Что дороже - из белого или желтого золота? Разница, разницы, химический состав, применение


Опубликованно 05.10.2018 02:00

Что дороже - из белого или желтого золота? Разница, разницы, химический состав, применение

Украшения из драгоценных металлов - золота, в частности - роскошный и элегантный, в которой идеально сочетаются непосредственно металла и включений драгоценных и полудрагоценных камней. Красота, не оказывает быть модным, ценится гораздо дороже, чем серебряные украшения. Что дороже - из белого или желтого золота? Производство ювелирных изделий шедевры любой оттенок в классическом стиле или модного направления.

Но несколько ювелирных изделий, помимо дизайна, еще и вид, цвет и стоимость материалов, из которых они были созданы. Для этих целей используют золото различных оттенков желтого, красного и белого. Что дешевле в белое или желтое золото?

Все они имеют фантастический вид, но есть вопросы о том, какой материал более ценным, лучше и чем отличаются друг от друга. Оттенки золота

Более чистого сплава золота (cervo e) имеет примеси вторичных металлов не более чем на десять процентов, и доказательства, равна или превышает 915. Подобный состав почти полностью золотой, и цена очень высока. Когда она мягкая и пластичная, с пальцами и без усилий, вы можете смять. Конечно, украшения материал, сделать иррациональное.

Единственным способом компенсации недостатка – в увеличение веса, а значит, и стоимость драгоценного камня. Маленькие кольца или серьги сплава 999 ожидании деформации после короткого периода времени, и, соответственно, спрос на них не будет. Для значительного увеличения продолжительности должен весить от 7 грамм. Его цена будет непомерно высокой.

Это уход из-за высокой стоимости и ограниченности ювелирных конструкций и привело к введению в сплав надстройка или более. Это приводит к тому, что окончательный цвет металла варьируется. И если раньше в витринах встретил украшения только три цвета желтый, красный и белый, сейчас находятся в продаже товары из оттенков зеленого, синий, фиолетовый, и т. д. Поклонников экзотических вещей есть, но их очень мало. Затем украсьте продукты традиционные сплавы.

Как вы уже поняли, обозначение "золотой" что касается, в приложение к украшению. Для работы в ювелирных магазинах принимают сплава, он меняет цвета и стоимости. Следовательно, более дорогим - из белого или желтого золота?

Процент примесей в сплаве, и вы погрузитесь в пробе. Допустим, что проба изделия 585, и в нем золото 585 частей, а остальные 415 единиц занимают другие металлы.

Введение определенного количества меди, серебра, palladium, цинка и никеля компонентов и определенные нюансы приема металла.

Желтого золота вы получите от союза золота, серебра и меди компоненты. Это классика, символ процветания, является актуальным и в настоящее время. Имеет множество оттенков - от самых светлых до темных, в зависимости от массовой доли серебра.

Золото красного цвета по составу почти ничем не отличается от желтого, за исключением меди, содержание - здесь очень много. Медь и цветные сплавы в красный цвет. В европейском Союзе только они были развернуты.

Белого металла достигается добавлением никеля, палладия, платины, серебра. Внешний вид напоминает платину, но по цене дешевле.

Никеля в мире сегодня более менее, так как вызывает аллергическую реакцию организма, был запрещен в разных странах. Кроме того, он быстро темнеет. Смесь золота и платины, более благородную, сильную, но и цена этих продуктов очень высокая.

Что лучше? Из белого или желтого золота? Отзывы неоднозначные. Металл любой оттенок имеет определенное испытание и различных по цвету сплавов, происходит такое же испытание. Это не афера, но это только означает, что драгоценный металл добавили в том же размере.

Но цвет определяется количество расширений, компонентов, и от этого цена. Например, цена платины очень высока, и, следовательно, цена из сплавов золота будет гораздо выше. Золото красный

Его помнят наши бабушки и дедушки. В продажу публиковать различные цвета - от темного к светлому.

Украшения из красного золота, оттенок, менее благородных, но актуальны и в современном мире. В сложные элементы "приходят", как часть декора.

Удивительный внешний вид, например, вставки, добавленные в часы, кольца, браслеты. Экспериментируя с добавками, ученые создали розовые оттенки металла. Я очень быстро приобрел популярность из-за относительно низкой стоимости. Следовательно, более дорогим - из белого или желтого золота? И, возможно, оттенок красный или розовый? Давайте разберемся! Цвет-желтый металл

Желтое золото всегда олицетворяло богатство, успех. Есть небольшой лимон, а иногда темные. В отличие от красного, очень универсальны и лучше совместимы со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

Преимущества этого сплава являются: Оттенок - связи (соотношение металлов) позволяют получить теплые цвета. Универсальный - подходит для всех, независимо от цвета кожи, волос. Разнообразие форм ювелирных изделий может быть простой, сложной, с камнями и без них. В наличии - из-за отсутствия дорогостоящих легирующих добавочные металлы имеют очень дешевой цене. Белый цинк

Он стал самым популярным сплава драгоценных металлов, стало намного удобнее ювелирные изделия из платины. Первую часть они добавили никеля, но из-за вредного воздействия на организм человека запрещено. Таким образом, стоимость белого золота значительно увеличилась. Это связано с тем, что в ближайшее добавки часто значительно дороже, чем основной металл.

Сплав обладает повышенной прочностью, украшения имеют замысловатую форму и очень сложный дизайн.

Также на стоимость сильно влияет спрос на эти изделия, очень модные. Почему белое золото дороже желтого

Каждый покупатель рано или поздно возникает вопрос: "Что лучше?" Много людей любят белое золото за его теплый цвет серебро, отлично смотрящегося с любой наряд. Хотя поклонники золотые ювелирные изделия желтый оттенок говорят о белом пренебрежительно, утверждая, что он видел, как эконом-класса, похож на серебро.

Счет-фактура белого золота сильнее, на нем образуется меньше мил. Желтый украшения изнашиваются быстрее. Алмазы на них, кажется, хуже, забирая часть в желтый цвет и не теряя своей прозрачности.

Когда желтый металл меньше реагирует на факторы окружающей среды, и белые теряют свой цвет, постепенно он боится, и желтея.

Стоимость ювелирных изделий добавляют добавки - серебро, платина, палладий. Если процентное содержание серебра составляет 64 %, получают из белого золота. Добавление палладия составляет более десяти процентов позволяет читать элитные ювелирные изделия сплава, что отражается на их цене.

То, что золота дороже, - белый или желтый? Белое золото всегда имеет более высокую цену. Что золота дороже, - белый, красный или желтый

Какой оттенок металла выбрать? И стоит выбирать в зависимости от цвета? Потому что стоимость украшений должна не в них, но количество содержания золота в сплаве. Соответственно, чем выше проба, тем больший процент золота.

Вот, например, красный цвет-это цвет золота является очень привлекательным, но медь занимает здесь большую часть драгоценного металла. Цена, по сравнению с другими видами золота, намного меньше. Но популярность это совершенно не интересно.

И даже в этом случае мы приходим к тому заключению, что золото белого цвета более ценным для добавления платины или palladium компонентов. Белые золотые украшения - это признак престижа, означают принадлежность к более высокой степени. Недостатки золотых украшений

Хотя многие считают, что все драгоценности из чистого золота, это не так. Металл очень мягкий, легко деформируется, даже без использования специальных инструментов.

Устраняют этот дефект путем создания сплавов с более или менее дорогих металлов.

Но в любом случае украшения часто царапин и морщин. Исправляют этот метод полировки поверхности, но при этом удаляется часть верхнего слоя, и продукт становится меньше и легче, чем в момент покупки.

Самый сильный металл становится только понижение пробы, но это также означает, что золото здесь к минимуму.

Самый доступный - сплав с содержание никеля, а никель-это очень опасный металл, запрещена во многих странах. И когда вы выбираете украшение, будьте уверены, чтобы принять во внимание этот факт. В противном случае, вы рискуете заработать дерматит и экзема.

Идеальное решение - платина, гораздо менее высокой цене, что не подходит для всех.

Следовательно, более дорогим - из белого или желтого золота? Окончательный ответ-это: самый модный и дорогой, конечно, белого цвета, но самый распространенный и удобный - желтый. Но все это дело вкуса и предпочтений - что больше нравится, и носить! Автор: Алексей Путин 3 Октября 2018 года



Категория: Жизнь женщины