Капсулы "Proctosedyl": состав, применения, результат, отзывы


Опубликованно 07.10.2018 10:54

Капсулы

В статье рассмотрим инструкцию по применению к капсулы "Proctosedyl".

Препарат представляет собой средство от геморроя, которых за несколько минут можно избавиться от боли и зуда в области ануса. Эти капсулы удаляются отеки геморроидальных узлов вместе с мышечные спазмы в ректальный канал. Благодаря составу капсулы "Proctosedyl" заменить несколько препаратов, предназначенных для местного применения при геморрое. Это всегда намного дешевле и более удобно вылечить болезнь с одного препарата, чем использовать несколько.

Особенности этого препарата

Сегодня наркотики "Proctosedyl" является одним из самых эффективных препаратов для лечения геморроя и уменьшить боль при обострении заболевания. Это подтверждается пациента и соответствующих экспертов из числа проктологи. Помимо основного назначения, этот препарат способен справиться с негативными проявлениями в виде зуда и трещин в анусе. Теперь давайте рассмотрим состав этих лекарственных капсул. Какое средство?

Капсулы "Proctosedyl" состоит из пяти активных ингредиентов, а также дополнительные компоненты, которые повышают усвоение основных веществ в ректальный канал. Капсулы напомнить вам свечи, так они называются, порой, суппозитории ректальные. Поэтому, активные компоненты этих пластин являются: экстракт каштана, вместе с гидрокортизоном, aminobenzoate этила, framizetin и бутил aminobenzoate. Вспомогательные вещества капсул включают парафин вместе с ланолин, желатин, глицерин, парабен, вода, и другие. Далее рассмотрим терапевтические эффекты данного препарата. Лечебные свойства лекарств

Капсулы "Proctosedyl" обладают несколько лечебных эффектов, среди которых противовоспалительное, противоаллергическое, противозудное, противоотечное, анальгезирующее и ангиопротекторное действие.

Далее мы рассмотрим более подробно ингредиенты и их воздействие на организм. Экстракт каштана приводит в нормальный тонус венозных стенок, укрепляет их, а также снижает общую проходимость эндотелия вен и венул, что способствует снижению воспаления и уменьшению отека в пораженной области.

Гидрокортизон действует как типичный представитель гормонов коры надпочечников с выраженным противовоспалительными и антигистаминными свойствами, который локально уменьшает воспаление, отек и зуд в анальной области.

Framizetin по своей структуре схож с аминогликозидами. Этот компонент проявляется бактерицидное действие в отношении золотистого стафилококка, стрептококка, кишечной палочки, Протея, клебсиеллы и другие бактерии сети. Благодаря наличию framizetin это лекарство устраняет бактериальные поражения кожи анальной и перианальной области, которое возникает, когда заболевание геморроидальных.

Вещество бензокаин является местным анестетиком, который обеспечивает облегчение боли в области ануса. Также этот компонент помогает устранить зуд в области заднего прохода, нормализация тонуса ректального сфинктера. Все ингредиенты этих капсул, в дополнение к закону гидрокортизон только локально. Стоит также отметить, что гидрокортизон, в пересчете на длительность использования капсул, может вызвать системный эффект. Когда вы используете этот инструмент?

Капсулы "Proctosedyl" назначается пациентам в следующих случаях: При внутренней локализации процесса геморроидальные. На фоне острых и хронических трещин. В послеоперационном геморрое. С послеродовой геморрой и проктит. На фоне экзема и дерматит перианальной области.

По рецепту должны быть строго соблюдены.

Не нужно использовать эти капсулы?

Как указано в инструкции к капсулам "Proctosedyl", их категорически запрещено использовать лицам, страдающим от гиперчувствительности к ингредиентам препарата, и, кроме того, с антибиотиками категории аминогликозидов. Этот препарат отличается иммунодепрессивное действие, поэтому он не может быть использован при инфекционных поражениях кожи анальной и перианальной областей, а также на фоне активного туберкулеза, чтобы не усугубить заболевание.

Этот препарат из-за риска системного воздействия не назначают пациентам, страдающим тяжелой формой гипертонической болезни сердца и декомпенсированной сердечной недостаточностью. Капсулы "Proctosedyl" противопоказан детям до трех лет, и, кроме того, беременным и кормящим грудью. Детей старше трех лет, этот препарат назначают очень осторожно, и, кроме того, под тщательным наблюдением врача. На время терапии "Proctosedyl" следует прекратить кормление ребенка.

Побочные реакции при лечении этих капсул

При условии строгого соблюдения рекомендаций лечащего врача и капсул короткий ректальные "Proctosedyl", побочные эффекты наблюдаются в очень редких случаях. В основном речь идет о местных аллергических проявлений в виде зуда и крапивницы. Пациенты также жалуются на чувство жжения вокруг ануса и сухости слизистых оболочек в первый день лечения этим препаратом.

При использовании капсул для дольше, чем десять дней, пациентов развитие системных побочных реакций (синдром Иценко-Кушинга, головные боли, высокое кровяное давление, отеки и т. д.), благодаря наличию компонента гидрокортизона в средних. Как использовать?

Капсулы от геморроя "Proctosedyl" используется исключительно в ректальной части введения в прямую кишку. Перед закладкой капсулы в ректальный канал принять душ или помыть промежность водой с мылом, а затем умываю руки. Процедуру лучше всего проводить после акта дефекации.

Принимать капсулы мягкий конец указательного, среднего и большого пальцев, а затем вводят глубоко в ректальный канал. На капсулу допускается вводить стоя или в лежачем положении. При острых симптомах геморроя назначают одну свечу от двух до четырех раз в день. После купирования острых проявлений частота болезни "Proctosedyl" может быть сокращена до одного раза в день. Терапии не должна превышать семи дней. Далее мы рассмотрим отзывы пациентов о лечении.

Капсулы отзывы "Proctosedyl"

В своих отзывах пациенты пишут, что эти капсулы от геморроя, им нравится, как они являются достаточно эффективными. Но не все довольны своей ценой, которая составляет триста пятьдесят рублей. Среди преимуществ, следует отметить, что это лекарство очень эффективное, более-счетчик и есть в каждой аптеке. Недостатки некоторые потребители приписывают то, что средство имеет побочные эффекты с противопоказаниями.

Таким образом, это средство используют для лечения хронических форм геморроя в домашних хозяйствах, и, кроме того, на фоне обострения, предупреждения рецидивов и для лечения пациентов до операции и после операции. Хорошая эффективность данного инструмента, как правило, демонстрирует в возникновении послеродовых формах геморроя, при экземе, зуде и анальных трещинах. Автор: Давид Омаров Октября 1, 2018



Категория: Здоровье