Сделать расчет короба для вышивки крестом


Опубликованно 28.09.2018 00:54

Сделать расчет короба для вышивки крестом

Любая вышивальщица знает, что трудная и длинная, может быть его работы, тем более, если это большая картина, подушка или говорите. Это очень раздражает, если работа подходит к концу, и было ясно, что оставшееся место на канве отсутствует. Большое количество времени и усилий впустую.

В этой статье мы расскажем, как правильно сделать расчет короба для вышивки крестом, и, основываясь на этих рекомендациях, вы не будете разочарованы в их реки в произведение.

Что следует знать о подготовке для вышивки?

В начале каждого нового убежища проекта, необходимо подготовиться тщательно. Подготовка включает в себя приобретение нити необходимых цветов, выбор основы для вышивки, аксессуары, организация рабочего места. Если что-то упустить, работа может быть уничтожена, а процесс принесет только разочарование.

Итак, предположим, что палитра ниток готов, авокадо, игольницы и ножницы тоже ждут начала работы, и возникает одна из основных проблем является выбор каналов и выбрать размер.

Некоторые роли начинают вышивку на канве с большим запасом, заранее измерив отрезок ткани, который нужно обрезать в конце работы. Это неудобно и не экономическая, а лучше измерить четкое и точное количество каналов. Как рассчитать размер короба?

Размер вышивки на канве, а также канал соответствует его основной функции - Каунт. Каунт-это количество крестов,, что это может быть вышивка на дюйм (это 2,54 сантиметра). В данном параметре указывается и номер канала. Например, если на упаковке написано "aida № 14", что означает, что 14 крестов, вышитых в этой канве будет на один дюйм. Соответственно, чем больше числовое значение count, более тонкие кресты, и Рисунок получится более тонкий.

Для удобства мы подготовили краткую таблицу подсчета крестиков на 10 сантиметров. Аида 11 43 cr./10 см Аида 14 55 cr./10 см Аида 16 63 cr./10 см Aida 18 71 cr./10 см Aida 22 87 cr./10 см

Ниже фиксированных схемы вышивки — там указано, сколько перекрестков находится на каждой стороне, по горизонтали и вертикали. В виду того, что мы знаем, Каунт канал и общее количество крестов, это не трудно будет сделать расчет короба для вышивки крестом в сантиметрах.

В дальнейшем, мы считаем, в принципе простое уравнение. Для примера возьмем устал Aida 16 - 63 крестика на 10 сантиметров. 100 крестов, мы и Х см: Х = 100 х 10/63 = 16 см.

Не забудьте добавить примерно 5-7 сантиметров с каждой стороны, так как после работы, необходимо получить же без маржи будет трудно заполнить устал на за какие коврижки.

Итого, если размер готовой работы должен быть 100 на 100 крестов, суд ужина необходимо измерять примерно 25 на 25 сантиметров.

Рекомендации для реки в

Если вместо "Аида" используется ткань равномерного переплетения или лен, также стоит обратить внимание на Каунт - ткань обрабатывается по аналогии с Каноэ.

Существует ряд программ и онлайн-сервисов, с помощью которых можно сделать расчет короба для вышивки крестом.

Перед началом работы края ткани лучше металлический, чтобы избежать падения нитей, когда маленький он предложил ответы на край может доставить дискомфорт во время выполнения работы.

Если вышивка выполняется по завершении набора персонала, проблемы с размером канала, как правило, можно избежать, однако для того, чтобы изображение располагалось точно, вышивки, лучше всего начинать с центра города. Автор: Ольга Чекмарева 25 Сентября 2018 года



Категория: Развлечения