будущего автомобиля, и рассчитать сумму, которую нужно будет положить от каждого ежемесячного дохода.

Для того, чтобы защитить свои сбережения от инфляции, специалисты рекомендуют не держать в доме деньги на покупку машины, и открыть для этой цели депозитный счет или выдается пластиковая карта с процентами на остаток. Кроме того, не лишним будет составление личного финансового плана. Большинство граждан не любят и не привыкли отслеживать свои финансы – доходы/расходы, экономить на покупках и откладывать средства. И все напрасно! Трудности в этом случае нет, слишком короткий, не надо, тем более, современных гаджетов есть много приложений-органайзеров, с помощью которого можно быстро и легко научиться управлять своими финансами.

Советы и рекомендации

Многие даже не знают, как экономить и копить деньги. Но все достаточно просто. В первую очередь стоит пересмотреть ваши расходы. Есть много способов, чтобы сэкономить деньги, чтобы машину, даже за счет экономии: Покупки по сниженным ценам и специальные предложения. Спасибо за большой конкуренции торговых сетей покупатели могут экономить на покупках продуктов, одежды, бытовой химии. Отказ от частых развлечений. Например, вы можете ограничить встречи в баре каждые выходные, или вместо того, чтобы идти в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм дома. Если есть возможность ходить дома или на работе, экономя деньги на такси или оплату общественного транспорта. Стоит пересмотреть использование воды и электроэнергии в дом, это позволит вам сэкономить деньги на ваш счет. Вы можете проанализировать тарифы для мобильной связи или интернет, отключить ненужные платные услуги и т. д.

Вариантов достаточно, остается воплотить их в жизнь. И экономия сумма, что вы даже можете отложить в накопления. Сколько придется копить?

Как долго будет накопление денег для реализации своей мечты, зависит исключительно от конкретного запросов и уровня доходов. Рассчитывается период накопления только – вычисляет 15% от месячного бюджета (или другой суммы, которую будущий владелец автомобиля готов отложить), сумму необходимо умножить на 12-это годовой потенциал накопления. Сейчас стоимость выбранного транспортного средства поделить эту сумму – вот период, что реально сэкономить на аренду.

Приобретение машин по программе авто в кредит

Наиболее популярным способом покупки машины является вариант с использованием заемных средств от банка. Сегодня оформить автокредит на подержанный автомобиль или новый ТЦ можно практически в любой финансовой организации.

Таким образом, приобрести автомобиль даже без первого взноса. Возможно, цель программы – наиболее рациональное решение, когда для покупки требуется много денег. Конечно, если вы хотите воспользоваться авто кредиты на подержанный автомобиль или новую машину, стоит учесть все плюсы и минусы. Как преимущества, многие говорят: возможность пользоваться сразу, автомобиля; на данный момент вам не нужно, важно, инвестиции, валютный; вы можете выбрать небольшие ежемесячные платежи, длительный срок погашения долга, что позволит снизить нагрузку на семейный бюджет. Но здесь стоит учесть, что таким образом заемщик платит повышенную сумму процентов.

Необходимо учесть, что в условия кредитного договора автомобили могут быть подводные камни, в которой вам придется решить. В большинстве случаев это приемлемо, тем более для тех, кто не знает, как накопить деньги на машину и не хочет ждать много времени.

Покупка в рассрочку

Это следующий вариант, где взять деньги на машину. Конечно, этот метод является гораздо более трудным для потенциального покупателя, но в то же время позволяет сэкономить лишнюю процентов. Первый взнос здесь гораздо больше, а срок для выплаты долга – меньше. Минимальные требования: от заемщика нужно сделать не менее чем одной трети от общей цены транспортного средства в качестве аванса, а остальную сумму погасить в течение не более 2 лет. Некоторые компании просят оплатить сразу половину стоимости АВТОМОБИЛЯ, а остаток выплачивать долг в течение года. На данный момент взнос, чтобы получить финансирование для покупки автомобиля, вы должны принять во внимание еще на 10-20 тыс. евро за банковские услуги (открытие счета и оформление карты для оплаты от общей суммы задолженности). Обязательно нужно строго соблюдать график платежей по договору, так как риски большие и серьезные штрафы.

Не все специалисты советуют такой вариант покупки. Договор о рассрочке различных компаний могут быть довольно большими, и с тем, кабальными условиями. При принятии такого ответственного решения у заемщика обязательно, необходимо внимательно изучить детали договора, и оценить финансовые возможности. Необходимо внимательно смотреть в договоре, дополнительные платежи и комиссии, а также уточнил, если полная стоимость страхования автомобиля. Покупка нового авто в салон по программе trade-in

Тех, кто желает купить новую машину без пробега автосалоны предлагают услуги по trade-in. Но этот метод доступен только для тех, кто уже имеет подержанный автомобиль. Есть машина, но хочется новую модель? Стоит отметить, начиная от собственного автомобиля, думать о том, сколько будет стоить через пару лет. Используется ТРИ резко теряют в цене. Может быть более прибыльным уже сейчас, чтобы изменить новый автомобиль, который не удалось обесцениваться? Для таких случаев и предусмотрена услуга trade-in. Предоставляют официальные дилеры и автосалоны.

В большинстве случаев это хороший вариант на продажу своей машины, чтобы купить новый за небольшую сумму денег. Оплаты для автомобильный держатель сразу зачисляется как первоначальный взнос при покупке в кредит нового АВТОМОБИЛЯ.

Лизинг как способ покупки автомобиля

Если нет машины, а очень хочется купить, выбор работы может стать новый автомобиль договор аренды. Лизинговая компания требует оплаты за свои услуги, но и преимущества очевидны. Долговой контракт, но без кредитного ярма. Автомобиль до полной оплаты становится собственностью лизинговой компании, но заемщик использует их в кредит. На момент заключения договора аренды, стоит рассмотреть предложения различных компаний. Условия могут значительно отличаться. Некоторые излишки могут быть 5-10 %, а другие – почти половина от стоимости.

Заключение

Это основные и самые распространенные методы в отношении, где взять деньги на машину. Каждый из следующих двух способов может выбрать наиболее подходящий. Вы должны решить самостоятельно, учитывая свои финансовые возможности и желаемую стоимость покупки. Автор: Ксения С. 25 Июля, 2018



Категория: Экономика