Два способа убрать перенос слов "Зеленый"


Опубликованно 04.10.2018 17:36

Два способа убрать перенос слов

При работе с документами в текстовом редакторе Word, пользователь может столкнуться с много проблем, особенно, если работа будет странный файл. В статье рассказывается, как убрать перенос слов по слогам в "Зеленый", так как эта функция встречается довольно редко, в программу, и обычный пользователь, просто не знает, как ее отключить. Всего можно выделить два типа миграции: как автоматически, так и вручную. Ниже будут рассмотрены оба.

Метод 1: удалить переносы автоматические

И мы начинали с того, как убрать автоматический перенос слов на "Зеленый", поскольку именно этот вид считается самым распространенным. Чаще всего столкнуться с миграцией можно скачать из Интернета документ, в котором другой автор включил эту функцию. Отличить очень просто, для этого выполните следующие действия: Откройте документ, с включение автоматического переноса слов по слогам. Нажмите на вкладку "Дизайн". Нажмите на кнопку "тире", который находится в группе инструментов "параметры страницы". В новом меню выберите "Нет".

После этого, в документе исчезнут все трансферы, которые были сделаны автоматически, соответственно, отображается в обычном режиме, который пользователь привык видеть, когда вы работаете с текстовым файлом. Это был способ, как убрать перенос слов "Зеленый". Метод 2: вручную удалить все переносы

Деление слов на "Зеленый" не всегда осуществляется автоматически, иногда, открыв документ, или скопировать текст любой Интернет-ресурс, вы можете заметить, что знаки переноса слогов, не в конце строки, как и должно быть, и вообще в любом месте. В этом случае, к сожалению, убрать перенос слов "Зеленый" выше метод не будет работать, но самостоятельно удалять каждый знак "-" не нужно. Перейдем непосредственно к инструкциям по устранению неправильно размещены скрипты: Откройте документ с правильно расставленными переносами. На вкладке "Главная" нажмите кнопку "Заменить", который находится в группе инструментов "Редактирование". Кстати, это же действие можно выполнить, нажав сочетание клавиш Ctrl+H. В окне, которое появится, мы будем нуждаться в его расширенная версия, таким образом, нажмите на кнопку "Подробнее". Когда появится меню "дополнительно", нажмите кнопку "Специальный". В появившемся списке выберите команды, с которой вы хотите работать. В данном случае, это "Мягкий перенос" или "Неразрывный дефис". В поле "Поиск" вводится символическое определение конкретной марки. В поле Заменить на ничего не пиши, оставив пустым. Нажмите кнопку "Заменить все", чтобы удалить все, что слова в тексте. Если это не так, то вы выбрали неправильный символ. Попробуйте заменить слово "Неразрывный дефис", "Мягкий перенос" или наоборот, в зависимости от предыдущего выбора.

Вот так просто можно убрать перенос слов "Край", который был стабильным вручную и отображается вы правильно. Заключение

Теперь вы в курсе, как убрать перенос слов "Зеленый", как вы можете заметить, сделать это довольно просто. Есть, конечно, разница, когда передача стабильной автоматически, программа сама по себе, и, когда вручную, но в любом случае, это не является большой проблемой. Надеюсь, что эта статья помогла вам понять, все. Автор: Вадим Более Или 9 Августа 2018 года



Категория: Hi-Tech