Знаменитости истребовать оскорбления в вирусной кампании


Опубликованно 06.10.2018 00:57

Знаменитости истребовать оскорбления в вирусной кампании

Кампания DefyTheName #стремится превратить таблицы на хулиганов, вернув эти обидные имена, которые люди называют взрослением и используя их в качестве своих социальных сетях ручки.

“Из личного опыта знаю, что одним из наиболее коварных последствий дедовщина-это ощущение изоляции,” Левински говорится в сообщении. “Особенно для уязвимых групп населения, как в нашей юности, это чувство одиночества и страдания в тишине, что разрушает уверенность в себе, снижает самооценку и приводит к еще худшим последствиям.”

Бывшей практиканткой Белого Дома Моникой Левински (л) приветствие президент США Билл Клинтон во время их якобы романе. Фото: Прилагается

Левински сменила имя в Твиттере дисплей для “Моника коренастый шлюха Сталкер, что женщина Левински”.

Она стала одной из самых запугивают людей в мире, когда ее роман с президентом Биллом Клинтоном появился на свет в 1990-х годах.

Лена Данэм. Фото: Гетти

Алан Камминг. Фото: Прилагается

Ее выбор, чтобы включить “эту женщину”, похоже, камень в огород г-н Клинтон, который позорно сказал, “Я никогда не имел сексуальных отношений с этой женщиной”.

Другие знаменитости, которые приняли участие в кампании-это Лена “плаксивые жира с**т” Данэм, Джон “б***ч лузер” Оливер, Сара “странный” Сильвермана”, Тони “тощий кусок кр*р” ястреба " и " Алан “бесполезно” Камминг.

Тони Хоук. Фото: Прилагается

Сара Сильверман. Фото: Гетти

Видео, в котором развернута кампания также показала мощный момент как актриса Maysoon Заид открыл ее обозвал “дебилами” и “криво Гамби рот террористической ч**е б***ч, который выглядит, как она ударила по голове сковородкой и, вероятно, должен убить себя.”

Оливия Мунн. Фото: АFР

Джон Оливер. Фото: Прилагается



Категория: Интернет