Возрождение стиль: в Великобритании процветает приморских городов


Опубликованно 27.09.2018 15:42

Возрождение стиль: в Великобритании процветает приморских городов

Ньюкасл, Графство Даун

С момента своего ?14м набережной реконструкция, Ньюкасл стал одним из Северной Ирландии самых востребованных прибрежных курортов. Посреди труднопроходимой горной местности, которая скатывается в красивые открытые всем ветрам пляжи, город популярен среди туристов и любителей пляжного отдыха, так. Он устанавливает ее крышка плотно на активных видах, с альпинизмом, греблей на каноэ и пешие прогулки всех существующих. Сцена в ресторане Ньюкасла процветает, и делает самый богатый выбор свежей продукции.

Награды ранней утренней прогулки с ленивым днем в Великобритании водоросли баня – замачивание ванны с морскими водорослями на южной набережной (от ?25). Водоросли для купания сказал, чтобы уменьшить стресс, облегчить условия кожи, и лечить боль в мышцах и тугоподвижность суставов.

Ешьте для прохладной и случайные в нью-йоркском стиле столовой, возглавляемой великим Джонс ремесла и кухня (73 главная улица). Одинаково модно Брюнеля (11 Bryansford дороге, brunelsrestaurant.ко.Великобритания) выставляет на частые дегустатор ночи, которые так популярны иногда специальное питание включено трансфер на автобусе до и из города. Кулинарной сцене Ньюкасла является ярким примером опытного повара возвращаясь домой со вкусами и эстетика большого города.

Пребывание существует множество роскошных отелей вокруг Ньюкасла, включая престижные Ньюкасл есть обеденные зоны: слив Резорт и спа (от € 145 "постель и завтрак", но какие-то грандиозные проекты-достойных альтернатив, стоит проверить на Airbnb: вы могли бы в конечном итоге в камень. Борнмут, Дорсет

zamena_caption

Из Пенсионного ступицы в Силиконовую долину-на-море, Борнмут, в настоящее время наиболее быстро растущих и плотной концентрацией цифровых компаний в Великобритании видел перемен за последние годы. Продвижение своей футбольной командой 2015 в Премьер-лиге также был полезен для поощрения экскурсантами. Вас ждут семь километров превосходных пляжей посетителям, а также множество водных видов спорта и процветает развлечений, включая театр Павильон и международного концертного центра место.

Делать открытия в 2014 году, Pierzip первый причал-берег мира разгаре, работает от запуска башни в воду на пляж (от ?15pp).

Кушать Охо Рохо (106 коммерческих дороги) подают блюда мексиканской кухни и широкий выбор Mezcals в необычной обстановке, украшенной фресками и произведениями искусства местных художников и дизайнеров. Затем заскочить в Баззи 60 миллионов открыток (19-21 Эксетер-Роуд) – в баре фирменные коктейли за ?5 и участвует в Великобритании бочонок ремесла витрина до 26 июня.

Отдыха Зеленый дом (удваивается от ?108 б&б) элегантно отреставрированном историческом здании Викторианской виллы в самом сердце Борнмута, с 32-мя спальнями и эко-ресторан, беседки. Торки, Девон

zamena_caption

Город, который вдохновил башни Фолти торгуются пыльным изображения хлопушка для мишленовских ресторанах, и с шикарными яхтами. Столица английской Ривьеры, Торки с богатой историей и воротами для прогулок в загородной местности графства Девон. Раз в два года Международный фестиваль Агаты Кристи работает за 10 дней в сентябре 2017 года, но город празднует его самая известная дочь каждый год на ее день рождения (15 сентября).

Не Торбей является одним из Великобритании очередь низким яхту, и Коринфский парусный клуб в ближайших Баббакомб выиграл РЯ награды за свой учебный центр, который идеально подходит для новичков.

Ешьте гордясь себя на его устойчивость и видом на внутреннюю гавань, морской окунь (парад 20 Виктория, ) предлагает альтернативу классическим рыба и чип ужин (который он также служит). Выбрать из фритто мисто, тако морепродуктов или одетые в Южном Девоне краба. Звезда Мишлен, голова слона на Бикон-Хилл.

Остановиться над пляжем Баббакомб, Кэри оружия (удваивается от ?195 Б&Б) сочетает в себе современный морской шик с классическими штрихами. Номера светлые и стильные, а в ресторане подают местные мясные и морепродукты. Бэрри, Гламорган

Фотография: Alamy

Синонимом Би-би-си сериале Гевин и Стейси, Бэрри является домом для некоторых новых перспективных разработок. Наряду с его привлекательным просторы и старинные приморские острых ощущений Барри остров, город видел многомиллионную реконструкцию своей знаменитой прогулочный парк с аттракционы, автодром и семейные аттракционы (который продолжается до сих пор), а также на “материк”, стильный регенерации ее памятником архитектуры II степени насосной. В 1800-х годах строительство жилых домов квартир, тренажерный зал, кофейня, и новый профиль Hangfire нас барбекю, ресторан (см. ниже).

Сделать нагулять аппетит для многих ресторанов города с прогулкой через парк Porthkerry, к западу от Барри. Его манящие луга привести к Instagram-достойный видом на скалы и галечные пляжи.

Ел недавно открывшийся профиль Hangfire Южной кухней (которая более 1300 заказов в первые 24 часа) подают мясо, приготовленное на гриле под влиянием южных штатов США. Ресторан Галерея (2 Броуд-Стрит) был коронован устойчивого Ресторан года три года подряд. Его свежий и изобретательные меню меняется каждый месяц; свое пиво все валлийцы, и его вина органические или биодинамические.

Держаться к северу от города, на ферме Саттон Маур (удваивается от ?89 б&б, на Facebook) находится в живописном французском загородном стиле с видом на загородную местность Гламорган. Элегантно обставленные номера с ванными комнатами имеют отдельный вход и идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Туризм