Обучение кане корсо дома


Опубликованно 06.10.2018 06:45

Обучение кане корсо дома

Кане-корсо – конкретной вашей собаки. Они умны, но представить их очень трудно. На протяжении всей своей жизни такой питомец будет выяснить отношения с хозяином. Это проявляется пересмотра руководства. Кто победит в противостоянии: собака или хозяин?

Постарайтесь понять, что особенного в воспитании и дрессировке кане корсо.

Дома появился щенок

Порода будущего питомца была выявлена давно. Это кане корсо. Счастливый владелец, готовясь, прочитал много литературы о породе. Теперь он точно знает, как кормить собаку, как ухаживать за ним, и он может заболеть. Но, в порыве изучения необходимых книг, разделы дрессировки собак, просто выпали из памяти.

И вот маленький и очень милый щенок в доме. Он смешной, неуклюжий и совсем другое, объект дрессировки. Такое желание тебя и гладить, но не дрессировать.

И надо. Песик растет, после 4 месяцев, чтобы добиться успеха, совсем взрослый кане корсо. И, если не образованных, мастер.

То, что начинается дрессировка щенка? С помощью мастера правил. Если это возможно, это означает, что вы можете. Но если это сделать нельзя, нельзя и все. Без каких-либо уступок. Дрессировка, ее первые шаги, проходит в игровой форме. Для очень маленьких щенков, до 4-х месяцев, необходимо постепенное увеличение времени обучения собаки. Обязательно поощрение животного для выполнения заказа. При обучении щенка кане корсо домой, похвала – лучший друг. Дрессировка щенка с 4 месяцев

Обычно детей отдают новым владельцам в возрасте 2,5-3 месяцев. Если будущий владелец уверенность в себе, и у него есть время, чтобы животное, он может договориться с заводчиком и взять щенка в возрасте 40 дней.

Таким образом, ребенок дома. Первое, что вы должны сделать, это показать ему место. Выделите уголок с крышкой для щенка. Или, как идеал, клетка для собаки. Щенка туда кладут подстилку.

Дайте вашему животному двух-трех дней на освоение, и вы можете медленно начать его образование. До 2 месяцев обучение кане корсо не является. Щенка воспитывать.

Все начинается с изучения режима дня. Кормили этих детей, 6 раз в день, каждые три часа. Проснулись, вышли на улице (если животное сделаны все прививки), еще ели. Затем время для игры. Если во время игры щенок начинает забывать и план был хост для рук и для ног, владелец строго сказал ему «нет». Игра останавливается. Золотое правило: Хозяин играет с собакой, когда он хочет. Не по первому требованию.

Щенки-хорошие манипуляторы. Маленький кане-корсо будет смотреть в глаза, вилять usm хвост и всем своим видом выразить желание играть. Учитель не должен потакать животным.

С двух месячного возраста, с целью обучения и воспитание щенка кане корсо, приступают к занятиям. Они построены в виде игры. Хочет ребенка, чтобы получить мяч или что-то вкусненькое? Во-первых, команда будет, то получит награду. Первая неделя, занятия проводятся в 3-х минутах, до 10 раз в день. На второй неделе уже 4 минуты, количество подходов сокращается. Постепенно продолжительность тренировки собак увеличивается, частота подходов уменьшается. Четыре и более

Главная обучение щенка кане корсо, когда он поглощает всю материю происходит в 4 месяца. Ребенок в этом возрасте, послушный, психика гибкая. В целом, закладываются основы послушания хозяину, и животное усваивает команды.

В 4 месяца, ребенок плавно входит в переходный возраст. Именно здесь начинается борьба за лидерство. Песик пытается доказать своему хозяину, что главную роль в их пару на щенка. Владельца потребуется терпение и выносливость, подавить без насилия над собакой.

В этом возрасте лучше продолжить обучение грамотности infolog. Мастер должен быть в состоянии видеть свою собаку и иметь с ней контакт. Если это не послушание, не работает.

Взрослая собака

Каковы особенности дрессировки кане корсо уже не щенок? Эту собаку трудно заставить их подчиняться. Если в щенячьем возрасте не удалось установить контакт с животным, то корректировать поведение взрослой собаки – трудная задача. Не всем под силу ее осуществить. Владелец должен быть не только прочной, но и знать психологию собаки.

Кане-корсо не страдают, когда они повышают голос. И если другой породы, просто начинает и перестает доверять хозяину, кане корсо вполне способна поставить человека на место. Он сделал это быстро и без предупреждения. Другое дело, что владелец спешит избавиться от животных при первой возможности.

Если вам пришлось столкнуться с взрослой собакой, необходимо поощрять правильно выполненные команды. В идеале это должно быть лакомство, которое любит собака. Обучить питомца только на позитиве, а не кричать и воздействия. Тянуть на поводке, бить крупу и лапы – все под запрет. Если, конечно, дрессировщик не хочет потерять руки, ноги или обеих сторон тела.

Основные правила дрессировки

Дрессировка собак кане корсо под силу хорошей clio. Эти собаки являются сложными, но, принимая во внимание подход, они раскрываются и готовы служить. Что делать владельцу, если вы не можете попросить clio? Обратите внимание, основные правила тренировки. Перейдем от простого к сложному. Сначала производится первичный условный рефлекс. И уже на его основе, вторичный, третичный и далее. Простой условный рефлекс на переваривание и устанавливается достаточно быстро. Лучший способ воздействия на животное, вкусо-поощрительный. Во многих советских книгах по дрессировке, вы можете найти слова, что лучше механика мода, ничего не придумал. Это не так. Механика не подходит для кане корсо. Основой любого контакта между собакой и владельцем. Питомец должен хотеть общаться с владельцем. Вы не можете превратить серьезная порода в игрушки. Образование и обучение кане-корсо – не просто. Главное, чтобы видеть лицо. Собака должна хотеть тренироваться. Если собака, кажется, с должности, профессии он им не подходит, и на хозяина и смотреть не хочет отложить обучение. И сделать установку контакт. Когда приходится слышать слова о том, что собака должна любить хозяина, я хочу сказать: он не должен никому ничего. Эти собаки не любят их владельцы, говоря честно, язык. Но добиться уважения собаки – это прямой задачей своего хозяина. Основное оборудование для занятий

Дрессировка кане-корсо не требует особого оборудования или инвентаря. Поставить понадобится: короткий поводок; поводок длинный; ошейник из мягкой кожи; шлейка с длинной привязи для LCP; обжорство; игрушка; сумочка для лакомства.

Ничего сверхъестественного, как мы видим, в комплект поставить не включены. Все это можно купить в любом магазине для животных.

Поводок желательно покупать из натуральной кожи или холста. Ошейник должен быть мягким, не от ваших.

В качестве игрушки используется мяч, чаще всего. На веревке, чтобы легче было сделать с собакой.

Лакомство-это вареная и касается мясо, субпродукты, сухарики из пшеничного хлеба. Основной корм в качестве лакомства для собаки не подходит.

Немного о психологии поведения породы

Для дрессировки кане-корсо была в радость хозяина и собаки, надо кое-что знать об этих животных. Большинство представителей породы – флегматики. Они слегка заканчивается: надо подтолкнуть к действию. Как упоминалось выше, эти собаки не терпят моральное и физическое насилие. Контроль домашнего питомца, вы должны установить его с детства. Контакт с собакой является обязательным, чтобы перейти от сотрудничества. Собака, хитрый, несмотря на легитимности. Если вам необходимо защитить хозяина, может принять решение не атаковать без команды. С одной стороны – это хорошо, но с другой – может быть, плохую роль. Лояльны к детям. Кто-то другой, хитрый, но не знают злобы. С другими животными уживаются совершенно спокойно. Суммируем

В статье, мы видели, особенности дрессировки кане корсо. Опишите основные аспекты. Воспитание щенка, вы должны с этого момента он является владельцем дома. Воспитание начинается с создания основы силы воли и запретов. Если владелец что-то разрешено, то это навсегда. Запреты также установлены раз и навсегда. Сегодня, щенок сделал лужу на ковер, и выше этого дело? Завтра, он не поймет, что его ругают, когда сделает это действие. Образуют щенка до 4 месяцев по принципу: немного, но часто. Кормили по тому же принципу. Обязательно поощрение животного для выполнения заказа. В качестве поощрения используется лакомство или игрушка. Кане корсо не может терпеть насилия над собой. Могут дать серьезный отпор. Питомец нуждается в твердой руке, но, собака, без криков и ударов. Взрослый, собака становится более сложно представить, что щенок. Корректировать поведение собаки практически невозможно. Контакт между собакой и владельцем является обязательной к обучению.

Вывод

Мы рассмотрели основные вопросы, связанные с вопрос о дрессировке собак кане корсо дома. Говоря о породе, я хочу подчеркнуть, что это собака не для всех. Она является конкретным, и не подойдет неопытному владельцу.

Держать эту собаку в квартире-не проблема. Если он высокий. В противном случае, владельца и других лиц, не повезло. Автор: Екатерина Гордеева 31 Августа 2018 Года



Категория: Общество