Мужской и женский браслет из дерева: особенности, виды и значение


Опубликованно 27.09.2018 09:27

Мужской и женский браслет из дерева: особенности, виды и значение

За последние пять лет стал быстро вернуться модные эко-украшения. Особое признание получили украшения из дерева. Действительно, что может быть ближе к природе, бусы и браслет из дерева? Но как выбрать их для своего стиля и стиля? Это значит, что породы дерева браслет, и как вы можете сделать это самостоятельно? Читайте в этой статье.

Плюсы и минусы этого украшения

Итак, почему деревянные браслеты становятся все более популярными каждый день? Для этого есть несколько причин: Являются органическими. Несмотря на массивность, подобные украшения подходят как для легкой одежды, как для более строгого стиля. Они являются универсальными. Дерево может быть украшено именно так, как вам нужно: ярко или нет, иметь дополнительные вставки или оставаться чистыми. Я лаконично. Вы всегда сможете создать уникальный и современный стиль, если добавить к повседневной одежде деревянный браслет. Удивительно, как украшение в состоянии изменить свой внешний вид! Браслеты способны подчеркнуть изящество женских запястий. С другой стороны, для мужчины такой браслет станет напоминанием о "старых и славных" времен, битвы предков, с мечом и старых событий. То, что человек не хочет чувствовать себя, как настоящий воин? Браслеты из дерева в сочетании с почти все другие аксессуары. Благодаря лака обложки продукта, такие украшения имеют длительный срок службы. Дерево не очищает кожу и не кусается она, с хорошей шлифовки не цепляет и не портит одежду.

К минусам можно отнести малое усилие, если продукт не окрашен или имеет зазубрины. Но это такая малость, не правда ли? Отличие мужской деревянный браслет женский

В принципе, различий не так много. Как правило, мужские браслеты делают более грубыми, и агрессивными причинам: вырезать волки или акулы, череп с костями нарисованы хищников и тому подобное.

Женские браслеты деревянные могут быть большие и малые, и, как правило, имеют растительный или абстрактный узор.

Помните: главное преимущество деревянных украшений - уникальность. Кто сказал, что мужчина не может носить браслет с отрезки лиан, и женщины - отдавать предпочтение намек тигра? Только то, что вы выбираете, что вы носите. Где можно купить этот браслет?

Вряд ли можно найти браслеты из дерева в обычных ювелирных магазинах. Даже если будут, не факт, что предложенные расцветки подходящие для вас.

Самый простой способ, или на ярмарке ремесел, или интернет-магазин, где вы можете взять уникальное украшение или заказать по собственному эскизу. Если по каким-то причинам вы не можете сделать это, то вы можете попытаться произвести деревянный браслет. Украшения браслеты

При декорировании деревянных браслетов, используя различные приемы и методы. Мастера не ограничиваются в своей работе.

Самый популярный жжение модели, их размер на браслет и живописи. Даже если мастер не может сделать тонкие модели, все сходится: самый большой рисунок на деревянной будет невероятно. Дело в том, что деревянные браслеты подсознательно воспринимается как объект старины, и отвлекающие рисунки напоминают то время, когда еще не были в состоянии сделать.

Популярные способы украшения все еще можно считать использование в производстве браслета из эпоксидной смолы, стекла, куски зеркала или металла. В принципе, можно использовать любой материал, который, кажется, подходит, потому что дерево сочетается практически со всеми. Как сделать браслет из дерева?

Существуют различные виды деревянных браслетов: Кусок. Для создания такого украшения вам потребуется специальное оборудование, в котором большинство-нет. Сборные. Как правило, это браслеты из бисера, дерева и листового металла. Сделать их может любой. Из деревянных палочек.

Для производства сборных деревянных браслетов, необходимо приобрести бисер и специальные нитки. Найти их вы сможете практически в любом магазине, посвященным хобби и творчества.

Следует просто собрать свой браслет мечты, с материалами, и затяните нить. В этом нет ничего сложного. Если вы хотите, вы можете добавить в декор элементы из эпоксидной смолы. Браслет из смолы и дерева будет еще более оригинальным, чем обычно.

Но на изготовлении браслет из деревянных палочек, вы можете остановиться в деталях. Для него вы должны иметь: Шпатель деревянный медицинский. Вы можете заменить простые палочки от эскимо. Стакан. Клей для древесины. Краска или то, что будет использовано для украшения.

Дерево необходимо пропитывать. Для этого палочки, смоченной в воде и оставил там, по крайней мере, на один день. Благодаря этому, будет более пластичным и начинает изгибаться.

Совет: дайте ему впитаться в самой палочки. Некоторые из них, возможно, не промокнуть, и когда сломается. Там нужны дополнительные библиотеки.

Мокрый палочки аккуратно сложить и положить в стакан. Дерево должно приобрести округлые формы, поместите его на стенках сосудов. Теперь нужно дождаться высыхания палочки, для, что он записал форму. Для этого еще раз нужно есть день или около того. Извлеките вал из стакана, только после полного высыхания!

Даже в этом случае, некоторые палочки могут потерять форму, даже при соблюдении всех условий. Дерево-это живой материал, часто ведет себя не так, как было запланировано.

Теперь самое интересное: украшения! Браслет может рисовать, вы можете вставить несколько палочек, чтобы он был шире, можно наклеить на браслет блестками или бисером. Здесь останавливается только ваше воображение. Будьте изобретательны!

Коряги и эзотерика

Во время изготовления браслета необходимо не только иметь терпение и упорство, но также знать, какой материал можно мастерить украшения. Вы можете использовать дерево для знака зодиака, или слушать советы даже эзотерической. По их мнению, каждая раса несет в себе особый энергетический посыл, который затем будет передан браслет из дерева: Дуб принесет духовные силы, даст волю к победе и отгонит злых духов. Береза поможет наладить отношения в семье и гармонии с партнером. Ива поможет с обучения, продвижения и в личной жизни. Aspen избавиться от негатива, а не вы "вампиры энергетические". Роуэн сделает вас более общительным. Ольха и сандалового дерева помогают избежать сглаза и наговора. Хвоя очистит энергию и принесет мир. Яблоко и груша и помогают излечить и увеличить либидо.

Леса гораздо больше, чем описано здесь. Вы можете ознакомиться с их эзотерические свойства самостоятельно. Уход для украшения

Дерево не требует какого-то специального ухода. Тем не менее, вы должны держаться подальше браслет от падений, не очистить с помощью химии. Также дерево не должно быть мацерации и на сколько времени оставить на солнце. Автор: Виктория Лавгуд 25 Сентября, 2018



Категория: Жизнь женщины