Дмитрий Ищет, футболист-биография, личная жизнь, достижения, карьера


Опубликованно 26.09.2018 05:12

Дмитрий Ищет, футболист-биография, личная жизнь, достижения, карьера

Дмитрий Ищет - известный российский футболист, играл на позиции нападающего. Своей карьеры он провел в Московском "Динамо" и "Локомотив", немецкий "Баварии", бельгийский "давай я тебя", голландский "EXE". Провел 15 матчей за национальную сборную России, в которых забил 7 голов, в 2004 году участвовал в чемпионате Европы. В настоящее время работает экспертом на телеканале "Матч ТВ" и советник президента футбольного клуба "Локомотив". Детство и юность

Дмитрий Ищет родилась в Москве в 1979 году. Ее родители Лариса преподавателей и Олег Сергеевич, были футболисты профессионалы, они оба имели звание мастеров спорта международного класса. Таким образом, и сына, воспитав в любви к спорту.

Олег Ищет на протяжении большей части своей карьеры он играл в ЦСКА, в сборной СССР выиграл Чемпионат Европы. Сейчас работает начальником отдела физического воспитания в плоскости национального исследовательского университета "высшая школа экономики".

Дмитрий Ищет рос вместе с младшей сестрой Ириной. Она также пошла на спорт, занимается теннисом, стал вице-чемпионом Европы и на пляже, вариант этого вида спорта. В Ищут в детстве любил плавание, волейбол, футбол, даже первого юношеского разряда по шахматам. Первые шаги в спорте

В футбольную школу, футболист Дмитрий Ищет он пришел в 1986 году, когда ему было семь лет. Он вошел в систему в столице "Локомотив". Его первый тренер считает Виктор Картона, или Чикаго его азам этого вида спорта.

В 1990 году, Дмитрий Ищет вместе со своей командой и тренером, проходят на базе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва "Рабочей силы". Выиграть Кубок России среди юниоров. В 1995-1996 годах занимался в атомов одного ЦСКА тренер Женя Сумасшедшая. Профессиональная карьера

Профессиональную карьеру футболист Дмитрий Ищут начинается в 1995 году, в Третьей Лиге в два раза больше столицы "Локомотив". В конце 1996 года, главный тренер команды Юрий Семин уже предлагает подростку тренироваться с основным составом "железнодорожников".

В апреле 1997 года, впервые выходит на поле "локомотива". В 1/8 финала Кубка России на 74-й минуте он меняет нападающего это уже не в игре против "Сельских" из Миасса. Для "железнодорожников" игра заканчивается убедительной победой 5:0, в финал выиграть Кубок Франции. Лиги Дмитрий или. Ищут дебютирует только в мае 1998 года в матче против Новороссийского "Черноморца", за четверть часа до окончания матча, который изменяет Мина. Около двух месяцев спустя, он забивает свой первый гол в элитный дивизион российского чемпионата, поразив в ворота дома Калининградской "Балтики". Игра заканчивается со счетом 3: 0 в пользу москвичей. Всего в своем первом сезоне за "Локомотив" заполняется три гола в 14 матчах, выиграв бронзовую медаль.

В сезоне 1998/99, Дмитрий Ищут, биографию, приведенные в данной статье, успешно выступает в последнем розыгрыше Кубка кубков. Еще два гола в 1/16 финала в матче против ЦСКА Москва, в следующем туре забил два мяча от португальского "Занавес". В розыгрыше "Локомотив" доходит до полуфинала, оставив только "Лацио" (1:1, 0:0).

В 2000 году Дмитрий Ищет в "Локомотив" становится обладателем Кубка короля. В решающем матче против ЦСКА он выходит на поле в стартовом составе. Игра заканчивается ничьей 1:1. В минуту 96 герой нашей статьи выводит "железнодорожников" вперед, а на 113-й Илья Обменять делает счет 3:1. "American" он может получить мяч уже в компенсированное к первому потребовалось время.

В "Локомотив" Ищут уже три сезона. Три раза выигрывает Кубок страны, дважды серебряный и один бронзовый. Только забил 24 голов в 89 матчах. После завершения контракта становится свободным агентом, ищет новые варианты трудоустройства. Они ищут активно называли итальянской "Любви" и "Санкт-Галлен", но он решил остаться в России, согласен, играть Дмитрий Склонен в "Динамо". Лучший бомбардир

Сезон 2003, очень успешный футболист. Статистика Дмитрия Ищут впечатляет, становится лучшим бомбардиром команды, получает вызов в национальную сборную. Правда, в чемпионате "бело-голубые" остаются без медалей, заняв шестое место.

После этого успеха, Ищут решает уйти в Европейский клуб, однако руководство "Динамо" не желает отпускать. Между ними возникает конфликт, в котором футболиста выставлены на Трансфер из-за неадекватно высокую цену, никто не покупает.

В 2006 году "Динамо" начинает тренировать Юрий Семин, знакомый с футболистом по работе в "Локомотив". Воодушевленный этим назначением Ищут подписания контракта в течение шести месяцев, но семинары расстаются до конца сезона, и Дмитрий снова выставлены на Трансфер.

В "Динамо" Ищет было много конфликтов с болельщиками, скандальных ситуациях. У многих впечатление, что он предпочитает светской жизни, тренировки, тот же Дмитрий обвинил во всех проблемах клуба, который не давал ему время доказать свою состоятельность на поле.

Наконец, в 2007 году, интерес Ищут проявляется клуба немецкой Бундеслиги "Байер" из Леверкузена. В августе футболист переходит в новый компьютер на правах свободного агента. Всего за "Динамо" проходит 119 матчей, в которых забил 26 голов. Немецкий Чемпионат

В немецком чемпионате Ищут дебютирует в сентябре, появился на поле в конце домашнего матча против мюнхенской "Баварии". В итоге поражение своего клуба 0:1.

Отличиться в официальных матчах, при этом Ищут не удается уже на протяжении года. Эта "засуха" прерывается в декабре 2007 года в игре группового этапа Кубка УЕФА против швейцарского "Цюриха". Нападающий российского оформляет дубль, а его клуб выигрывает 5: 0.

В 1/4 финала его клуб, терпит дома поражение от Санкт-Петербурга, "Зенита" 1:4. В матче Ищут забивает гол, который оказался единственным в игре, но дальше все равно проходит сборной России.

За все время выступлений в Бундеслиге Ищут забил лишь два года. В ворота мюнхенской "Баварии" и команда "энергия" из Котбуса. В 2008, клуб решит с ним расстаться. Всего в течение этого суммарного времени 19 игры "Байера" и забил пять мячей. "Андерлехт"

В августе 2008 года BULK становится игроком бельгийского "Андерлехта". Клуб покупает за один миллион евро. Уже в дебютном матче, игрок проходит два гола в ворота "Кортрейка".

Тем не менее, в будущих перспективах Ищут отразилось на его конфликта с главным тренером Ариэлем к концу. Для него, Дмитрия, отправляют на скамью подсудимых, а затем дают в аренду в немецкий "Вина" из Дюссельдорфа. "Давай я тебя" он успел сыграть 10 игр и забил 3 гола. В Прокат

"Фортуна" выступает во Второй Бундеслиге. Но, и здесь они Ищут ожидания неудачи. В первой игре своей новой команды он получил травму.

- Перелом пятого понедельника по кости, полученного в игре за Кубок Германии против "Гамбурга". Желая быть, Булыкин продолжает играть, что только усугубляет вред. В течение этого времени, он даже забил свой первый гол за немецкий клуб, но потом все отправляется на лечение.

Сезон, оказывается смазанным. Только выходит на поле 10 раз, и первый гол, и остается единственным.

"Фортуна" Ищет отправляется на правах аренды в голландском "АДО Ден Хааг". В своей первой игре в новом клубе он оформляет два гола в ворота команды "ВВВ Венло", а его клуб побеждает 3:2. Это большой период в своей карьере. Ищут забивает 21 гол, став вторым в списке бомбардиров. Клуб занимает седьмое место, завоевав путевку в Лигу Европы. "Аякс"

На следующий год, Ищут подписывает контракт с "Аяксом". В сентябре в матче против ПСВ забьет свой первый гол, я даю ничью своего клуба. Что вам может отличиться 9 раз в 19 матчах. Завоевывает титул чемпиона Нидерландов, эксперты признают, Дмитрий более эффективным, передний. Тем не менее, после окончания сезона клуб решил не продлевать с ним контракт, Булыкин снова свободный агент.

Тогда он получает приглашение от другой голландский клуб "Твенте". Игра в этом клубе не столь выдающейся. Проводится на поле из 22 матчей, в которых забил пять мячей.

В 2013 году Ищут возвращается в Россию, в соответствии с предложением "Волга" из Нижнего Новгорода. Причина в этой команде, а не в церковь с самого начала. На поле он выходил редко, Голы, Голы, и не отличалась от такой же клуб занял ему платит. Игрок не собирается заканчивать карьеру, я хотела бы продолжить в России или Нидерландах. Но на родине так и не получил достаточно предложений, и вернуться в Нидерланды вам помешало написал там лимит иностранных игроков.

Игра 31 марта 2016 года, в составе "Волги" против Пермского "Анкара" был последним в его карьере. Ищут скамейке, клуб проиграл 1:5. В национальной команде

Сборная России Ищет дебютировал в 2003 году в игре против сборной легионеров РФПЛ. Забив два гола, россияне выиграли 5:2.

В официальных матчах, открыл счет голов за национальную сборную в отборочном матче право играть на чемпионате Европы против Швейцарии. Дмитрий делает хет-трик, отдал победу 4:1. Через месяц он забивает гол в ворота сборной Грузии (3:1)

В 2004 году отправляется с командой на чемпионате Европы. В игре против Греции, забивает второй гол россиян на 17-й минуте, в конечном итоге, победа 2:1, но два поражения в матчах, не позволяют клубу выйти из группы.

Подбор подвергается резкой критике, ругаются и Ищут, что не реализовал много хороших моментов.

В октябре того же года Ищут проводит свой последний матч в сборной, принимая участие в их величине поражения 1:7 от Португалии. Семья

О личной жизни Дмитрия Ищут известно много. Встретился с Оксаной Отварное, Екатерина Экраном. С последним забил официальные отношения.

Жена и дети Дмитрия Стремятся всегда подбадривают и поддерживают. В 2007 году жена родила девочку Агату. Через несколько лет, в 2010 году вышел в свет вторая дочь пары, счастливые родители назвали ребенка по-Итальянски. Автор: tgorlopeev 18 Сентября 2018 года



Категория: Спорт