Мужчины поло с длинными рукавами: с чем носить и что бренды-это лучший вариант


Опубликованно 27.09.2018 09:27

Мужчины поло с длинными рукавами: с чем носить и что бренды-это лучший вариант

Мужчины поло с длинным рукавом очень просто, но в то же время, модный мужской гардероб. Отлично будет смотреться мускулистый мужское тело, одежда, кофта, поло, она только подчеркнет достоинства фигуры. Можно выбрать модель свободного покроя, чтобы она скрыла недостатки. В общем, мужские рубашки поло, длинный рукав подходит любой тип фигуры. Поло - универсальная вещь, на все случаи в жизни. Президент женского пола, смело советуем покупать этот предмет гардероба, как хороший подарок для вашего человека. В статье говорится о моде, марки: где лучше купить мужские поло с длинным рукавом, так как их объединить, будут представлены более интересные варианты.

Lacoste

Один из самых известных брендов молодежной одежды Lacoste. Этот бренд продвигает на Международный рынок, множество красивых и комфортабельных поло. Считается, что это бренд номер один в мире по производству и продаже поло. На официальном сайте Lacoste можно найти поло на любой вкус и цвет: футболка, рубашка с длинным или коротким рукавом, и других Lacoste производит качественную одежду из натуральных тканей (хлопок, трикотаж). Однако, стоит отметить, потому что это всемирно известный бренд, цены на поло варьируются от 6 тысяч рублей и выше. Но качество одежды в полной мере соответствует высокой цене.

Adidas

Эта компания специализируется на производстве спортивной одежды и обуви. На просторах официального сайта Adidas, можно увидеть огромное количество поло, рубашки, и в разные цвета. Мужская футболка поло с длинным рукавом-это отличный вариант и для занятий спортом, и на качество одежды. Сшить футболку из материала, который состоит из хлопка с добавлением полиэстера. Все поло изготовлены по специальной технологии ClimaLite (легкая, мягкая, дышащая ткань, которая поглощает излишки влаги и выводит их наружу, сохраняя кожу сухой). Рубашка марки отлично идут в жаркую пору года. Цена 2 тыс. рублей.

Nike

Распространенным и популярным во всем мире бренд, который выпускает спортивную обувь и одежду. Структура Nike очень оригинальной марки, которые вы предпочитаете добавить яркие цвета в своих продуктах. Футболка поло марки более подходящие для спорта, для повседневной носки. Как Adidas производит одежду из хлопка. Большинство вещей имеют функции Dri-Fit, моды влаги. Компания устанавливает на свои продукты достаточно лояльные цены от 1,5 до 8 тысяч рублей.

Puma

История создания марки тесно связана с маркой Adidas. В начале XX века существовала только Adidas, и затем от нее отделился новый бренд. Стиль бренда свое предпочтение в пользу классических тонах с добавлением ярких декоративных элементов. Вещи изготовлены из натуральных материалов, без добавления синтетических материалов. Классическим вариантом является белый человек поло с длинным рукавом. Стандартная цена поло марки начинается от 3 тысяч рублей.

Balenciaga

Дома моды дизайнер Кристобаль Баленсиага каждый год набирает все больше популярности среди молодежи. Balenciaga представил себе, как роскошный, дорогой, кто знает толк в стиле бренда. Стоит отметить, что в модных коллекциях этого бренда можно найти поло и рубашки. Главные особенности всех коллекций является лимон, эксцентриситет, черный смешивается с кричащими неоновыми цветами, но есть и более классические модели спокойных тонах. Вся одежда производится с использованием качества. Ни для кого не секрет, что является одним из самых дорогих брендов в мире, на равных с Gucci, Louis Vuitton и другие. Ориентировочная цена на поло составляет 35 тысяч рублей.

Zara

Мужчины поло с длинным рукавом можно приобрести по очень выгодной цене в магазинах масс-маркет. Одним из брендов, которые продают эти вещи, Zara. Одежда бренда чаще всего представлена в классическом стиле, в пастельных тонах, соответствует тенденциям моды. Что касается материала, то предпочтение пшеница, хлопок, диски, и даже синтетического. Понятно, что качество одежды будет гораздо меньше, чем брендов, упомянутых выше. Тем не менее, в магазинах этой марки можно найти много достойных вещей, в том числе поло. В осенней коллекции присутствуют поло с длинными рукавами из трикотажа в синий, серый, черный и зеленый цвета. Стоимость вещей составляет от 800 до 4,5 тысяч рублей.

H&M

Аналогичные марки в Zara-H&M. Стоимость поло зависит от модели, но, в среднем, одежда будет стоить от 2 до 5 тысяч рублей. В последние осенне-зимние коллекции появились классические мужские трикотажные поло с длинным рукавом, все еще можно увидеть модели из шерсти. Качество одежды этой марки очень хорошее.

С чем носить поло?

Мужчины поло с длинным рукавом и красивым воротником-это простой, но в то же время, интересной альтернативой НАТО. Поло-рубашку можно сочетать со всеми вещами. Брюки, джинсы и даже бриджи хорошо с ними смотрятся. В поло можно надеть джемпер, Толстого, куртка или разбавить образ ярким платком. Мода поло можно носить и в спортивном, и в классическом стиле. Нажмите черные джинсы или брюки с широким кожаным ремнем, жакет, черные элегантные обуви, можно смело отправляться на работу или деловых встреч. Если пиджак заменить жанра и обувь Тапочки, накинуть трезвый шарф, так что можно выходить на свидание. В современном мире классический поло стал уже базовым предметом мужского гардероба.

Поло с длинным рукавом в холодное время года. Вы можете заменить классические рубашки, поло и куртки. Этот эффект в несколько слоев, придаст изюминку каждому мужчине, делает его элегантный, показать свое чувство стиля. Так что купить поло разных цветов, классические, и разнообразны, и носите их с удовольствием. Автор: Актеры Liana 23 Сентября 2018 года



Категория: Жизнь женщины