Как удалить гнид: обзор препаратов и лекарственных средств


Опубликованно 26.09.2018 16:40

Как удалить гнид: обзор препаратов и лекарственных средств

Летний сезон подходит к концу. Дети возвращаются из лагеря не только, и с «гостей» в волосах. Имя у них, самое страшное для родителей вош. Выражаясь медицинским языком, дети заразились педикулезом. Несмотря на прогресс в современном обществе, опасность установки этих незваных «гостей» в голову. «Поймать» они могут быть где угодно. И вот, как вывести вшей и гнид – трудная задача. Кроме того, эти маленькие паразиты, плодовитый. Однако поддаваться панике не стоит прощаться со своей шевелюрой, а также. Есть много цивилизованных способов борьбы с этими вредителями. Как вывести гнид и вшей самостоятельно, раз и навсегда? Что это за паразиты?

Вши являются паразитами, которые питаются кровью еще живого человека. Они принадлежат к классу Насекомых. Их размер варьируется от 0,4 мм до 7 мм

Благодаря отлично развитой три пары членов насекомое цепко закрепляется на волосах человека.

Вошь, прокалывая кожу головы, выделяет слюну, она приводит к снижению уровня свертываемости крови. Именно по этой причине человек чувствует легкую боль, которая сопровождается зудом и жжением кожи.

Вши не паразитируют на животных. Единственный источник инфекции-человек, страдающий педикулезом или личные вещи. Вши не летают, но и умело прыгать. То, что инфекция другого человека. Классификация

Педикулез вызывают насекомые,, которые паразитируют на человеке. Подразделяют на три вида вшей, которые не могут «жить» на лицо: головные боли; лобка; шкафы-купе.

Головные вши живут на волосистой части головы.

Лобку, таким образом, паразитов на лобке, промежности, волос подмышки, ресницы, брови.

Платяные (бельевые) вши «оседают» на одежду, и вступают в контакт с телом человека несколько раз в день. Причины

Основная причина заражения педикулезом – в тесном контакте с инфицированным человеком.

Педикулез можно подхватить в этих местах: в общественном транспорте; в детском саду и в школе; в лагерях для детей и центров здоровья; в общественных местах.

Вши могут «прыгать» на голове другой человек, когда вы носите рубежом шляпы, использовать расчески, полотенца и другие личные вещи. Симптомы

Если ваш ребенок приехал из лагеря и часто весил головы, это сигнал тревоги. Рассмотрим основные симптомы педикулеза: Интенсивный зуд кожи головы: со временем, на поверхности кожи головы может образоваться небольшой отек, который преобразуется в открытые раны. Если вы внимательно посмотрите на голову, вы можете увидеть следы от укусов вшей. Внешне, укусы похожи на укусы иглы, вокруг которого покраснение. Они также могут появиться небольшие пятна сероватого цвета или с голубым оттенком. На затылке и висках образуются бляшки, которые шелушатся и начинают умер.

Признаки, которые позволяют диагностировать педикулез себя дома: Присутствие гниды-это яйца вшей, они прикреплены к стержню волос. Наличие сами вши-это маленькие насекомые, которые быстро перемещаются на всей кожи головы.

Вши живут около месяца. И после вылупления самки до первой кладки проходит, как правило, от 2 до 3 недель.

Лечение можно считать эффективным и полным, если он был на месяц, и через 30 дней снова появились вши и гниды.

И вот, прежде чем вывести гнид и вшей, вы должны знать, что эти они очень отличаются друг от друга. Лекарства и средства, которые действуют на вшей, могут оказаться неэффективными против гнид. И наоборот. Способы борьбы

Радикальный, надежный и быстрый способ борьбы с вшами и gundam, является стрижка наголо. Но немногие люди решаются на такую процедуру. Особенно девушка, которая chic шевелюра.

Рассмотрим менее радикальные способы борьбы с педикулезом: Механическое метод: расчесывание гребнем.

Химический способ: специальных инструментов, столовый уксус, керосин, америка воды. Смешанный режим (использование двух методов).

Прежде чем выбрать препарат, гниды, необходимо знать и соблюдать некоторые правила: Если вшей и гнид ссылкой на ресницы и брови, не использовать общие распространенных лекарств. Запрещается использование химических препаратов, компонент детей младше 2 лет. Если после первого использование препарата вши не погибли, замените инструмент. Расчесывание – обязательная процедура после каждого использования средства от вшей. После использования priority лекарство, не сушить волосы феном. Запрещается во время выведения вшей использовать маски для волос, кондиционер. После обработки головы головы парижанин способ, не нужно мыть голову в течение двух-пяти дней.

Лучшее средство от гнид – смешанное использование в борьбе с вредителями. Другими словами, лучше объединить механический и химический методы. Аптека средство

Многие аптеки эффективные средства в борьбе с взрослых вшей, но бесполезно против гнид. Так как многие препараты не способы попасть внутри плотной оболочки кокона.

Идеальный метод напоминает мне о медленных – применение препаратов на основе фосфорорганических соединений. Что? Это мощный инсектицид, который действует на паразитов. Наиболее известные – «в десять раз». Он уничтожает насекомых на стадии их развития. Основной недостаток – высокая токсичность, которая затрагивает не только самих насекомых, но и на тело человека. Распылять на кожу может вызвать раздражение, аллергию и даже отравление. «Десять раз вы можете использовать в качестве обработки помещений и вещей. Его цена довольно приемлема – 60-160 рублей.

Еще один бюджетный и эффективный метод – мазь на основе ртути, серы, бора. Его состав рассчитывается коррозии, ни панцирь паразита и защиты оболочки своего яйца. Смерть вшей происходит достаточно быстро. И вот устранить гнид будет трудно. Мазь оставляет следы на волосы после мытья и сушки. Через двадцать минут волосы необходимо промыть шампунем. Вы можете купить в аптеке тубу (10-20 г) тридцать рублей. Следует обратить внимание на количество волос. Для процедуры может понадобиться несколько труб.

Шампунь «Пилинг», цена которых является более чем разумной эффективной для лечения педикулеза, это препарат на основе фосфат подключения отказался. Этот компонент смотрит на кокон насекомого, работающих непосредственно на личинку. Препарат очень удобен в использовании. Вы должны мыть волосы «Пилинг» и подержать несколько минут на голове. Чаще всего просто после мытья головы этим средством, чтобы избавиться от насекомых. Однако, необходимо, что профилактика повторить обработку головы в неделю. Цена «Пилинг» демократии. За 100 мл придется заплатить около 100$.

Еще один эффективный шампунь «Hehe», чтобы избавиться от гнид. Кроме базы вещество будет лекарством дополнен уксусной кислоты. Этот элемент способствует растворению крепления яйца. Коконы являются неподвижными, так легче снимать и распутывать. Шампунь «хе хе» вы должны нанести на волосы, держать 20 минут, затем смыть. После использования, вы должны расчесывать волосы расческой для обработки волос головы, потому что без пик эффективности выдачи личинки довольно низким. 120 мл шампунь будет стоить около 300-350€.

Как удалить гнид еще? Считаем, список недорогих и эффективных способов гнид: Препарат «Пришел», как правило, в форме лосьона или крема. «Голая» - самый эффективный и современный препарат в борьбе против вшей и ни я, который содержит диметикон. Средство проникает в дыхательные пути паразита, вызывая мгновенную смерть от удушья. «Пара – плюс» спрей от гнид – лучший способ борьбы с gundam. В ее составе – инсектициды перметрин, карбофос. Первый компонент выделяется с взрослых вшей. Другие компоненты эффективно поражают коконы. Препарат с помощью решения легко наносить на волосы. Достаточно просто распылить спрей на всю длину волос. И после десяти минут, тщательно промыть волосы теплой водой с шампунем. Но это эффективно против гнид обойдется дорого. В 116 грамм придется заплатить около 500 рублей. Лак Для Волос «Прелесть». Они должны обработать голову после мытья. Это желательно делать на открытом воздухе. После чего обернуть голову полотенцем или полиэтиленом надеть шапку. Оставить на всю ночь. Лак действует как наркотик «Голой». Единственная разница-это цена. «Голая» гораздо дороже, лак для волос.

Множество протоколов, средства, есть ряд противопоказаний. С ними, вы должны всегда консультироваться до начала применения препарата. Средство от вшей и гнид для детей и беременных женщин не должна состоять только из натуральных продуктов. Например, сок клюквы или америки воды. Эта категория людей, страдающих только механическое удаление гнид. Средства против гнид

Кроме традиционных протоколов, способов избавиться от вшей и гнид на дому. Средства безвредны и практически не уступают по степени эффективности apache лекарства.

Считаем, конечно, недорогой способ гнид и вшей: Чаще всего используют подсолнечное масло, кукурузное масло. И вы можете применять масло из семян тыквы и виноградной косточки. Смесь аккуратно распределить по всей коже головы. Ехать до выпечки покрытый пергаментной бумаги или полиэтилена. Обязательно сверху утеплить шарфом и оставить на ночь. Утром, мыть голову, вокзала мыло. Начинать расчесывание мертвых вшей и гнид с помощью расчески. Сначала нужно смочить в столовой уксуса, чтобы хорошо снимались яйца с удилища.

Сок клюквы, лимонный сок или гранатовый сок – такие соки содержат достаточно кислоты, которая является вредное влияние паразитов. Сок необходимо нанести на всю длину волос и держать около 15 минут. После чего смыть и начать вычесывать гнид и вшей мертвых. Отличным средством против вшей и гнид для детей клюква. Для приготовления сока из рыбы клюквы нужно три ручки. Сок нужно втирать в корни волос, а остатки от выжимки нанесите на всю длину. Волосы покрыть полиэтиленовой пленкой шляпу и замотать сверху полотенцем. Оставьте «компресс» на голове в течение 3 часов. После чего смыть и начать расчесывать.

Таблицы уксуса, чтобы промыть и протереть. В качестве жидкости для полоскания необходимо взять 70% уксуса, смешанного с водой в пропорции 1:10. Голову тщательно вымыть с раствором один раз в день в течение трех дней. Для очистки подходит к столу уксуса. Предварительно необходимо развести его с водой в пропорции 1:1. Нанесите смесь на голову с помощью ватного диска. Через пятнадцать минут мыть голову холодной водой.

Дегтярное мыло. Тар – безопасен для здоровья человека и в борьбе против паразитов.

Керосин от гнид эффективное, но опасное средство. Если неумело использовать, это может привести к ожогам кожи головы и лица. Он должен быть разбавленным с растительным маслом в соотношении 1:10.

Средства избавиться от вшей и гнид достаточно эффективны. Однако, они должны использоваться с осторожностью и знать, что: Уксус сильно сушит волосы. Концентрированный раствор уксуса может сжечь вашу кожу головы. После применения керосина волосы времени не в порядке. Потому, что керосин является довольно жирный, поэтому долго смывается и портит волосы.

После применения любого народного средства, необходимо носить серьги из полиэтилена шапочку и обмотать голову дорогая полотенцем. Америка воды

Достаточно часто используется america вода от вшей и гнид. Согласно отзывам, это средство достаточно эффективно управляет паразитов.

Перед использованием, необходимо промыть голову обычным шампунем. После чего, нанесите на волосы по всей длине камерон воды. Удобно использовать для применения хлопка.

Важно, чтобы раствор тщательно распределены на волосы. После применения американская воды надо положить полиэтилен шапочку или пакет на голову. Обязательно сверху повязать платок. Оставить средство на волосах в течение получаса.

Спустя это время промойте волосы под проточной водой, затем вымойте волосы с обычным шампунем.

Расчесывание, must – have на заключительном этапе.

Не забывайте, что америка воду считается опасным веществом. Потому, что попадание в желудочно-кишечный тракт, даже 1 мл этой воды может вызвать отравление, и если в большом количестве, это смертельно опасно для человека.

Однако камерон воды активно используют против гнид и вшей. Главное, чтобы коже головы не было травм и царапин.

Если после применения американская воды появляется зуд, инструмент необходимо вымыть. Терпеть в этом случае, вы не можете. Расчесывание

Это один из самых верных механические методы борьбы с вредителями.

Сначала необходимо промыть голову специальным шампунем и после вычесывать паразитов, используя гребень от вшей и гнид. Он может быть приобретен в аптеке.

Продаются специальные гребенки из нержавеющей стали. Пожалуйста, обратите внимание на эти марки: AntiV, LiceGuard, RobiComb. В пользовании такие расчески достаточно просты и легки в использовании.

После мытья волос специальным средством, необходимо водить «инструмент» на прядь волос. Надо начинать с корней. Гнид и вшей попасть в пик. Их надо удалить, протирая полотенцем. Для разделения вшей волос, было легче, вы можете, прежде чем сколько лет смазать волосы оливковым маслом или узо растительное масло.

Шампунь, мазь или другое протоколов средство не является полностью избавляет от вшей и гнид. Эти препараты только облегчают расчесывание. Как предотвратить повторное заражение?

Все вещи ребенка и собственные простирайте в горячей воде. Лучше кипятить. Хорошо прогладьте постельное белье и обработайте швы баня. Это в швах чаще всего остаются гниды.

Если вещи, которые вы не можете продлить его в кипящую воду, затем положите их в пакет и закрыть герметично на 4 дня. Без питания для человека паразиты в данный момент погибнет.

Чтобы свести к минимуму риск новой инфекции, вне дома, вы можете выполнить следующие рекомендации: ограничьте контакты с другими людьми, особенно если они относятся к малообеспеченному тип населения; осторожно ведите себя в общественном месте; не использовать плохие вещи (расчески, одежда); тщательно осматривайте голову при первых признаках подозрения на педикулез.

Познакомьтесь с головы всех членов семьи, потому что педикулез быстро передается.

Помните, что вши и гниды - опасно, но средств, чтобы уничтожить их много. Главное - не паниковать и не терять времени, и использовать эффективный метод лечения. Автор: Лили Ты 26 Августа 2018 Года



Категория: Здоровье