Экзотический питомец в доме: оригами крокодил


Опубликованно 24.09.2018 22:00

Экзотический питомец в доме: оригами крокодил

Те, кто занимаются рукоделием, трудно выбрать вариант, который легко сделать, особенно если вы хотите, чтобы взломать заинтересованы мальчик и девочка. Оригами крокодил станет отличным решением. Такой рисунок будет играть, независимо от пола. Простой вариант

Бумага должна быть квадратной. Размер выбрать по своему усмотрению, но для первого раза рекомендуется использовать лист формата А4, который можно легко придать нужную форму. При выполнении работы необходимо руководствоваться приведенной ниже схеме. Для работы понадобится цветная бумага, маркер, клей, ножницы.

Шаги: Сложите бумагу с одной стороны пополам, разогнуть, чтобы сделать то же самое для второго поворота, вернуться в исходное положение. Должны быть видны 4 квадратов. Согните края к середине, как показано на рисунке. Для пунктирных штрихов согнуть и разогнуть лист. Территории для приведения границы небольшой площади. Удалить вне треугольников. Переверните фигуру. Сложите по линии сгиба показано. Согните края к середине. Флип крокодил. Сделать надрез в обозначенном месте. Вытянуть треугольники наружу. Чтобы поставить на ноги. Чтобы поднять хвост. Нарисуйте глаз. Если вам нужно сделать стенд, чтобы конструкция стала более устойчивой. Например, вы можете положить крокодила на кусок картона и приклейте ноги.

Крокодил оригами готов. Следующий параметр в конце работы должен выглядеть как настоящий Аллигатор.

В обучающем видео покажет вам как сделать крокодила оригами. Таким нехитрым образом можно делать фигуры, с которой ребенок будет играть в творческом процессе и в конце работы.

Вариант для профессионалов

Для выполнения работы потребуется квадрат цветной бумаги (оптимально, если бумага односторонняя), фломастер для рисования глаз.

Этот параметр позволит оценить и подростки, и взрослые. Дети должны выбрать попроще модель. Фигурка крокодил может стать частью поделки или быть самостоятельным украшением. Автор: Алена Андреева 17 сентября, 2018



Категория: Развлечения