Шнобель-2018: Ночные эрекции и магия вуду


Опубликованно 04.10.2018 02:37

Шнобель-2018: Ночные эрекции и магия вуду

В Гарварде лауреата Быстрая Award объявил смеяться за год 2018 — пародия научная премия, которая ежегодно вручается за исследования, которые заставляют сначала, потом думать. Организаторы премии, в частности, отметить работы, посвященные использованию горки для удаления камней из почек, магические куклы вуду — от несправедливого начальника, марок удержания эрекции и слюны — в качестве моющего средства. Трансляция награждения пошел на сайте премии.

Церемония награждения Быстрая премии (IgNobel Prize), Mobility ежегодно начиная с 1991 года, около двух недель до объявления лауреатов Нобелевской премии - снос понятие, участники, однако, держать его за честь, совершенно серьезно. В этом году это были, в частности, Эрик Маскин, Вольфганг Цепочка, Майкл Roses, Оливер Харт. Они были награждены победители "Noble" — символ премии и часть денег: Зимбабве 10 триллионов долларов.

В первом из 10 номинаций номинации «медицина» — награду Марк Митчелл и Дэвид словами он из США для проверки гипотезы получили, что поездка на американских горках выход камней из почек может ускорить. Словами он в традиционный орнамент быстрая речь удалось, благодарность ваших пациентов, которым удалось за две поездки на американских горках избавиться от двух камней.

Награду в области антропологии Томас Перссон и его коллегам за открытие того факта, что в зоопарке шимпанзе копируют поведение людей так часто и так хорошо, как люди шимпанзе подражают получили. Биологические премия имеет группа ученых под руководством Павла кружки, которые доказали в эксперименте, что феромоны могут испортить единственное самок дрозофилы бокал вина, и люди способны чувствовать эти феромоны даже в крошечных концентрациях.

Номинации в области химии победил труда, выяснение вопроса: как хороша человеческая слюна в качестве моющего средства. Паула рома и ее коллеги исследовали слюну с помощью газового хроматографа и определили важный компонент представляет это качество Альфа-амилазы.

Приз в категории "медицинская подготовка" Акира Choice для работы посвящен тем данным, которые ему удалось получить в процессе самообучения-колоноскопия в сидячем положении. Чтобы посмотреть лауреатами на сцене в халате, с Алонсо и почти процедура показала на себя.

Лауреаты в номинации "литература", Thea Блейк и ее коллеги получили премию за доказательство того, что большинство людей, которые были рады сложное, чтение инструкции не для них. Блейк вышла на сцену в белом летнем платье с красным аббревиатура RTFM. Британец Джеймс Коул получил премию в номинации "питание" — он выяснил, что потребление калорий в случае каннибализма значительно ниже диета основана на использовании других видов мяса. Быстрая премия мира досталась Francisco Alonso и его коллеги для точного количественного измерения частоты, причин и последствий перебранки и ругань за рулем автомобиля.

Приз в номинации "репродуктивная медицина" достался Джон Барри, Брюс Бланк Буало и Мишель на использование марки для определения ночной эрекции. Лауреат — серый и полиция мужчин (неудивительно, если учесть, что они ждали победителей с 1980 года) — выступали в смокингах на сцену, и рассказывает, что ее вид был просто использовали на фоне невероятно, до инструментальных методов, например, плетизмографии.

Приз жюри за экономику Чеснока группу выделены под руководством линди Хань Юй Лян, который исследовал, насколько эффективно для сотрудников использовать магические куклы вуду против требовательных и несправедливого начальника (работа магия не работает, но помогает успокоиться). Хань Юй Лян признал, что все обязаны своим начальником, встал на колени на сцене и качнулся куклу вуду.

В конце церемонии все лауреаты получили приз — "победоносный рукопожатие" Оливер Хирш, а затем прозвучала традиционная надгробное слово из двух слов "Good buy, good buy".

Напомним, техно bigmir)net проводил онлайн-трансляцию этого события.



Категория: В мире