Что делать, если джинсы тянутся: причины, формы и эффективные советы по устранению неполадок


Опубликованно 05.10.2018 02:00

Что делать, если джинсы тянутся: причины, формы и эффективные советы по устранению неполадок

Иногда, джинсы растягиваются в процессе носки. Многие покупатели после этого, расстраиваются и сразу же ставят вещь за. Но не стоит впадать в отчаяние. Потому что, узнав, почему это происходит, можно понять, что делать, если джинсы тянутся. Почему джинсы могут распространяться

Классический "груза" джинсы полный хлопок благодаря своей структуре волокон, очень быстро распространяются в местах, которые часто делают, что ткань отталкивает (на ягодицы и колени). Производители об этом знают, и, чтобы избежать недовольства покупателей, добавляют в ткань немного специальные синтетические волокна, лайкра (или эластан). Только 2% до 5% эластан в состав джинсов сделать мягким и немного по химии.

Но бюджетные модели чаще всего процент содержания лайкры, намного больше допустимого. Это позволяет значительно сэкономить на натуральных компонентах, но делает джинсы хрупкие – нить эластана, оставшись без поддержки хлопок собратьев, только лопаются, вместо мини-аварии образуется небольшой пузырь. Что делать, если джинсы тянутся по этой причине? Решить такую проблему практически невозможно. Джинсы также могут распространиться и Бережной стирки деликатный режим, из-за влияния моющих средств и холодной воды, если ткань достаточно высокого качества. И, если эти джинсы и сушить без отжима обычная веревка, удивляться, отображаемой вещи не стоит.

Типы джинсовой ткани и ее способность растягиваться

Первые джинсы изготавливались из плотной, твердой и толстой холст под названием "denim", следовательно, и о том, как работают вещи Монику, что время не задумывались. С годами джинсовая промышленность перешла на использование хлопка, который, как известно, также отличается. Во-первых, ткань джинсов делится на несколько видов, в зависимости от способа производства. Лучшим считается особый способ скручивания волокон, с помощью культуру машин. Эта ткань получила название саржевое и является самым высоким качеством.

Второй способ изготовления быстрее: поток просто переплетают между собой через пневматические машины. Конечно, эта ткань уступает в плотности и качества стандартная изогнутая джинсовой ткани.

Качество материалов также является легко определить, в зависимости от его происхождения. В основном известны следующие производители: Барбадос – хлопок в этой стране мягкий и яркий. Из-за очень высокой цены редко встречается в продаже. Мексика – хлопок производится из длинных волокон, что позволяет материалу оставаться мягким и без Подола. Индии и в странах Азии-это самый распространенный и доступный вид хлопка, следовательно, и встречается гораздо чаще, чем другие. Стирать в стиральной машине

Самый простой способ сделать джинсы на размер меньше стирать в стиральной машине в воде с температурой 90 градусов и в пределе оборотов отжима. Но, прежде чем повесить любимую вещь в барабан, необходимо убедиться в ее качестве: эксперимент поддерживать только ткань, в которой содержание хлопка не менее 70 %. Конец стирки не выживет, джинсы, вышивкой, кружевом и другой фурнитурой. В любом случае, лучше убедиться, и удалить без использования порошка цвет не испортится, джинсы не Польша. Таким образом, рентабельность развернутом виде вещей, как Стирка, простой и удобный для большинства людей, тем не менее, эффект от нее носит временный характер. Но если пару раз в месяц повторять процедуру, джинсы, может занять много времени. Ручное мытье в теплой воде

Если стиральная машина не, джинсы можно постирать руками. Для этого в два таза налить достаточное количество воды: на первой - очень теплый, второй – холодный. Затем джинсы между 20 и 30 мин. замочить в горячей воде, а затем, наоборот, перемещаются в холод и обратно. Контраст промывки позволяет закрепить эффект от данной процедуры.

"Победил" - варить, чтобы уменьшить размер джинсовые вещи

Что делать, если джинсы сильно растягиваются, и это необходимо, чтобы сократить вещь, не на один, а на два-три размера? В этом поможет старый палец виде кипения. В 70-е годы XX века кипятить с использованием стирального порошка позволяло Монику и Монику отбеливать джинсы в разных местах и подгонять по фигуре, в случае необходимости. Этот метод прост и visitar Este: в большую кастрюлю с кипящей водой помещается джинсы (лучше использовать пинцет из дерева, что очень удобно равномерно погружать джинсы в воду, помешивать во время приготовления и вынуть одно на воздухе), и позволяют им быстро 20-30 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Меры безопасности при этот метод, таких как мытье в теплой воде. Качество материала должно быть высоким, так как существует риск повредить цвет и аксессуары продукции.

Что нужно помнить при уменьшении размера джинсов с помощью горячей воды Не знает, что делать, если растянуть джинсы стрейч – горячей водой-это бесполезно в данном случае. Не стоит забывать, что эффект от этой процедуры временный, и джинсы в процессе носки снова эту записку. Для прикосновения ткани, лучше купить несколько пар и не одна вещь, чтобы изо дня в день. Если на этикетке джинсов если Shrinktofit, это означает, что джинсы могут принять только после первой стирки, и что делать, если джинсы тянутся через некоторое время после носки, остается неизвестным. После стирки в горячей воде джинсы ни в коем случае нельзя гладить влажными, это сведет на нет все усилия, чтобы уменьшить размер вещи. "Джинсы растягиваются после стирки, что делать?" - часто спрашивают люди. Ответ прост: не мыть в холодной воде и не сушить на открытом воздухе. Важно помнить, что описанные способы уменьшения растянутой вещи с помощью горячей воды применяются ко всей продукции в целом – вещь, так же снижается и в длину, и в ширину. Горячей сушки и уменьшить размер джинсов

Если джинсы растягиваются после стирки, что делать в этом случае, понять не так сложно: помочь в месяц можно взять с помощью правильной сушки. Первый способ-самый банальный: выжимать джинсы как можно сильнее, чтобы не осталось ни капли, что стекали и кидали бы ткань вниз, и повесить в машине, или даже на горячей батареи. Вещь гарантированно будет снижена минимум на размер. Второй метод больше подходит для тонких и деликатных тканей: на горизонтальную поверхность простирается суд впитывающая воду ткань, сверху кладутся джинсы в развернутом виде, и третий слой кладется другой кусок той же влаговпитывающей ткани. Выкинь между двумя слоями джинсы не могут распространяться под тяжестью стекающей воды, и поэтому немного уменьшаются в размерах, или, по крайней мере, не растягиваются. Третий метод прост до невозможности: нужно положить джинсы в стиральную машину, с функцией горячей воды, сушки продуктов, и задать нужную программу. Эффект будет такой же, как и в предыдущих двух способов.

В штаны тянутся колени - что делать?

Очень часто случается так, что джинсы растягиваются не по всей длине, а только в тех местах, которые постоянно подвергаются растягиванию во время движения (подшипники скольжения или ремень). Если полностью мыть времени не существует, и знает, что делать, если в штаны тянутся колени, можно использовать следующий способ и исправить только определенные места, любимые вещи. Для этого, вам потребуется пульверизатор, Кондиционер для белья и воды. Смесь кондиционера воздуха и воды, залить в пульверизатор и щедро разбрызгивают в прокладку пространство, а затем джинсы и отправляют сушиться на батарею или в горячую сушилку. Это требование, сушка при комнатной температуре, желаемого эффекта добиться не удастся.

Если не помогает, джинсы, можно просто сохраняется

Уменьшить размер джинсов с помощью иглы и нити универсальный, ткань не повреждена. И применить, даже если тянутся узкая джинсы, и что делать, непонятно, ведь с помощью воды, придать им нужную форму, дать очень трудно. Джинсы можно отнести в швейную мастерскую, или использовать следующие диеты и независимо OST джинсовые брюки в нужных местах.

На самом деле способов придания нужной формы такая красивая, изделия из джинсовой ткани намного больше, но на материале более простых и эффективных ответов на вопрос:"Что делать, если джинсы тянутся?". Но всегда лучше помнить, что этой проблемы можно избежать, покупая качественные вещи подходящего размера. Автор: Елена Сена 3 Октября 2018 года



Категория: Жизнь женщины