Вязать дорожки вязание крючком: схемы и описание


Опубликованно 08.10.2018 19:00

Вязать дорожки вязание крючком: схемы и описание

Особый уют, тепло и очарование интерьеру любого дома, придают изделия, сделанные своими руками. Тонкие скатерти, яркие салфетки и ажурные композиции оживляют и обогащают обеденной зоной, что делает его привлекательным для семей и гостей. Изделия ручной работы излучают особый свет и отражают любовь его создателя.

Если вы хотите научиться вязать крючком красивые интерьеры, вещи, то эта статья для вас. В ней представлены различные схемы дорожек крючком, давайте простые, четкие описания и рекомендации, необходимые. Связать новый продукт, это не будет трудно для начинающих мастеров, и рабочий процесс, и результат даст вам радость и удовлетворение.

Красивая взлетно-м причинам

Рукодельницы, не имея большой василий опыте, сможете научиться вязать нежный салфетка-дорожка крючком, схемы и описания, приведенные ниже. В основном, приобрести необходимые инструменты, пряжа и внимательно следуйте инструкциям. Для того, чтобы создать нежный, воздушный трек м причинам вам нужно: несколько мотков пряжи ALPINA HOLLY (100% мерсеризованный хлопок), плотность 50 г 200 г, любой цвет; крючок n ° 2 и n ° 2,5; ножницы.

Во время производства полотен рекомендуем использовать пряжа для вязания в спокойных пастельных тонах бежевого, слоновой кости, персиковый или белый. Для того, чтобы вырезать края вы можете выбрать контрастный пряжи, это придаст выразительность и красоту изделия. Учимся вязать квадратный мотив

Наша дорожка состоит из отдельных квадратных мотивов, которые соединены в один кусок ткани, который будет понижают на борту нежный рисунок. Для изготовления продукции размером 35*50 см нужно связать 54 квадрата (5*5 см).

Привязываем первый квадратный мотив. Начинаем с кольца амигуруми. Делаем 4 цикла воздуха и 3 столбца с двумя тому, кто мне (через VP и CN). До конца ряда вязать раппорт: 9 ВП - 4 CN, повторяя три раза, замыкаем соединительной петлей.

Серия № 2 начать, сделать 4 в. П., 3 CN и 5 ВП. В арку вязать 2 CN, соединяя их вместе, 5 ВП. Повторите еще три раза. Первый угол квадрата мотив готов. Далее делаем 4 CN, где в каждом цикле основной и 5 ВП. До конца ряда вязать, по аналогии, во главе с схемы дорожки крючком. Полностью, обрежьте нить якорь. Первый элемент готов. Обвязка края ажурной дорожки крючком. Схема и описание

Вторая причина, квадрат выполняем по аналогии с первым. При этом, как вязать вставляем в первое соединение петлей, как показано на следующей схеме следы крючком. В свою очередь, выполняем все причины, которые крепятся друг к другу в нужных местах. В итоге вы получите ровный, красивый холст метрах причин.

Теперь трубопроводы и положить готовый продукт в влажной и термической обработки. Для украшения края принять контрастные по цвету нити. Выполняем ряды n ° 1 и n ° 2 столбцов без, а есть (работаем по кругу). В третьем ряду вязать схеме 1 столбик с накидом (CN) - 1 EP. В углах полотно сетки 3 CN, в том числе не забываем делать петли в воздухе.

Четвертый ряд делаем с помощью 4 групп CN и пико из трех EP. Между элементами, делают 2 ВП, 1 столбец без, а есть и повторно-2 VP. В итоге мы получаем красивый кружевной край изделия. Закрепите все провода, снимаем.

Продукт подвергают влажно-тепловой обработки, даем полежать и насладиться результатом! Такой красивый, нежный след украсить любую кухню, добавив уюта и комфорта. Небольшая салфетка-дорожка "Лимонная"

С помощью яркой, стильной выстрел-маршруты интерьер любой кухни заиграет новыми красками. Такой продукт позволяет сделать цветовые акценты, придавая зоне больше света и тепла. Салфетка-дорожка "Лимонная" украсит любое чаепитие и будет служить в качестве подставки под горячее.

Для работы потребуется акриловой пряжи белый и желтый колер, плотность 50 г на 200 м, крючок n ° 2,5 или № 3, ножницы. Подготовить нужно воспользоваться крючком: схемы дорожек вязания крючком, оценивая тщательно и постоянно следовать описание. Все будет хорошо. Сетка трек "Лимонная"

Продукт выполняется в четыре этапа: сетки три метра мотивы; вязание основного полотна; сборка готового продукта; в перекладину.

Начнем с вязания "бабушкиных" квадрата. Нитью желтого цвета делаем кольцо амигуруми, 1 ВП, 8 полос без орехов. Вязание второй ряд начинаем с 6 в. П. и столбца с одним накидом. В следующем цикле все ведущие стихах и 2 столбца с, а есть, в которых мы делаем 1 воздушную петлю. Далее выполняем 1 столбик с накидом, 3 петли и еще столбик с накидом. Повторить узор по схеме до конца ряда.

Третий ряд будет выполнять пряжей белого цвета, используя модель 3 столбца с накидом - 1 EP. Только в углах квадрата будет стихотворение для трех циклов, формируя углы. Пожалуйста, обратите внимание, выполнив ряд n ° 3 политик с накидом.

Четвертый в серии повторно выполните желтой нитью, начиная с 3 VP. Модель проста - мы используем группу из четырех столбцов, тет-а-тет их в арку воздушной петли предыдущего ряда. В углах не забываем, 3 в. П., формируя квадрат.

Пятый ряд предполагает чистый трубопроводов края с помощью столбиков без орехов. Обрежьте нить, закрепите. Первый квадратный мотив готов.

По аналогии выполняем еще два пункта. Внимание, в пятом ряду выполнить только столбики без орехов, пико, мы будем использовать позже, во время финала вырезать, когда весь продукт будет почти готов. Соединяем готовые квадраты в полосы, используя столбики без орехов. Вязать полотно sonora-салфетки

Белый провод на этапе начального ряда набираем 54 воздушные петли. В пятом и шестом, с в конце цикла выполняем один столб с накидом (CN), а затем 1 ВП. До конца ряда вязать, используя соотношение: 1 CN - 1 в. П. (повторить 4 раза, пропустить петлю основания) - CN в каждую петлю основания (3 раза) - 1 EP.

Второй ряд начнем с трех ВП, вяжем в обратном направлении в отчет 3 CN - 1 VP - 1 CN - 1 VP -1 CN - 1 EP. Все остальные ряды схемы вязания похож на второй. В итоге мы получаем ровное, красивое полотно 25 строк столбцами с накидом и ВП.

Приступить к монтажу. Установить сваи без, а есть переплетения трех метрах от цели, с правого края. Почти готов. Остается только завершить связь. Берем желтый провод и по всему периметру продукта, делая столбики без орехов. Во втором ряду обвязки мы используем пико. Вязать 4 СБН и 3 ВП, соединить в кольцо.

Нити якорь, отделка, продукт, помыть, обработать паром, и мы наслаждаемся результатом! Теперь, когда вы знакомы со схемами из треков, вязание крючком, работа будет намного легче. И каждая рукодельница способна украсить ваш уютный дом ручной работы. Красивая дорожка с цветочными мотивами

Столько в ваших руках, тех, кто любит воздушные, кружевные изделия, придутся по нраву наши схемы дорожек. Крючком можно выполнять необычные, тонкие полотна с цветочными мотивами. Эти продукты сделают интерьер вашего дома изысканным и элегантным, идеально подходит для них, и для записи событий - свадебных церемоний, юбилеев и других торжественных событий.

Для создания кружева трек нужно из тонких хлопковых нитей белого цвета (240 м в 50 г) и крючок n.2. Начинаем работу: цветочный мотив

Трек будет состоять из 22 цветочные мотивы, связаны вместе и с новым годом красивые цветочные кружева.

Вязать первый цветочный узор начинается с восьми воздушных петель. В первом ряду выполняем 4 подъемные петли и схемы вязания 5 VP - 1 колонка с двумя тому, кто мне. Повторяем еще 6 раз. Второй ряд начнем с соединительной петли в первую петлю арки предыдущего ряда, и три в. П. для подъема. Далее в арку выполняем 8 адвокатских сословий с одним накидом, две ВП, 1 столбец без, а есть в следующую арку и снова два 2 VP. Далее вязание 9 CN в дугу, двух EP, 1 SC в следующем лука и 2 VP. Мы продолжаем работать по схеме до конца ряда.

Третий ряд начинается с 3 в. П., делаем 4 CN, по одному в петлю основания. Далее вяжем 1 CN - 5 VP - 1 CN, которая образует угол мотива. Новый джерси 4 CN. В колонки без орехов предыдущего ряда выполняем 1 CN - 3 VP -1 CN. По такой схеме работаем до конца ряда. Первый цветочный узор готов. Делаем по аналогии с ним других причин, в свою очередь, во время вязания, которые крепятся друг к другу балдахином и без, а есть угловые и центральные дуги, так, как показано на схеме. Мы продолжаем работать: кружева обвязка края

Рассмотрим связь доска красивая дорожка крючком. Схема предусматривает вязание, 6 рядов. Первый и второй мы выполняем, используя схему 1 CN - 3 в. П. - 1 CN по всему периметру продукта. В углах дорожки делаем один столбик с накидом, в окружении обеих сторон с тремя шарами люверсы. В третьем ряду работаю, используя модель 2 CN - 2 ВП - 2 CN (дуги), 1 VP - 1 СК - 1 в. П. (в следующую арку). Четвертый ряд выполняем по аналогии с первой и второй и пятый - с третьим.

Шестой и последний ряд делаем арки (9 ЛУН и 1 столбец без орехов), повторяем до конца. И провода, отрезать лишнее, продукт подвергаем ВТО. Поздравляем, вы связали нежная салфетка-дорожка крючком. Схема с описанием поможет вам в этом творческого? Мы надеемся, что трудности у вас не было. Успех! Красивая филейная дорожка крючком. Схема и описание процесса

Один из самых красивых методов работы крючком считается детей и вязание. Спасибо, чередование столбцов с a chi mi и воздушные петли, затем заполнить правильно на чертеже клеток, получается сетка с красивыми рисунками и орнаментами. Технический яд трикотаж позволяет получить красивые скатерти, салфетки и композиций великой красоты. Рукодельница, не требует специальных навыков и большого количества времени, все то, что нужно, чтобы подготовить материалы и внимательно следовать схеме.

Давайте посмотрим, как вязать филейную дорожку крючком. Схема и описание поможет нам в этом. Для работы подготовим тонкой хлопчатобумажной пряжи (плотность 25 г на 150 м), крючок n. 1,25, ножницы. Как сделать дорожку с цветочным орнаментом?

Тушеная ассоциации предусматривает создание красивой ажурной сетки из квадратиков. Некоторые остаются пустыми, в то время как другие составлены в группы из четырех столбцов с одним накидом. Пустые квадраты совпадает с помощью комбинации столбцов с накидом - 2 в. П. - столбик с накидом. Если это первый и последний столбики одной клетки играют роль стен, предыдущий и следующий. Красивая филейная дорожка с цветочным орнаментом выполнено по следующей схеме.

Начинаем вязать с узкого края. Для этого набирать 214 воздушных петель 3 петли подъема и в четвертую с конца начинаем вязать столбики с накидом. Серия № 2 стихах и пустые ячейки, используя модель 1 CN - 2 VP - 1 CN (кроме первой и последней) Дополнительные ряды вязать по рис., учитывая, внимательно и заполнения ячеек. С тринадцатым числом сторон от центральной розы стихах и нежный вязать, используя схему 1 CN - 2 VP - 1 SA - 2 VP -1 CN, и над ними 1 CN - 4 VP -1 CN. В конце концов, вы должны иметь хороший холст ажурная с цветочными мотивами. В последней стадии работы продукта, смоченной теплой водой, и мы работаем через ткань. Готова тушеная трек с цветами и орнаментом станет прекрасным украшением для вашего пребывания в отеле. Творческих успехов. Автор: Пейте Наталья 28 Сентября, 2018



Категория: Развлечения