Как сжечь 500 калорий дома: примеры упражнений, порядка выполнения, отзывы


Опубликованно 07.10.2018 09:51

Как сжечь 500 калорий дома: примеры упражнений, порядка выполнения, отзывы

Абсолютно все любят много и вкусно, правда, некоторые потом голосования за слабости оборудования, спорт, бег, подъем штанги, и плавая в бассейне в течение часа. Далеко не каждый человек имеет возможность регулярно посещать тренажерный зал, поэтому наш долг-изучать комплексов упражнений, которые помогут вам сбросить лишний. Таким образом, мы будем подробно изучать, как сжечь 500 калорий дома или на улице.

500 калорий - это сколько?

Конечно, не все считают калории до еды. Чтобы знать, сколько вы потребляете, и которые угрожают вашей фигуре, мы рассмотрим, какие блюда содержит 500 ккал.

500 калорий: Двойной чизбургер. 3/4 шаурма. Бигмак. 10 штук роллов "Калифорния". Большой порции картофеля фри. Кусок пиццы "Маргарита". 5 пирожки с мясом и картофелем. Плитка шоколада. Кусок пирога. 3 стакана мороженого. 3 блины с вареньем или медом.

Таким образом, мы исследовали список, в котором указаны блюда, содержащий 500 ккал. Теперь вы понимаете, что вы сможете сжигать легко, и то, что нужны дополнительные нагрузки.

Как сжечь 500 калорий дома или на улице? Подробнее практические советы о том, как и сколько нужно тренироваться. Физическая форма влияет на скорость сжигания калорий

Обратите внимание, что чем больше ваш вес, тем меньше времени вам придется тратить калории. Так, например, человек, который весит 55 кг, нужно 75 минут езды на велосипеде, чтобы сжечь 500 калорий. Чтобы потратить столько калорий, чтобы человек, чей вес составляет 109 кг, он находится всего в 38 минутах езды от катании.

Более того, если вы обладаете развитой мускулатуры, калории будут сжигаться быстрее.

Тренировки для похудения

Какие виды спорта или физической активности могут помочь нам похудеть? Бег. Плавание. Подъем в гору. Скалолазание. Теннис. Боевые искусства. Верховая езда. Аэробика. Волейбол. Танцы. Ходьба на лыжах. Футбол. Езда на велосипеде. Ходьба по лестнице. Серфинг. Гребля. Ремонт в квартире. Скакалка. Уборка дома.

Как сжечь 500 калорий дома? Давайте этот вопрос и рассмотреть различные примеры и упражнения. Этот тип тренировки, сжигает 500 калорий, вы можете приступить к себе? Быстрый бег

Конечно, калории легко сжигаются с помощью кардиотренировок. Не нужно иметь специального оборудования. Все, что вам нужно, это спортивная форма и любой план, будь то стадион или дорожки в парке.

Есть одно условие: нужно бежать со скоростью 12 км/ч время пробежки на 30 минут.

Более того, желательно совмещать кардио с тренировками, в качестве тренировки сердечно-сосудистой системы могут высушить мышцы, которые вам необходимы, но они помогают организму расходовать больше калорий.

Бег в сочетании с нагрузками помогает сохранить мышечную массу и улучшает процесс обмена веществ. Работает медленно

Если вам неудобно бегать, предлагаем альтернативу: двигаться со скоростью 8 км/ч бег трусцой также позволит вам потратить калории, но придется работать немного дольше, около 50 минут.

Плавание в бассейне

Мы не имеем ввиду медленного плавания и интенсивных тренировок. Приложите все усилия, плавать с максимальной скоростью, не позволяйте себе чаще отдыхать и просто барахтаться на месте. Только нагрузки способны дать результат.

Часа навигации достаточно, чтобы сжечь 500 калорий.

Скалолазание

Если вы любите этот вид физической активности, он готов порадовать вас. Скалолазание – отличный заряд, который держит в тонусе абсолютно все мышцы. Вы не только отлично проведете время, но чуть не купил руки и ноги.

Сделать восхождение в течение шестидесяти минут, чтобы сжечь пятьсот калорий. Подъем

Мышцы рвет сильнее, чем при ходьбе, но вы устаете не столько, сколько во время выполнения. Лучший вариант нагрузки. Более того, хорошей альтернативой беговой дорожке в горку, на которой вы, безусловно, занимался в тренажерном зале. Не обязательно иметь тренажер дома или давать деньги на подписку. Используйте возможность, если вы живете в гористой местности.

Два часа физической активности будет достаточно.

Кстати, если у вас есть карьеру, подняться в горы на песок. Таким образом, вы тратите еще больше калорий за меньшее время.

Боевые искусства

Этот вариант больше подходит для мужской половины населения, но есть несколько храбрых девочек, которые с удовольствием посещают курсы бокса или самообороны. Так, знаете ли вы, что более 50 минут эти тренировки, вы сможете сжечь 500 калорий? Если нет, то бегом на курсы! Теннис

Прекрасный вид спорта для тех, кто хочет сжигать калории. Время занятий теннисом способен сжечь до 500 калорий. Это игра, физическая активность, что вы можете предложить своим друзьям. Вы не увидите, как скоротать время. Постарайтесь всегда! Может быть, у вас будет еще больше калорий, чем ожидалось.

Скакалка

Думаете, что потратить 500 ккал, прыжки со скакалкой, невозможно? Это не так! Используя этот спортинвентарь и упражнения в течение 50 минут, вы сможете сжечь калории. Но сразу возникает вопрос: как можно без перерыва, прыгать 50 минут? Ответ прост: разделить заряд на весь день. Прыгать 5 раз 10 минут. Чем не обучение? Велосипед

Согласен, велосипед-это вид транспорта? Вы можете легко в любом месте, вам не придется купить машину за несколько сотен тысяч или даже миллионов. Вы можете не только добраться до места назначения, но и потратить определенное количество калорий. Сколько? В 75 минутах езды на велосипеде, вы сможете сжигать ваши заветные 500 ккал. Не забывайте чередовать нагрузку и скорость не стоит продолжать путь вместе, берегите свои мышцы, меняйте интенсивность тренировки во время движения.

Танец

Кто не любит танцевать под любимую музыку? В частности, если дома никого нет? Сделайте это прямо сейчас! В течение шестидесяти минут, современный танец, вы сможете получить более 310 ккал, и чтобы сжечь 500 калорий, нужно много двигаться около 1,5 ч Порядок выполнения упражнения

Если необходимо нарастить мышцы, вы должны следовать определенной схеме выполнения упражнения.

Начните с базовых упражнений и только потом переходите на электроизоляционные (тщательное изучение одной группы мышц). Пример созревания мышц на тренировках: Спина – трицепс – пресс. Грудь – руки – предплечья – пресс. Ноги – плечи – пресс.

Используйте эту схему, по крайней мере, на первых этапах обучения. Когда вы наберетесь опыта, и чуть не купил мышц, вы можете выбрать другой порядок выполнения упражнений, которые вам нравятся.

Вывод

Таким образом, мы обнаружили, что сжечь 500 калорий дома или на улице. Используйте эту информацию, чтобы добиться успеха! Автор: Дарья Одинцово 17 Сентября 2018 Года



Категория: Спорт