Оформление вышивки в багет - завершающий штрих в работе


Опубликованно 27.09.2018 17:51

Оформление вышивки в багет - завершающий штрих в работе

Вышивка картины – кропотливый, трудоемкий и длительный процесс. Но в результате получается искусственный шедевр, который нуждается в достойной оправе. Оформление вышивки в багет делают в специализированных мастерских, но это довольно дорого. Вы можете сделать рамку для фото своими руками. Есть несколько вариантов, которые доступны, и вы можете выполнить самостоятельно.

Натягивание вышивки на холсте

Участок вышивки в багет - это очень важный шаг! Из толстого картона нужно вырезать кусок, что размер должен соответствовать закончил вышивка плюс ширина филе или структуры. Картину осторожно гладить с изнаночной стороны. На картон с помощью карандаша нанесите центральные линии по горизонтали и вертикали, отметьте центр. Сделать то же самое с вышивкой, заметив центра и излагаются средние точки, чтобы рабочие части. По краю подрамника, нанесите тонкий слой клея и дать ему слегка подсохнуть. Применять полотно, совместив метки. Сделать так, что работу вы найдете точно, нужно поставить под пресс сохнуть. Если необходимо отрезать лишний холст, выступающую за край картонной основе.

Вместо клея можно использовать двухсторонний скотч. И точно так же, чтобы исправить работу, но без сушки.

Вы можете сложить края канвы на основу и закрепите с помощью проволоки, захватывая ткань с противоположных концах работе. Во-первых, чтобы длина рамки, а затем по ширине. аккуратно захватите нить углов.

Готова структуру

Если работа стандартного размера, вы можете сделать вышивку в багет с рук, после покупки в магазине, подходит для размера и цвета рамы.

Снять подрамник, натянуть на него холст, распространять все морщины. Собрать каркас новый, отрежьте лишнюю ткань.

Аналогично, можно сделать паспарту. Вышивка закрепите в центре основы. Из картона или плотной бумаги, подходящей по цвету и материи к основной работе, вырезать прямоугольник. В центре прорезать окно, соответствующее формату изображения. Для того, чтобы работа приобрела объем, сделать внутренние границы на 0,5 см меньше, и после резки, чтобы согнуть их внутрь. А паспарту появится глубина. Для hack является чистым, края необходимо нажать на кончик ножниц, прежде чем ты хорошо. В этом случае сгиб будет ровным и без складок. После чего выполните вышивку в багет. Это самый простой вариант.

Кадр из филе

Оформление вышивки в багет из филе – один из самых распространенных способов. В магазинах выбор отделочного материала огромен. Вы можете найти подходящий вариант – от скромного кадров в массовое строительство. Кроме того, подготовлен шт можно покрасить в любой цвет, краска, позолотить или посеребрить в зависимости от идеи автора.

Для работы понадобятся следующие материалы: плинтуса на потолок, ацетон, плотный картон, канцелярский нож. Если в наличии есть пила – инструмент для резки углов – это значительно облегчит работу.

Измерьте длину резьбы, подчеркнув, внутренние и внешние границы угла. Вырезать с помощью ножа или ручной пилы. Вставьте кусок. Вы можете использовать строительный прозрачный клей или растворенного в ацетоне кусочки плинтуса. Применять средство нужно кистью или волшебная палочка.

Подготовленный кадр клея на картонной основе с вышивкой. Связать петельку для подвешивания на гвоздь. Такой багет для картин-это достаточно простой, и его можно прикрепить к стене на двусторонний скотч.

Шасси вместо отеля

Если вышивка небольшая, ее можно вставить в рамку от вышивки. Такой метод был использован и раньше, но теперь, когда винтаж на пике моды, дизайна вышивки в багет стало модно. В магазинах продают различные шасси, различных размеров, цветов и формы. Это не трудно найти альтернативу. Этот способ оформления вышивки в багет при всей своей простоте имеет свои нюансы.

Готовую вышивку вставить в рамку, высокие и хорошо зафиксирована. Отрезать лишнюю ткань нужно чуть менее радиуса корпуса. Таким образом, с диаметром 12 см, ширина доски может быть от 5 см До 1 см от края прошить нить под цвет холст шов «вперед иголку». Захватив обоих концах провода, вы должны вытащить их как можно ближе к центру и сделать узел. Такой вариант будет возможным, если вы хотите удалить.

Вы не можете обрезать излишки по контуру. Дело в том, что со временем работа может потерять форму или ее нужно стирать. Тогда хорошо тянуть вышивки в багет вы можете больше не.

Это задняя часть iphone организовать аккуратно. Чтобы сделать это, вырежьте из ткани, подходящей по цвету, форме, повторяя форму и размер кадра. Края обработать честным, что шить. Шить холст. Такая работа будет на всех сторонах завершен.

Багет, картон

Вы можете сделать вышивку в багет, используя картонные коробки. Для этого нужно вырезать два прямоугольника, размеры которых будут соответствовать размерам вышивки, и добавить на каждом конце по ширине структуры. Один является основой, на которой простиралась работу. Из второй вырезать кадр. На раме, чтобы закрепить полотно, используя скотч, клей или степлер.

Фоторамки для украшения. Чтобы сделать это, вы можете вставить ткань, кожу, бумагу kraft. Или сделать другим способом. Вставьте раму к подрамнику и после высыхания, повесить картину на стену. Багет с ажурным краем

После того как вы сделали багет для вышивки, можно дополнительно украсить. Для украшения идеально подходит бусины или другие декоративные элементы, которые крепятся с помощью клея. Вы можете сделать кружева. Очень красиво на основе ажурным узором структуры, в частности шасси. Для этого вида работ, до начала работ в багет внешнее кольцо, нужно связать одним рядом панели без орехов. И даже выполнять то, что вам нравится кружевной узор из повторяющихся веера или треугольника. Такая структура даст винтажном стиле фото.

Багет-это достойный дизайн вышивки. Последний штрих, который позволит шумно чудо tune up все цвета, а не пылиться в куче готовых работ в тумбочке. Автор: Антонина Века 26 Сентября, 2018



Категория: Развлечения