Шоппинг в Ницце: обзор магазинов, периоды распродаж, отзывы


Опубликованно 07.10.2018 23:24

Шоппинг в Ницце: обзор магазинов, периоды распродаж, отзывы

Шоппинг-это не только приобретение активов, и все искусство делать покупки. Ходить по магазинам не любит только ленивый. Ну, если дело доходит до покупок в Ницце, то стоит и не засучить рукава и потрудиться на славу. И хотя Ницца-это не самая дешевая статья расходов, но если вам захотелось приобрести что-то действительно французский язык, Лазурный берег - это то, что вам действительно нужно. Общие сведения

Прежде чем выйти из номера отеля, чтобы делать покупки, необходимо знать время работы всех помещений, магазинов, рынков и универмагов. Как правило, они работают каждый день с раннего утра и до часов 7 вечера. Один раз в неделю работают до 21.00.

Несмотря на то, что в воскресенье многие магазины во Франции не работают, к курортным городам не относится. И где прекрасный отдых, если не в Ницце?

В зависимости от магазина, в обеденный перерыв может длиться от одного часа до 2-3 часов в день.

В надежде сделать покупки в Ницце, конечно, нужно знать, что в некоторых магазинах есть политика tax-free. То есть возможность вернуть от 12 до 15 % расходов финансов. Что бы это осуществить, вы не можете отрезать бирки с продуктов, купленных. И в магазинах, поддерживающих систему tax-free, должны выдать чек со списком покупок и общую сумму. Далее аэропорт, обеспечивая на таможне чек и товары, можно будет вернуть деньги. В период распродаж

Два раза в год для любителей шопинга появляется возможность приобрести бренды по очень низкой цене. Это происходит благодаря сезонной продажи, которые проводятся и зимой и летом.

Продажа зимних. Начинается в середине первого месяца года и заканчивается в середине февраля. Летние распродажи. Начинается в начале июля и продолжается до начала августа.

Когда точные даты устанавливаются правительством Франции.

Скидки на товары могут отличаться до 70 %. И за месяц до начала сезона распродаж выходит запрет на изменение цен.

В зимний период, покупатели смогут приобрести вещи из коллекций осень-зима, а летом - весной-летом. Магазины и торговые центры

Для того, чтобы купить вещи дешевые, нужно идти в магазин. Ницца-это кладезь брендов. "Gucci", "Chanel", "Versace", "Габбана" и многие другие ждут своих клиентов.

Nice Etoile («Звезда Ниццы»). Огромный торговый центр, который продает все, что нужно для комфортной жизни, начиная от предметов личной гигиены и заканчивая мебелью. Более ста магазинов, остаются открытыми свои двери в ожидании наплыва посетителей.

Для клиентов, бары и рестораны, а для детей - мини для детей и профессиональных педагогов. Кроме того, начиная с середины мая до середины октября, магазин работает абсолютно без выходных и даже в праздничные дни.

Сар 3000. Огромный торговый центр находится за пределами города, где без проблем, автобус№. 52, которая проходит в Каннах. Она включает в себя более 150 магазинов с мировыми марками: ZARA, Apple, Кико, H&M, Desigual, Lacoste и мн. другие отличные рестораны с видом на Средиземное море увидите устали от покупателей и ест фантастические блюда.

Jeff de Bruges. Кондитерские-рай для сладкоежек. Многие сорта шоколада, сладости, конфеты, сладости делают многие от счастья любого покупателя.

TNL. Один из самых демократичных торговых центров в Ницце. Здесь покупаются семьи или для тех, кто уже давно живет в городе. Вы можете заполнить шкафы, хорошее качество одежды и достаточно дешево. Тем не менее, желающих приобрести бренд мода новинка лучший, чтобы пойти в галерею "Лафайет". Галерея "Лафайет"

На этой знаменитой галерее вы можете говорить часами. Пять этажей огромного комплекса содержат бутики с последними новинками моды. Одежда, украшения, обувь и аксессуары - здесь можно найти все.

Здание цвета красной охры, и жалюзи в синий цвет. Он сразу же привлек внимание туристов и жителей города. Галерея на площади Массена.

Любители шопинга, поиск брендов из последних коллекций, уверены, чтобы найти то, что еще вчера показывали на подиумах модели. Шоппинг в Ницце без галерея "Лафайет" - это не сердце. В магазине представлено более 600 марок продукции. Торговых улиц города

Avenue Alphonse Karr, Avenue de Su?de et de Verdun, Paradis - на эти улицы, безусловно, стоит прогуляться, чтобы купить дешевые Chanel, Hermes, Louis Vuitton и мн. и т. д.....

Район Les Puces de Nice порадует любителей антиквариата. Сюда стоит прийти даже просто ради развлечения и любопытства. Этот запах веков обертывания, и древние вещи, окунуться в прошлое, кто-то трогает.

На Poilpot Гай клиентов, предлагая не только чудесный аромат духов на выбор, но это будет свой эксклюзивный запах. Он примет во внимание все пожелания и запросы покупателя.

Rue de France понравится всем, без исключения. Книги, гастрономия, одежда, обувь, аксессуары продаются на каждом шагу. Бары и рестораны ждут посетителей, а для развлечения выступают уличные артисты. Рынки Ниццы

March? aux Fleurs ? Nice цветочный рынок на площади "Куры Вокруг". Это место, завернутый благоуханием разнообразных цветов, начиная от поля и заканчивая потрясающих композиций, которые создают флористы.

Помимо готовых букетов, которые продаются здесь и все виды дополнительных материалов для посадки и ухаживания за растениями. Молодые растения, оранжерейные цветы, горшки, лопаты, удобрения и мн. и т. д.....

Для того, чтобы цветок запахами пропитана тупой аромат специй, свежеиспеченного хлеба и фруктов. Овощи здесь продают только местного производства, выращенные без химикатов и абсолютно безопасны для потребителей.

В понедельник на смену, цветы и деревья продаются всякие безделушки и антиквариат. На блошином рынке покупатели могут немного денег, чтобы купить антикварные книги, посуду, подсвечники, светильники и многое другое. возраст Этой площади нельзя исключить, делая покупки в Ницце. Отзывы туристов полны остановить в его честь.

На этой же площади любители морепродуктов могут посетить рыбный рынок. Тем не менее, основные точки продажи морских деликатесов находится на Place Saint-Francois. Не существует что-то, что вы можете попробовать любое животные морских глубин.

Область "Куры Вокруг" - это душа города, той же Ниццы. Сердце в это место для того, чтобы удовлетворить вкусы самых изысканных, но в то же время и любители. Здесь часто встречаются и проводят свое свободное время.

MARCH? AUX CARTES POSTALES ANCIENNES. Рынок старинных почтовых открыток-на Place du Palais de Justice. Настоящий клад для резьбы. Для открыток, для продажи в этом месте, вы сможете узнать всю историю не только Ниццы, но и всей Европы.

На этой же площади находится и книжный рынок MARCH? AUX LIVRES ANCIEN ET D'OCCASION. Здесь коллекционеры и любители книг могут найти подержанные, редкие издания, которых больше уже никуда. Аутлет-центр в Ницце нет

Для тех, кто хочет посетить фондовых центров, придется поехать в Италию. Осуществляя покупки в Ницце, на выходе не найдешь. Для того, чтобы купить брендовые вещи со скидками до 70 % нужно, чтобы добраться до Вентимилья или Serravalle.

Второй вариант будет распродажа в конце сезона. Только сейчас вы можете купить шаблон дизайна по низким ценам. Сувениры

Шоппинг в Ницце не происходит без приобретения сувениров. Вы не можете вернуться назад с Лазурного берега, не прихватив что-нибудь на память или в подарок близким людям.

Идеальным приобретением в памяти юге Франции будут духи. Совсем недалеко от Ниццы находятся известные древние заводы, которые производят духи, как: "Фрагонар"; "Галина"; "Molina".

Флакон редкие духи, сделанные по старому секретному рецепту, понравится всем.

И я помню, и помню, Прованс станут мешочки с цветами лаванды или вербены, которые продаются везде.

Сладости, представленные янтарный джем, опал сахарной пудрой, цветы или фрукты, засахаренные лепестки, также удивлять друзей и родственников.

И как можно вернуться из Ниццы без вина или оливкового масла? Такой ароматный и отличается от того, что продают в наших магазинах.

Мыло с ароматом лаванды, керамические изделия, шелковые шарфы или шторы светлый тюль и, конечно же, прованские травы. Все это вы можете принести с собой, чтобы напоминало красочный и теплый Ницца. Автор: Надеюсь, Халяль 6 Октября 2018 года



Категория: Жизнь женщины