Прохождение "100 дверей: 37 уровень игры


Опубликованно 27.09.2018 08:45

Прохождение

100 Doors - это не просто отдельная игра для мобильных телефонов, но и из жанра развлечения. Суть проектов этого жанра состоит в том, что игрок должен поочередно решать головоломки, чтобы открыть дверь и перейти на следующий уровень. Как можно понять по названию, в этот тип игр, как правило, 100 уровни на разной сложности, который увеличивается по мере прохождения. Таким образом, на более поздних уровнях игроков, которые, прибегая к советам из Интернета. Ниже вы можете ознакомиться с прохождение 37 уровень в "100 дверей: дом, головоломки".

Описание уровня

Стоит сказать, что на данном этапе игра еще не достигла максимального уровня сложности, поэтому пройти начальные локации можно и без конечностей. Но если вы не хотите тратить время на поиск решений и загадки, следуйте нашим советам.

Так, на 37 уровне, вы находитесь в офисе, в котором довольно много интересных предметов. Здесь и полки, разбитые по тяжести научных работ, бывший воздушный шар, деревянный массивный стол с приборами для экспериментов, доски для рисования мелом. На момент смотреть можно пропустить, главное, что нужно, чтобы пройти 37 уровень в "100 дверей" золотой Сейф, расположенный под приборной панелью. Вы должны нажать на него. После этого, появляется проблема. Решать головоломки

На экране появится окно с "Пан Американ". Те, кто знаком с игрой, проще и быстрее справиться с течением. Для остальных следующие правила: игровое поле-это квадрат 4 на 4 ячейки с номерами от 1 до 15, включительно. 16-я ячейка остается свободной для перемещения квадратов; суть игры заключается в том, что вам нужно положить все поля в порядке возрастания (начиная с верхнего левого угла, на который должен быть диск до нижней клетки справа номер 15); решать головоломки в наименьшее количество ходов, если вы понимаете, что попытка с мертвой точки и закончится через несколько ходов, то лучше начать уровень заново.

После успеха в решении задачи, вы сможете открыть Сейф, в котором находится заветный ключ от двери. Он отображается в инвентаре справа) на главном экране зала. Перетащите ключ в дверь, чтобы перейти к следующей локации.

37 уровень из оригинальной игры

Кроме того, дом, головоломки, от оригинальной серии часть 100 Doors, с которой все и началось. Здесь также есть 37 уровень. Решать головоломки-переместить красную панель в нужное положение, таким образом, чтобы оно прошло через отверстие. В результате этих шагов, дверь откроется. Оригинальная часть требует большей четкости и внимательности игрока, что версия с домом головоломки. Автор: aleksaleks 24 Сентября 2018 года



Категория: Hi-Tech