Где датчане едут на отдых в Дании


Опубликованно 26.09.2018 06:24

Где датчане едут на отдых в Дании

Stenbjerg, так: журналист Андреа бак

Это маленькая рыбацкая деревня с белыми домами в районе особо охраняемой дюнной хит на западном побережье Ютландии. Природоохранные меры предотвратили распространение загородных домов, и поселке сохраняет очарование старины, с белыми сарайчики на пляже с тех времен, когда рыбная ловля была основным крестьян средств к существованию. Промышленное рыболовство-это дело прошлое, но все еще возможно, чтобы получить ваши руки на некоторых из свежепойманной рыбы, а некоторые жители до сих пор рыбу с небольшой лодки, в свободное время. Местный ИНН, Кро stenbjerg, так, получил свою королевскую лицензию в 1790 году и располагает номерами, бунгало и меню из местных продуктов – копченой оленины, селедки. Но пейзаж-это реальный аттракцион – вы можете идти для миль и миль, не встретив никого и ничего, но ветер шелестит в Марса-трава и вереск, и реву Северного моря. Истинное блаженство.

Как добраться thereThere прямые рейсы в Ольборг от Манчестер, Бристоль, Эдинбург, Бирмингем, Станстед и Гатвик. Прокат автомобиля для остальной части 72-километровое путешествие, как и общественного транспорта ограничено. Если вы не ездите, садитесь на автобус в Тистед, а затем на stenbjerg, так.• Для прогулки и получения дополнительной информации, посетите англ.nationalparkthy.ДК Забронировать по лучшей цене: писатель одинокий Theils

Забронировать по лучшей цене, в Восточной Ютландии, есть замечательный лес для долгих прогулок, и пляжем и спокойной, мелкой воде. Я тоже люблю придорожные стенды с клубникой, горохом и картошкой: вы просто возьмите то, что вам нужно, и положил деньги в коробку. Есть площадки палатки и домики в городке фьеллеруп-странн кемпинг (поле и две взрослые от € 25, основным кабина на шесть от 300 фунтов в неделю).

Как добраться thereThere прямые рейсы в Аарус из Станстеда. Оттуда, либо взять напрокат автомобиль на 18 км или сесть на автобус. Одсгерред: художник Йеспер Кристиансен

Пейзаж в Одсгерред, на севере Зеландии, является огромным вдохновением для меня. Мне никогда не надоест вид, когда я езжу на велосипеде, и когда я веслом свою лодку вдоль берега на тихое утро. Берега и холмы выглядят в точности как одна из огромных картин из датского Золотого Века.

Одсгерред имеет много, чтобы предложить, от песчаных пляжей, искусств и ремесел и парки развлечений на рынки местных фермеров и изысканных ресторанов. Я начал делать все больше и больше моих работ здесь, так что моя жена, которая является писательницей, и я решил переехать из Копенгагена и сделать постоянным местом нашего отдыха в деревне Abild?re.

Как добраться thereFly в Копенгаген и получить далее поездом до Нюкебинг Люнг, откуда местные автобусы ходят вокруг Одсгерред. Или арендовать машину в аэропорту и сделать 60 миль ехать самому. Пребывания в странном городе Хейбю Кро ИНН (удваивается от ?104 Б&Б).

• visitodsherred.ДК Тверстед: от DJ Катрин кольцо

Тверстед-село в Северо-Западной Ютландии, который славится своим мороженым, дет бла Ishus. Люди путешествуют миль по вкусу своей домашней Гуф, розовый, продолговатыми соусом поливают мороженое. В этой части Ютландии имеет одни из лучших пляжей в Европе, поэтому он получает занят в летнее время. Но осенью, в деревне имеется небольшой джазовый фестиваль, джазовый дней (13-20 октября), с участием местных групп и международных звезд, сжимая в нерабочее время. Отель Hotel Tannishus имеет квартиры в пяти минутах ходьбы от пляжа, от € 82 ночь. Есть хорошая столовая – три типа сельдь, гребешки в соусе из крыжовника – на вилле жилет в городке Леккен, в 22 милях к югу.

Как добраться thereFly в Ольборг (см. выше). Сесть на поезд в городе и оттуда добираться на автобусе. Или арендовать машину в аэропорту на 45-мильная дорога. САМСЕ: пол Каннингем, шеф-повар в Хенне Реме-Кро

САМСЕ с его знаменитым Klokketaarn (колокольня). Фотография: Alamy

Помимо того, самым солнечным местом в Дании, на небольшом острове САМСЕ, в Каттегат между Ютландии и Зеландии, источает спокойное в отличие от любого другого места. Мои рабочие жизнь очень занят, и я чувствую ритм жизни потихоньку сворачивается, когда я выхожу на пароме со своей семьей. Это чистое блаженство.

САМСЕ-это пышная и большая часть продуктов, выращенных здесь отгружается по всей Дании. Особенно известными являются картофель, основой для популярного открытого сэндвич картофеля, kartoffelmad. Остановиться в крошечной отель sommerhotel (удваивается от ?101 б&б) в Баллен, в южной части острова, где паром причаливает, или Илзе сделала (удваивается от ?114 б&б) на Западе, который имеет фантастический вид на море.

Как добраться thereFly в Копенгаген и сесть на поезд до Калуннборг, а оттуда сесть на паром до Баллен. Нет необходимости в автомобиле на Самсе как остров очень маленький. Вместо того, чтобы взять напрокат велосипед, или – если вы хотите отдыхать спокойно – лошади и повозке на столько дней, сколько вам нравится.• Увидеть visitsamsoe.ДК подробнее



Категория: Туризм