Простой трюк, чтобы сделать ваш компьютер работать лучше


Опубликованно 27.09.2018 09:42

Простой трюк, чтобы сделать ваш компьютер работать лучше

Это как интернет-версия накопительство — вы никогда не знаете, когда вам может понадобиться этой вкладке. Я определенно вернусь и читал, что позже, вы говорите себе.

И иногда это просто так чертовски легко пойти вниз по кроличьей норе гиперссылка, после гиперссылки пока не слишком людно страницу браузера с таким количеством вкладок сгруппированы вместе вы не можете сказать, что они больше.

Проблема в том, если вы используете популярный веб-браузер Google Chrome, это не займет слишком много времени, прежде чем он начинает изо всех сил под тяжестью всех этих вкладках.

Это хороший браузер, но по сравнению с большинством интернет-браузеров, Chrome-это супер жаждущие вычислительной мощности и съедает оперативной памяти вашего компьютера, как изголодавшийся человек на стол.

Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на Диспетчер задач, и вы увидите огромное количество хрома процессы и память, которую они съедают.

Он имеет свои причины для использования всех этой памяти (она же ОЗУ), но это значит, что ваш компьютер может быстро достигнет своего предела и начинают замедляться.

Даже если вы удалите вкладку, браузер по-прежнему держась за многое из того, что вычислительная мощность в фоновом режиме.

К счастью, есть несколько уловок, которые вы можете использовать, чтобы освободить немного оперативной памяти и сделать вещи работать более гладко. Пожалуй, лучшим является третьей стороной плагин, который меняет как хром работает, таких как большой чулок.

Это ребята здесь в новости.ком.АУ, меня положили на него, и он сделал такое заметное улучшение в моем производительность браузера, что я чувствую, нужно поделиться ею с вами.

Он работает как легкий расширение, которое помогает уменьшить расход памяти в Chrome для пользователей автоматически приостанавливает неиспользуемые вкладки, чтобы освободить системные ресурсы.

“Вкладки, которые не были просмотрены после установленного периода времени будет автоматически приостановлено в фоновом режиме, освобождая память и ЦП, потребляемых этой вкладке” плагин страница говорит.

Вы добираетесь, чтобы держать вкладку не придется использовать всю память компьютера.

Это совершенно бесплатно, но у него есть очень редкие всплывающее окно, которое позволяет вам пожертвовать, если ваша благодарность заставляет тебя это делать.

Вы можете установить лимит времени, когда вкладок спать (и освободить столь необходимые вычислительные мощности) и если вы хотите вернуть его, вы просто должны нажать на странице.

Чтобы скачать расширение, все, что вам нужно сделать, это нажмите на кнопку “Добавить в хром” на верхней правой части страницы Великой чулок.

Затем вы попадете на экран, который позволяет вам выбрать, как долго он принимает для вкладок, которые должны быть оказаны в состоянии покоя — от 20 секунд до двух недель, а также другие параметры, как никогда приостановления вкладок, воспроизведение аудио, например.

Вы также можете добавить в белый список конкретных адресов или доменов, которые вы не хотите приостановить.

Это легко контролировать, как вы хотите настройки.

И это все, что вам нужно сделать. Расширение будет установлено и начнет работать свое волшебство.

Есть и другие плагины там, что делать то же самое рода вещи, такие как Tab Wrangler и одну вкладку. Если вы пользователь Google Chrome и люблю хорошую закладку, это хорошо стоит попробовать одну из них.

Это, вероятно, остановит вас, глядя, как парень ниже.

Не будь этот парень.



Категория: Интернет