Вы можете определить что не так с этими фотографиями?


Опубликованно 25.09.2018 12:52

Вы можете определить что не так с этими фотографиями?

Да, буквально плавающих. В картине, которая прошла вирусная в результате урагана Флоренции, президент США, как представляется, спасая, Котор сели на мель человек на плоту в сильный наводнение.

Нам нужно поговорить об этой фотографии.

Единственная проблема-это фото поддельное. Если плохое качество изображения и экстремальных unlikeliness такой сценарий разыгрывается не умер подарками, Нью-Йорк Таймс репортер Кевин Руз отметил, что снимок был сделан в центральном Техасе в 2015 году — задолго до того, г-н Трамп вступил в Белый дом.

В фотошопе изображение Трамп спасая людей во время урагана Флоренция была общая 275,000 раз на Facebook. Оригинал из Техаса затопления в 2015 году. pic.twitter.com/woWuPuqSSy— Кевин Русе (@kevinroose) 24 сентября, 2018

Оригинальная фотография показывает три спасателя с Департаментом Остин пожарных выхода, чтобы спасти человека схватив загородки звена цепи.

Можно подумать, что работа в фотошопе была очевидна. Есть факт, что г-н Трамп, не надев спасательный жилет, тот факт, что президенты лично не принимать участие в спасательных операциях после стихийных бедствий, а то, что они , вероятно, не надевать весь костюм в необычных обстоятельствах, что они сделали.

Еще скриншот Русе показывает изображение было более чем 250 000 раз на Facebook, с подписью: “Вы не увидите это в новостях ... сделать его вирусным”.

Вот кадры из оригинального спасения в мае 2015 года, благодаря Департаменту Остин огонь:

Конечно, мы не знаем, сколько из этих акций являются подлинными и сколько человек написал с иронией.

Если вы внимательно посмотрите, вы можете увидеть, мистер Трамп на самом деле, как представляется, давая мель человеку сделать Америку великой снова шляпы в цифровой обработке фотографий, который ... не все, что полезно во время наводнения.

В прошлом году похожие изображения фотошоп мистер Трамп экономии пара котят во время наводнения пошли вирусные после того как было написал все группы Facebook о президент Трамп’.

Так законно.

Пост, в котором была надпись “Все СМИ забывает!” и загружен в результате урагана Харви в Хьюстоне, накопил 20,000 лайков и свыше 17 000 акций, несмотря на то, что это явно не мистер Трамп теле и лице и теле кожи не совпадают.

Факт-чекинг сайт Snopes прослеживается образ обратно на наводнение в Сидар-Рапидсе, Айова в 2008 году.

Чтобы быть справедливым, г-н Трамп сделал бросок рулонов бумажных полотенец в толпу людей, пострадавших от урагана Мария в Пуэрто-Рико в прошлом году, так ... это что-то.

Это не фотошоп.

Обращаясь к отрицательной реакции на инцидент, он сказал, что толпа была “весело” и призывая его, чтобы бросить их.

“Они были такие красивые, мягкие полотенца. Очень хорошие полотенца”, - сказал он ТБН. “И я пришла и там была толпа, много людей. И они кричали и они были любить все. Мне было весело, они развлекались. Они сказали, "кидают" их мне! Кидаете мне Господин Президент!’”

В начале этого года, Facebook вновь подтвердили свое обязательство по ликвидации дезинформация распространяется в социальных сетях.

Видимо, это все-таки сгладить перегибов.



Категория: Интернет