Вышивка крестом "Часы": схемы и как сделать самому


Опубликованно 07.10.2018 09:12

Вышивка крестом

Вышитые вещи в современном мире – это не редкость. Вы можете купить, сделать самостоятельно или платить веб-мастер, и вы делаете изготовление на заказ. Схема часов для вышивки крестом, вы можете найти в Интернете, купить или с помощью различных программ сделать эксклюзив. Шнур обычно на бытовой вещи: скатерти, занавески, полотенца. А также вышивкой украшают одежду, рубашки, футболки. Но как сделать вышивку на вещи, без ткани? Как украсить вышивка часы?

Сейчас очень часто в магазинах хэнд-мейда, в разных группах и общественных вышивки, можно встретить вышитые часы. И многие задаются вполне естественным вопросом: как их сделали, и если вы можете сделать это самостоятельно? Потребуется ли для этого навыки и дорогостоящее оборудование? Где взять схему часов для вышивки крестом? На все вопросы мы постараемся ответить в этой статье.

Как научиться вышивать?

Вышивка не очень трудно навыков. И каждому человеку под силу научиться. Обучение не занимает много времени. Просто вечером, что бы научиться. Для вышивки понадобится: Ткань для вышивки. Для вышивки крестиком нуждается в холст. Рекомендуется Аида. Нить мулине. Вышивальные иглы. Их отличие от шитья, что для вышивки нужно большое ушко. Схема вышивки крестом для часов. Они цветов и символов. Каждый оттенок цвета указывает на символ. Но, по отзывам рукодельниц, цветные схемы является более удобным в работе. Ножницы для резки проволоки.

Во многих книгах можно найти правило о том, что началом вышивки необходимо. Но большинство на лошадь и считает, что это не практично, и вышивать начинают с угла.

Где найти схемы для вышивки часов?

Большинство схемы для часов вышивки крестом, вы можете найти в Интернете на различных сайтах asian. Достаточно вбить в поисковик ключевые слова и поиск выдает много вариантов. Только в эти схемы не всегда имеют ключи. Схемы называют список хороших оттенков и номера проводов мулине. Таким образом, для удобства, вы можете купить платную схему в Интернете. Или найти его в магазинах. Таким образом, схема вышивки крестом часов вы можете купить с верхом вместе. В ней есть кусочек ткани для вышивки, схема, иглы и нитки. Несколько вариантов схем, представленных в статье.

И, вы можете купить набор, где есть схема крестом для часов с механизмом. В таких наборах уже сам механизм часов, а также для создания своего шедевра, чтобы купить больше не иметь ничего.

Схемы часов вышивка крестом, вы можете создать себе. Проще это сделать через специальную программу. Но если вы не хотите, чтобы создать полностью вышитые часы, и, например, вам нужно только правильно расположить циферблат вокруг рисунка, в этом случае, вы можете использовать бумагу и карандаш и самостоятельно рисовать эскиз примерный и уже вышивать.

Инструменты и материалы

Конечно, есть мастерские, где ваша работа приведет в порядок, и они сделают все за вас. Но на самом деле, ничего сложного, что бы сделать это самостоятельно, не. Для сбора часов, вам понадобится: Часы. Вы можете купить дешевле, с неприятным рисунком. Или использовать домашние часы, которые хочется приукрасить. Отвертка, что бы освободить часы. Схемы вышивки. Ножницы. Двусторонний обычный и скотч. Карандашом и линейкой. Картон.

Как собрать вышитые часы?

Для начала, вы должны освободить часы и согнуть деталь в отдельный контейнер, чтобы мелкие элементы не теряются. Удалить все стрелки. Часов вы должны снять циферблат (бумаги, на которой она нарисована) и нарисуйте свой собственный плотном листе бумаги. Вырезать этот круг и не забудьте сделать отверстие в центре для стрелок. На бумагу нужно наклеить двухсторонний скотч, и на этот круг точно задать нашей книге. По краям круга следует также приклеить двухсторонний скотч, и закрепить на нем для вышивки, чтобы она не сдвигалась и не такая красивая. Теперь, по контуру из бумаги, вырезать из ткани, а затем в середине вышивка вырезать отверстие для стрелок. Теперь, ставим новый циферблат с вышивкой на шпиндель для стрелок, и мы точно вертикально, мягко, и цифры не были вместе. Крепится стрелка на месте, и вкладываем новый циферблат часов. Возвращаем на место все винтики и хорошо их пожертвовал. Вышитые часы готовы. Автор: Mel Ольга 1 Октября 2018 года



Категория: Развлечения