Как научиться торговать на бирже: понимание основ и правил торговли на бирже, советы и пошаговые инструкции новичков


Опубликованно 30.09.2018 04:51

Как научиться торговать на бирже: понимание основ и правил торговли на бирже, советы и пошаговые инструкции новичков

Новых инвесторов, сделать свои первые шаги в изучении основ торговли и другие активы, они должны иметь доступ к нескольким источникам информации. Обучение торговле можно сравнить с первой поездкой на велосипеде, где сочетаются доказательства попыток проехаться и ошибок в сочетании с затем настоять. В конечном итоге эти действия приведут к успеху.

Большим преимуществом торговли на бирже в течение всей жизни. У инвесторов есть лет, чтобы развивать и совершенствовать свои навыки. Стратегии, используемые двадцати лет, все еще используются сегодня. Таким образом, для новых инвесторов, которые хотят сделать первые шаги, более актуален вопрос: "Как научиться торговать на бирже?". Ниже приведены основные правила, которые приведут к успеху. Откройте счет у брокера

Найдите хорошего онлайн-брокера и открыть счет. Во-первых, вы должны ознакомиться с демо-счета и использовать преимущества бесплатных торговых инструментов и результатов исследований предлагается только для клиентов. Некоторые компании предлагают виртуальную торговлю, что является полезным, поскольку вы можете торговать с ко мне деньги. Подробнее

Широкий выбор книг по теме содержат большой объем информации, и они являются низкая стоимость, по сравнению с расходами на занятия, семинары и образовательные DVD-диски, которые продаются через Интернет. Даже доступные в Сети бесплатно в статье, могут быть полезны в обучении, как начать торговать на бирже.

Найдите опытного наставника

Наставник может быть член семьи, друг, бывший или нынешний профессор, сотрудник брокерской компании или любой другой человек, который имеет фундаментальное понимание рынка ценных бумаг. Хороший помощник, чтобы ответить на вопросы, помочь, порекомендовать полезные ресурсы и сохранить рабочее настроение, когда рынок станет, в частности. Всех успешных инвесторов прошлого и настоящего были наставниками в первые годы.

Форумы могут быть другой источник вопросы и ответы. Они также могут помочь, как начать торговать на бирже. Просто будьте осторожны с тем, кто слушает. Подавляющее большинство участников таких ресурсов не являются профессиональными торговцами, не говоря уже о успешных игроков рынка. Слушай советы пользователей с высокой степенью скептицизма, и ни при каких обстоятельствах, следуйте рекомендациям для торговли, в буквальном смысле. Познакомьтесь с историей успеха знаменитых игроков рынка

Изучение крупных инвесторов в предыдущие годы, даст перспективу, вдохновение и успех. К ним относятся и Уоррен Баффет, Джесси Ливермор, Джордж Сорос, Бенджамин Грэхем, Питер Линч, Джон Храма, Пол Тюдор Джонс и другие. Каждый из них, когда начал торговать на бирже с нуля. Многие из них, а затем выпустил книгу об истории своего успеха.

Читайте Новости и следите за рынком

Международные сайты новостей, такие как Yahoo Finance и Google Finance, являются отличным ресурсом для новых инвесторов. По глубине охвата смотреть только местные Новости. Контроля за рынком каждый день и чтение заголовков новостей, позволяет просматривать все новые тенденции третьих лиц для выполнения анализа, не говоря уже о экономические концепции и состоянии крупных предприятий. Растяжение котировок и наблюдения, фундаментальные данные также могут быть полезным источником. Все это поможет вам в вопросе как научиться торговать на бирже.

Телевидение-это способ наблюдения за рынком каждый день. Даже включение телевизора на 15 минут каждый день, расширяет базу знаний инвестора. Не оставьте сделать оценку того, что слышит, смотрит и слушает все комментаторы, интервью и обсуждения. Со временем, вы обнаружите, что многие аналитические программы могут быть очень полезны, и научиться выбирать надо. См. оплата подписки

Оплата за исследования и анализ, может быть образовательный и полезный. Некоторые инвесторы ведут наблюдения специалисты на рынке, чтобы получить больше практических навыков, вместо того, чтобы пытаться самостоятельно изучать новые уроки. В Интернете есть множество подписку на сайты, которые могут дать вам много полезной информации о том, как научиться торговать на бирже.

Самое главное, что будьте осторожны. Многие спутниковые телеканалы поступают от независимых трейдеров и услуг, которые говорят, что имеют прибыль и могут научить вас, как добиться успеха". 99% из них являются мошенниками, особенно если реклама говорит, что кто-то начал торговать на бирже с нуля и постепенно завоевала миллионы человек. Посещайте семинары и занятия

Мастерские могут дать ценную информацию о рынке и конкретных видов инвестиций. Большинство из них посвящены одному конкретному аспекту рынка, и того, что он заслужил успеха, используя свои собственные стратегии на протяжении многих лет. Например, предлагается обучение как начать торговать фьючерсами на бирже. Не все мастерские требуют оплаты. Некоторые занятия проводятся бесплатно, что может быть полезно.

Как и в случае с платными подписками, будьте осторожны с занятия и курсы. Большинство из них достаточно дорогие и продаются с ложными обещаниями получения знаний. Его трюк рекламы любовник денег, настроен на быстрый успех, а затем предоставит вам стратегии, которая даже не является выгодным для начала. Практика торговли через симулятор

Как начать торговать на бирже акций и других активов? Через свой аккаунт на сайте брокера вы должны начать с небольшого обращения. Не бойтесь начинать, даже если вы используете 1, 10 или 20 акций. Если вы торгуете на реальные капитал не возможно, первоначально, следует рассмотреть возможность использования тренажера действия для виртуальной машины транзакции. Различные онлайн-брокеры предлагают демо-торговли для классов.

Одна из самых распространенных ошибок, совершаемых трейдерами, состоит в том, чтобы погрузиться в объеме торговли, и попытаться начать работать с огромными суммами денег. Часто является фатальным, и из-за этого, многие новые инвесторы на ранних стадиях страдают от больших потерь. Правильное распределение портфеля является очень важным. Это один из ключевых аспектов в том, как научиться торговать на бирже с нуля. Как торговать активами начинающих

Итак, вы изучили теорию, и решили приступить к практической работе. Как это сделать? Как научиться торговать на бирже за свой счет? Вы должны использовать сканирование и сортировка результатов с помощью компьютерных программ для поиска ресурсов в зависимости от критериев, определенных для торговли. Вы должны научиться выбирать конкретные параметры для правильного определения его целей.

Например, возьмите небольшой группе акций и смотреть сигнал на покупку. Это конкретные образцы подсвечников, которые являются очень надежными. Затем, вы должны использовать набор показателей, которые, в совокупности, подтверждают, что сигнал на покупку сильный, и что акции будут расти.

Также необходимо использовать анализ рисков, чтобы определить, сколько времени потребуется, чтобы запустить продажи акций, на сколько пунктов может привести к росту до того, как он останавливается из-за сопротивления или получения прибыли в краткосрочной перспективе, и других операторов.

Говоря о том, как научиться торговать акциями на бирже необходимо иметь в виду следующее. Какие заезда цена использовать при заказе у вашего брокера? Вы должны использовать определенный тип заказа, и no limit, чтобы заставить брокера лучший способ для выполнения. Использование второго типа позволяет компании управлять своим счетом.

Вы должны планировать выход на рынок на основе шаблонов, диаграмм, называемых уровнями сопротивления, для продажи акций, прежде чем они сталкиваются с получение прибыли (что может привести к тому, что действия, временно возвращаются к прежней цене). Что необходимо не упустить из виду?

Как начать торговать на бирже новичку? Этот процесс может показаться сложным. Только помните, что торговля-это навык, который появляется с определенного процесса.

Часто новички предполагают, что если исследовать технический анализ или сигналы пересечения MACD или несколько моделей японских свечей, которые "научились торговать активами". К сожалению, это всего лишь фрагменты того, что нужно выучить. Это то, что эксперты называют тренинг "тизер", что заставляет вас думать, что вы можете торговать. Основная причина, почему новички теряют деньги на торговле, заключается в следующем. У них просто не было достаточной подготовки, образования или развития навыков, чтобы быть успешным.

Чтобы избежать распространенных ошибок, которые делают большинство начинающих, вы должны понимать, что торговля может быть хобби, неотложной задачей для получения дополнительного дохода или карьера. Если это просто хобби, не имеет значения, если вы выигрываете деньги или нет, посещения семинаров и практикумов и т. д. Чтение тематических статей в Интернете достаточно, чтобы для новичков научиться торговать на бирже. Хобби-трейдеры просто весело провести время торговли и получить прибыль - не самое главное.

Если вы хотите работать на условиях неполного рабочего дня, необходимо узнать больше. Знание того, чем занимается ваш агент или компания, занимающаяся разработкой прогнозов, не хватит. Он может дать вам базу, но это не учит торговать. Вы хотите, чтобы рассмотреть полный процесс переговоров, который охватывает все аспекты торговли выбрать лучший актив и различных видов анализа. Это поможет вам знать, когда и как получить прибыль, и не потерять то, что приобрел.

Если вы хотите быть постоянным или Карен трейдера, вы будете более серьезно подходить к этому. Где научиться торговле на бирже от специалистов? Для этого подойдут специальные обучающие занятия и уроки со стороны крупных инвесторов.

Узнать, как начать торговать на бирже-это гораздо больше, чем просто получение брокерской учетной записи и просмотра нескольких графиков. Это даже больше, чем изучение современных методов анализа или свечей. Коммерческий успех в Интернете требует понимания того, что, когда, где, как и почему продает активы. Ресурсы, на которые вы хотите торговать?

Просто читать или изучать информацию о различных активов в новостях или использовать рекомендации профессионалов-это лучший способ решить. Сделки могут сделать с теми, рекомендуемые брокером активов, но не в каждом случае. Вы должны понимать, что Рекомендация компании и реклама в новостях могут получить много денег, когда вы слушаете их советы для покупки активов, которые есть в наличии. Намерены знать, как продать.

Если вам нужно купить определенный актив? Это большой вопрос, который вы должны задать себе. Не просто изучать рынок, смотреть, лучшей цене, более низкий риск, а затем контролировать, как вы покупаете акции, вы действительно платите за них, и в какой мере возрастает риск того, что вы принимаете.

Куда нужно идти для получения точной и надежной информации о актив перед покупкой? Как научиться торговать на бирже за свой счет?

Первый источник, который вы должны научиться использовать, диаграммы действий, поскольку шаблоны указывают, что происходит с активный сейчас. Помните, что многие статистические данные, зачастую, составляет три месяца и более, поэтому не может сказать, что происходит в данный момент с компанией и своими действиями. В отличие от них, Рисунок, получают информацию о компании, более, чем вы, и в розницу Новости. Сколько вы можете потратить?

Как торговать на бирже для начинающих, чтобы получить прибыль? То, как вы покупаете и продаете активы, зависит от количества денег которые вы готовы потратить. Если вы просто установите порядок "на рынке", вы платите слишком много действий, потому что это дает ваш брокер для разрешения заполнения заказа любой ценой, в рамках проекта "Лучшая цена предложения". Если вы используете лимит-ордер, вы будете купить дешево. Большая часть заказов в сроки, доставит вас к входу в тенденции падения акций. Активы могут быстро дать в стоимость. Приказы на вход, которые определяют цену, которую придется заплатить за этот продукт.

Почему вы торгуете этим активом, - это еще большой вопрос, на который необходимо ответить перед покупкой. Рекомендация не знакомых - один из самых распространенных ошибок новичков, и поэтому многие новички теряют много денег. Должна быть только одна причина, по которой вы когда-либо покупки активов: результаты анализа, что вы делаете. Именно такие сведения, которые указывают на то, что активы будут двигаться в цене, имеют низкий риск перемещения против вас или, наоборот, очень высокий потенциал прибыли. Это простое правило поможет вам в как научиться торговать на бирже успешно. Как выглядит подтверждение сделки?

Благодаря БИРЖАМ и другим нормативным требованиям, когда вы начинаете публиковать транзакций через брокерские счета, вы получите коммерческое подтверждение. Будет отправлен к вам по электронной почте или, если вы выбрали платформу доставки, был предоставлен в любой другой формат, с исправлениями, как Adobe PDF, каждый раз, когда ваш агент осуществляет заказ на покупку или продажу. В зависимости от вашей компании, информацию о подтверждении торговли будет различаться, но есть несколько вещей, которые входят в почти все документы.

Которые вы можете найти в торговом центре подтверждения от брокера: Имя инвестиций, что ведет переговоры с течением времени. Общее количество проданных или купленных акций. Стоимость или цена продажи за акцию. Комиссия, которая была выплачена компании (в зависимости от специфики, если агент действовал, чтобы вы, как дистрибьютор, вы можете просмотреть спреды облигаций развивающихся рынков бумаг с фиксированной доходностью). Дата исполнения сделки, который показывает, когда был опубликован сделки. Расчетная Дата-день оплаты денег и получения инвестиций. Итого Валовая стоимость сделки. Итого, чистая стоимость сделки после вычета комиссионных брокерских услуг. Номер учетной записи, который был опубликован торговли. Тип заказа, который используется, например, рыночный, лимитный ордер, и др. Можно ли торговать без брокера?

Нет сомнений, что самый популярный способ покупки и продажи инвестиций является открытие брокерского счета многие интересуются, как купить акции без брокера. На самом деле, это возможно. Прямое инвестирование дает некоторые преимущества и недостатки, которые необходимо учитывать в зависимости от вашей личной ситуации.

Вы можете купить акции без брокера через покупка акций через прямой план продаж компании. Это ситуация, когда компании спонсируют специальная программа, под названием DSPP, или план прямой покупки акций. Эти планы были изначально задуманы много лет назад как бизнес-возможность, которая мало инвесторов приобрести недвижимость непосредственно в компании, через Трансфер-агента или администратора плана, ответственного за обработку ежедневных документов и сделок. Большинство схем позволяют купить акции без брокера, если согласны, или определенную сумму денег в рассрочку " (Vida ES muy достопримечательностей или сберегательный счет каждый месяц в течение шести месяцев), либо делают покупки, часто в $ 250 или $ 500.

Обычно администраторы плана собирают деньги на тех, кто участвует в непосредственном приобретении акций, и используют ее для покупки активов на открытом рынке, или только от самой компании в течение определенного периода времени. Так же, как вы получите отчет банка, отчет о планах выкупа акций, работа, в большинстве случаев, поквартально, с указанием количества принадлежащих акций, любых полученных дивидендов и любых покупок или продаж, которые были сделаны.

Некоторые прямые планы покупки акций проводятся транзакции без комиссии. Другие берут небольшие комиссионные, часто с 1 или 2 долларов, несколько центов за акцию, при покупке, и большое количество продаж. На практике это оказывается гораздо меньше, чем то, что вы платите за работу брокера с полным спектром услуг. Последнее слово

Торговля на бирже-это способ, с помощью которого любой может участвовать в фондовом рынке. Это средство, с помощью которого многие средние инвесторы могут получить дополнительный доход, и позволяет работать с легкостью и меньше работать. Однако, если вы начнете торговать в Интернете без достаточных знаний и образования, вы потеряете деньги, и в какой-то момент это может быть огромная сумма. Автор: Elena_Ladypain 21 Июля 2018 года



Категория: Экономика