Это не только ты — Instagram вниз по всему миру


Опубликованно 03.10.2018 21:25

Это не только ты — Instagram вниз по всему миру

Через несколько дней после того, как оба из основателей Instagram ушел в отставку из Facebook, и только один день после того, как новый начальник был назначен на эту компанию, сайт и приложение разбился за час.

Доклады перебой начали появляться только после 5 вечера по восточному стандартному времени из Австралии, Японии, Индии, Америки, Великобритании, и Европе, по данным перебои в подаче австралийца.

Сайт компании отображается ничего, кроме “сообщение с кодом 5xx ошибка сервера”, и приложение оповещает пользователя, “Мы сожалеем, но что-то пошло не так”.

Кевин Систром и его Instagram соучредитель Майк Кригер объявил на прошлой неделе о своей отставке.

Глобальный сбой будет иметь тяготит его более одного миллиарда активных пользователей ежемесячно и более 500 миллионов человек, которые получают доступ на сайт ежедневно.

Это также происходит в самый неподходящий момент для компании, которая только вчера объявил сотрудник Facebook Адам Mosseri приведет его.

Его назначение последовало после двойной отставки основателей Майк Кригер и Кевин Систром на 25 сентября, после сообщения о столкновениях с генеральным директором Facebook Марком Цукербергом над руководством компании и сокращения органа.

Пользователи Instagram наводнили Twitter, чтобы жаловаться на отключение электричества в этот день, при этом большинство просто проверять, если их учетная запись была затронута или это была большая проблема.

Facebook и Instagram еще, чтобы выявить причину сбоя.

Это не только ты...Пользователи Instagram психовать, так как они не могут пост нереально, желательные, манипулировать изображения прямо сейчас...#instagramdown pic.twitter.com/6gdaCEDuHu— Мэтт Наварры (@MattNavarra) 3 Октября, 2018

Instagram не работает и не пойму, что делать pic.twitter.com/ofaNelk9eR— Анна (@weirdo_lew) 3 октября, 2018

Понимая, что каждый из Instagram, чтобы войти в Twitter, так что может все-таки имеем шанс быть прохладно в течение часа #instagramdown pic.twitter.com/5dH72DnDRk— Джесси Д'Lifson (@jdlifson2184) 3 октября, 2018

Люди пытаются выяснить, если Instagram-это как #instagramdown pic.twitter.com/bA7rli39iB— Камерон Грант (@coolcam101) 3 октября, 2018 Instagram со-основатели покидают Facebook1:18

Instagram основатели-Кевин Систром и Майк Кригер уже подал в отставку главный исполнительный директор и главный технический директор фото-обмена приложение принадлежит Facebook Inc, с пары, давая скудное объяснение. Благодать сообщает Ли.25 сентября 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет