Где сбор «Опель-Астра»: характеристика польского производства


Опубликованно 30.09.2018 15:21

Где сбор «Опель-Астра»: характеристика польского производства

Сегодня практикуется доверять сборки автомобилей конкретного бренда специалистам из разных стран. Таким образом, заводы по сборке автомобилей могут быть расположены по всему миру. Где сбор «Opel Astra? Ответ на этот вопрос предлагается в следующей статье. Всемирно известный бренд

Adam Opel AMG является немецким производителем автомобилей, которые входят в состав General Motors, штаб-квартира которого находится в Германии, в Рюссельсхайме. В этой компании есть 11 заводов, усиленные четырех центров, где сбор «Opel Astra», разрабатываются и тестируются новые модели.

Для создания машин, изучены усилия компаний этих стран: Германия – три завода; Великобритания – две компании; Польша; России; Испания.

Польский завод

Opel является одним из самых быстрорастущих брендов в Польше, где собирают Opel-Astra. В 2014 году марка продала более 28 000 автомобилей в стране (+41 %) и смогла подняться до четвертого автомобильного рынка с Общей долей рынка около 7,2 %.

Процветания компании продолжалось и позже, в первом квартале 2015 года, продажи выросли на 23%, а доля рынка 1,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Opel Manufacturing Poland Sp. z o. o. (ранее General Motors Manufacturing Poland Sp. z o. o.) является крупнейшим предприятием, где собирают «Опель-Астра". Он создает автомобили на заводе в Гливице и строит двигатели в Тыхы. Это ответ на вопрос кого-то сборка "Opel Astra.

Дочерней компании

Opel Manufacturing Poland является дочерней компанией Opel Automobile GmbH в Рюссельсхайме, в Германии, которая, в свою очередь, является филиалом Группы PSA.

Не следует путать с компанией Opel Poland Sp. z o. o. с штаб-квартирой в Варшаве, в аудитории, действующие в роли Opel Polska. Польской мануфактуры

Opel Manufacturing Poland, где собирают «Опель-Астра», является Silom воеводства Opel Manufacturing Poland. Расположение завода – Гливица, тип промышленности – автомобильной. Площадь предприятия занимает 731 343 квадратных метров

Создает компактный автомобиль Opel Astra для марок Opel, Vauxhall и Holden и vauxhall Cascada, названных выше марок и Buick для рынка северной америки. Немного истории

GM Powertrain Poland и до тех пор, Isuzu Motors Polska Sp. z o. o. или ИСПОЛЬ был открыт в 1996 году Isuzu, в качестве альтернативного земельного участка, чтобы создать механизм, Circle, также опубликованной в Сша в совместное предприятие DMAX.

Однако появление финансовых проблем вынужден General Motors контролировать 60 % акций ИСПОЛЬ. В 2013 году компания General Motors приобрела оставшиеся 40% акций завода в Тыхы Isuzu Motors Ltd.

В рамках подготовки к продажи брендов GM-Opel и Vauxhall, все дорожные предприятия Opel/Vauxhall в Европе, с 1 августа 2017 эта фабрика была передана в собственность Автомобиля Opel GmbH, которая была продана за ПСА.

21 марта 2018 года PSA объявил, что этот завод будет переоборудован для производства поезд бензиновых двигателей Puretech, который будет поставляться на завод PSA Века, Словакия, сэкономить сотни километров на транспорте.

«Увеличение производства связано с ускорением линий сборки и наем новых работников. Все операции выполняются быстрее, большое количество сотрудников, а это означает, что вместо автомобилей, исходящей от производственной линии каждые четыре-двадцать-десять секунд, теперь надо 80", - сказал агентству PAP директор завода в Гливице Анджей Corp.

На фото Томас Циферблат, нынешний глава Opel, стоит рядом с двигателем во время празднования 150-летия Opel 22 сентября 2012 года в Заявку, Германия. Беспокойный автопроизводитель, который принадлежит General Motors (GM) с 1920-х годов, которые борются за то, чтобы вернуться к прибыли, и подтвердить репутацию своего бренда. Преимущества «Opel Astra»

Где сбор «Opel Astra " Универсал»? Компакт, седан и универсал Рюссельсхайм теперь вы можете заказать с помощью системы CNG, который оснащен завод. На основе 1,4 Turbo ECOTEC эта модель сжигания природного газа обеспечивает крутящий момент 110 л. с. и 200 Нм, который доступен с 2000 до 3600 об/мин, что делает его совместимым с конкурентами VW Golf TGI и SEAT Leon TGI.

Эффективность модели не вызывает никаких сомнений. Astra CNG использует от 4,1 до 4,3 кг сжатого природного газа на 100 км (NEDC). Его двойные баллоны CNG с углеродного волокна 4-го типа, может хранить до 19 кг газа, в то время как бензиновый бак может содержать 13,7 литров свинца. Чтобы помочь водителям использовать CNG столько, сколько возможно, автозаправочных станций, предлагающих природный газ, хранятся в POI система навигации Astra. Достижения польского завода

2 млн автомобилей уже стали достижение польский завод Opel в Гливице. Это событие стало поводом для перехода на следующий этап развития производства. Как ожидается, более - запуск Opel Astra в новом поколении. Анджей Corp, которая является генеральным директором общества, с удовлетворением отметила прогресс, дружелюбная команда специалистов, и отметил перспективы на будущее.

Подводя итог

Завод в Гливице - это компании, которые собирают Opel-Astra – Family».

Для создания машин, изучены усилия компаний этих стран: Германии, три завода, две английские компании, польские, русские, испанские.

Opel Manufacturing Poland, где собирают «Опель-Астра», является Silom воеводства Opel Manufacturing Poland. Расположение завода – Гливица, тип промышленности – автомобильной. Создает компактный автомобиль Opel Astra для марок Opel, Vauxhall и Holden и vauxhall Cascada ранее перечисленных брендов.

Opel-Astra - марка автомобиля, который вы можете выбрать для повседневного использования в условиях городских дорог. Здесь, он покажет ее производительность и надежность. Автор: Анна Селезнева 28 Июля 2018 Года



Категория: Авто