Куклы ручной работы крючком Зеленый Юлия


Опубликованно 29.09.2018 00:06

Куклы ручной работы крючком Зеленый Юлия

Амигуруми крючком-это японская техника вязания игрушек. На данный момент этот метод относится к одним из самых популярных в мире. Но именно русские мастера добиваются наибольших успехов. Так и швея Юлия Горбунова на протяжении четырех лет вяжет таких милых и красивых кукол. Подробнее о кукол, мастер-классы, перформанс-технологии читайте в данной статье. Что такое амигуруми?

По названию можно предположить, что амигуруми - то пришел к нам из страны восходящего солнца. В переводе с японского трикотажная ткань означает "животное". Японские рукодельницы уже несколько столетий занимаются этим творчеством.

Уже в древности такие куклы были из религиозных убеждений, суеверий и так далее. Но в последнее время амигуруми-новый вид техники начал приобретать. Чаще всего мастерицы и мастера со всего мира необычных кукол крючком начали. Кукла амигуруми так сладко и красиво, что воображение не только девушек, но и взрослых. Юлия Горбунова

Всего несколько лет (4-5 лет) кукла амигуруми популярны в России. Русские мастера очень много, но в этой статье мы расскажем об одном из самых талантливых - Юлия Горбунова.

Юлия живет в городе Екатеринбурге, ей 32 года, замужем, воспитываем ребенка. Дочь Юлия - главный вдохновитель. Ведь кто, если не вы, может красота куклы.

Эта девушка уже давно занимается вязанием, но куклы из хлопка был вязание в стиле амигуруми недавно. Почти два года наша швея имеет хорошие результаты. Каждая кукла становится все лучше и красивее, а мастерство совершенствуется. Техника-Куклы

Сразу после того, как юля связала первую куклу амигуруми-стиль, она поняла, что это то, что она хотела сделать. Кукла была просто красавица, вторая еще лучше. И юля пришла к выводу, что хочу создать свою куклу с уникальной технологией.

Горбунова Юлия оттачивая свою технику несколько месяцев, пока не достиг результата, на который стремилась. Она хотела создать фигуру куклы, максимально приближенные пропорции красивой женской фигуры "песочные часы".

Линии фигуры куклы Юлии Горбуновой плавные и женственные. Куклы есть грудь, широкие бедра и узкая талия. Но все то, что он очень похож на реальные пропорции женщин.

Итак, у юли своя схема появились куклы, в котором она вяжет своих красавиц и делятся на семинарах с другими политики. Он также выполняет заказ заказы на фото. То есть, можно заказать куклу, похожую на вас или ваших близких. Куклы Юлии Горбуновой

Заметив все работы этих мастеров, можно увидеть, что каждая кукла выглядит особенно. В тщательно выбранных изображений влюбиться с первого взгляда. Техника работают, плотная и аккуратная вязка и идеальные пропорции тела полюбоваться.

Куклы хлопок made in Germany связаны крючком из 100 процентов. Даже через некоторое время девушка на вздор не появляется, оно деформируется и не теряет своей плотности. Это без рамки, только в камышах провод, так что вы можете согнуть. Кукла может стоять самостоятельно. Она относится к монолитно, детали не пришиваются.

Волосы у куклы натуральные, сшиты очень сильно. Вы можете делать различные прически, заплетать в косички и расчесывать.

Наряды кукол также Юлия делает сама вяжет, шьет. Вся одежда снимаются с куклы. На заказ целый гардероб для куклы. Мастер-Классы Юлия Горбунова

Юлия Горбунова делится своим опытом с другими мастерицами. Она разработала свои мастер-классы для желающих повторить шедевры. МК Юлии Горбуновой по вязанию куклы крючком, разработанный в уникальной схемы.

Материалы написаны Юлия Горбунова, для удобства в формат PDF, а это очень удобно для изучения. Помимо письменных мастер-классы есть видео-уроки. Все подробно описано и наглядно - советы для выбора пряжи до детального разбора схемы вязания. Все уроки от Юлия Горбунова для тех, кто уже знаком с крючком умений и вязание аксессуары для.

Есть несколько мастер-классов, который продает Юлия. Цена зависит от куклы, сложность исполнения и уникальными элементами. Примерная стоимость куклы от Юлии Горбуновой по МК от 590-1250 рублей.

МК для 590 евро - это схема выполнения куклы с каркасом, с простым и красивое лицо без выразительных глаз, груди и бедер.

МК стоимостью 1250 евро на более конкретные вязаная кукла с глазами, ногами, бедрами и грудью.

Каждая конкретная кукла Джулия называет имена: диван, Милена, Белла.

Если вы умеете вязать крючком, начинающих и навыки нужно иметь, чтобы связать такой же красотой, как он сможет усвоить Юлия деть, - вам просто. Такие красивые и большие куклы не могут оставить равнодушным ни один мастер. Проявите творческий, уверенный в себе и окружающих вас людей. Автор: Татьяна Симон 28. Сентябрь 2018



Категория: Развлечения