Амстердам масса для лепки: пошаговая Инструкция применения, состав


Опубликованно 02.10.2018 02:48

Амстердам масса для лепки: пошаговая Инструкция применения, состав

Моделирование - увлекательное занятие для взрослых и детей, особенно сейчас есть много новых материалов. Они считают себя прекрасно развивает детей, воображение и моторику, способствует самореализации. Кроме того, совместный труд сближает и помогает наладить контакт с другими детьми и родителями. Амстердам массы для лепки по цене, не является недостатком, а при желании материал можно изготовить полностью самостоятельно. Описание

Во время работы ткань легко мнется и поддается лечению. Она мягче пластилина и не затвердевает при низких температурах. Если массу не укладывают в контейнер и не накрываешь плотной крышкой, он не высыхает, то его дальнейшее использование не возможно.

Кроме того, цветные элементы не склеены, при создании фигуры. В качестве преимущества по сравнению с простым пластилином отметить огромную цветовую палитру и возможность применения различных форм и инструментов для лепки. Кроме того, масса легкую структуру, которая не требует больших усилий в работе. Состав

В состав самотвердеющей массы для лепки исключительно натуральные ингредиенты не содержит, так как они создали для детей. Основные компоненты у разных брендов идентична соды, соли и муки. Красители и ароматы этой композиции могут различаться и быть от оригинального производителя карты.

Соль является консервантом, способствует сохранению массы, предотвращает адгезию и практически не пачкает рабочую поверхность.

Полимерная глина и пластика-пластилин также имеют пластичность и производит для лепки, однако и нейтральной ее состав и не рекомендуется для использования детьми. Их основе ПВХ и пластификатора образуют, благодаря им достигается эластичность материала. Fimo является быстросохнущей и Vishay только при нагревании. Польза

Амстердам масса для лепки своими руками имеет много преимуществ.

Список положительных свойств выглядит следующим образом: стимулирует самовыражение и формирование художественного вкуса; стимулирует развитие и тренировка мелкой моторики, обосновывает что быстрее речь ребенка; активизирует воображение; стабилизирует нервную систему; улучшает работу мозга и способность думать.

Козырь так как дети стараются производители любят все красочное и яркое, друг друга в разнообразии палитры. Помимо цвета радуги, к ним относится разнообразие цветов, и если их соединить различные фрагменты, картина будет подобие мрамора, что очень приятно для малыша. Большой плюс это наличие свидетелей различных форм и рабочих, таким образом, процесс моделирования будет гораздо интереснее. Виды

Легкая масса для лепки бывает нескольких видов ряд характерных особенностей: Амстердам в воздухе пасты. Их главная особенность – быстрое высыхание (в течение часа), это от светлеющему цвет фигуры. В результате масса становится твердой и не изменяется при изменении температуры. Готовое изделие можно покрасить, но со временем он был трескается и легко ломается. Быстро сохнет. Сохнет слоями, начиная сверху и постепенно достиг середины. Время высыхания зависит от толщины, температуры воздуха и массы формы. Не управления. Благодаря особому составу оно не сушит в течение длительного периода времени, поэтому не страшно, если ребенок оставляет вас. Тем не менее, за неделю забыл, масса теряет свою пластичность и восстанавливается только при контакте с теплой водой. Прозрачные Амстердам масса для лепки. Этот материал не только позволяет проявить фантазию, в процессе творчества, но и для создания пасты. Вы можете это блестки, краситель, перламутр и другие элементы добавить. Еще один дополнительный бонус возможность глагол прочитали из массы разноцветных пузырьков. Как выбрать

В первую очередь материал, с которым ребенок работает, должен безопасно и естественно. Чрезмерное количество красителей, ароматизаторов и консервантов чревато возникновением аллергических реакций у детей. Поэтому при выборе вы должны знать на состав без лишних добавок.

Если упаковка, вы можете увидеть продукт, стоит внимательно изучить его. Простой Амстердам массы для лепки должна быть однородной без комков и включений. Хорошо, если материал находится в пакете - вы не можете увидеть его только, но и пощупать, оценить пластичность.

Большинство производителей пакуют продукты в герметичной упаковке, так что нам нужно на состав и интуиции. Если есть даже еле заметный химический запах или пластика, мы рекомендуем отказаться от покупки. Как использовать?

Процесс использования самотвердеющей массы для лепки имеет некоторые отличия от работы с пластилином. Для того, чтобы ребенок увлекся новой профессии, для него, для начала его нужно создать на следующих условиях: Место, где он формы, должна быть хорошо освещена, без сквозняков. Рабочую поверхность покрывают клеенкой или доска для работы. Очки мудреца перед ребенком и объяснить, что не надо все смешивать один раз, а лучше возьмите немного и закрыть емкость.

Далее вы едете к процессу: Дайте вашему ребенку немного массы, что ему для него необычна текстура, вытянув в руках, пытался, в части, разминание или двух фрагментов, соединить. Тогда можно делать простые одноцветные и двуцветные формы. Например: Фрукты, Овощи, Мячи, Предметы. Далее вы можете попробовать резки грибов их формы с помощью плесени. Следующий уровень является более сложным продуктам. По отдельности все места все компоненты планируемой фигуры. Чтобы лучше не затягивать с процессом, потому что в противном случае части являются сухими, и вам будет трудно соединить друг с другом. Если это не предотвратить, можно воду или ПВА. Во время подключения все готовые прессованные элементы друг друга аккуратными, уверенными движениями. После этого фигуру можно высушить и затем играть с ней или хранить, как ремесло. Мы должны не спешить удалять все для ребенка лучше, если он будет делать по крайней мере частично он сам. Масса обязательно должна быть закрыта форма банки и крышки плотно, если это как-то сыро, может быть восстановлена, если они будут опрыскать водой и как следует размять. Как сделать пасту своими руками – рецепт № 1

Иногда у родителей возникает вопрос, как сделать массу для лепки дома.

Изготовить такую пасту вы можете сами, используя следующий рецепт: Мука - 160 Г; Водой комнатной температуры 120 мл; крупная соль - 80 г; Растительное Масло - 1 Столовая Ложка. L; все доступные пищевой краситель - 0.5 ч. л.

Все сухие ингредиенты смешать. В кастрюле воду довести до кипения и влить туда готовую сухую смесь. Массу постоянно мешать, пока пулю, затем выкладывают на доску, ценами муку. Когда лепешка остынет, тщательно вымешивают до тех пор, пока клипарт руки и не приобретают пластичность. Как сделать пасту своими руками: еще два рецепта

Сделайте массу для лепки еще одна Рекомендация: 1 столовая ложка крахмала (желательно кукурузного, но можно и картофельного); 2 Столовые Ложки Пекарского Порошка; Воды.

Крахмал смешать с содой, влить в кастрюлю и ставят на огонь. Добавьте немного воды и, постоянно помешивая, довести до образования шара, при необходимости воду можно доливать. Когда масса остынет, тщательно вымешивают.

Есть еще один рецепт для приготовления пасты лепки: 1 Стакан Воды, Соль, Мука; 1 ст. Л Растительного Масла; 30 Г Винного Камня.

Все сухие ингридиенты смешать, затем влить масло, воду, винный камень и красители. Затем массу поставить в микроволновую печь на среднюю мощность и прогреть 5-6 минут. После охлаждения они тщательно замешивается.

Готовую самодельную массу хранить в контейнере или пакете в холодильнике, купленный в магазине при комнатной температуре в емкости с плотной крышкой. Если соблюдать все правила по использованию и хранению, паста для моделирования будет долго радовать детей и позвольте себе ежедневно проявлять свою фантазию. Автор: Светлана Punta 25. Сентябрь 2018



Категория: Развлечения