ЖК "Малая Истра": отзывы, планирование квартир, инфраструктура, фото


Опубликованно 09.10.2018 06:39

ЖК

Наверное, нет никого, кто не хочет иметь собственное жилье. На сегодняшний день первичный рынок жилой недвижимости переполнен различными предложениями, поэтому покупателям есть из чего выбрать. При этом в столице нашей Родины, которые не останавливаются на возведение новых домов, кварталов и даже районов. С одной стороны, наличие в большом количестве-это очень хорошо, ведь каждый человек на покупку жилья, вы можете выбрать идеальный для себя вариант, но, с другой, может совершить много ошибок.

Как правило, жилые комплексы строятся в районах, застроенных. Старые дома снесены, земельный участок освобождается, и на этом месте появятся новые многоэтажки. Для застройщиков это очень удобно, так как все коммуникации уже подведены, и вокруг, что уже есть хорошая инфраструктура. Тем не менее, в некоторых случаях, строительные проекты осуществляются в городе, и в районе. Очень модно стало строить дома в экологически чистых регионах, например, возле леса. Одним из таких является ЖК "Малая Истра", фото, что выглядит потрясающе. Давайте попробуем разобраться, что важно в покупке на него квартиры и сколько стоит жилье сегодня. Общие сведения

Благодаря тому, что сегодня прогресс не стоит на месте, промышленность развивается все больше и больше каждый год. Таким образом, в настоящее время в нашей стране все заинтересованные лица имеют возможность приобрести комфортное проживание в обустроенных жилых комплексах. ЖК "Малая Истра" - это проект, который состоит из 33 четырехэтажных домов. Включает в себя: 33 четырехэтажных дома; 2 детских времен, каждый из которых рассчитан на 240 человек; школа на 1200 человек; детского и взрослого центров здоровья; 26 детских площадок; 17 спортивные сооружения; спортивный комплекс с бассейном; 4 крышки для парковки; торговый центр; я скажу ему длиной 4,3 км; 18 км от склонов.

Общая площадь проекта составляет 45 гектаров земли. Главное преимущество ЖК "Малая Истра" (отзывы будут рассмотрены в конце этой статьи) в том, что в нем не было сделано для комфорта. Несмотря на то, что жилой комплекс находится за городом, почти в лесу, однако, может существовать автономно, так как на его территории находятся все социальные структуры.

Строительство началось в 2013 году, а завершение проекта и его ввод в эксплуатацию планируется в 2020 году. Строительство осуществляется по монолитно-кирпичной технологии. На территории ЖК уже построен и запущен четвертый котельной, водоснабжение осуществляется из самостоятельно пробуренных скважин. Стоит отметить, что проект выполняется поэтапно, таким образом, часть дома закончился, и в них живут люди, а другая ожидает проверки и ввода в эксплуатацию.

ЖК "Малая Истра", квартиры в котором стоят довольно дешево, относится в новостройках бюджетного класса. Свое название он получил от того, что находится в Истринском районе недалеко от Москвы. Строительством комплекса занимается компания "первый поцелуй". Большое внимание уделяется инфраструктуре. Организатор стремится к тому, чтобы люди могли нормально жить и ничего не нужно.

Среди основных особенностей ЖК-монитора можно выделить следующие: малоэтажные дома; при относительно низкой стоимости; лоджии до 12,6 квадратных метров; хорошая экологическая ситуация.

ЖК "Малая Истра", клиенты, проживающие в большинстве случаев положительные, предназначен для людей, которые устали от городской суеты и хочет жить в тихих и спокойных условиях. Благодаря тому, что жилой комплекс расположен в окружении леса, очень чистый воздух. При этом, несмотря на то, что до Москвы от города в 30 км, квартира очень дешево, поэтому они доступны для массового потребления. Все на в "Малой Истре" будет стоить от 1,3 миллиона рублей. Расположение комплекса

Итак, вы планируете покупку жилья и хочет посмотреть на ЖК "Малая Истра"? Как добраться до него? Это можно сделать на собственном автомобиле, двигаясь от МКАД по в очередь, как шоссе до 33 км друг от друга. Недалеко от дороги, и вы увидите, жилой. Он строится в месте, где расположена деревня Vasco, которая имеет население всего 100 человек. Вокруг нет ничего, кроме густого леса, за то, что, на самом деле, эта зона и привлекательным. Люди будут любить чистой экологии и потрясающие природные пейзажи. Где можно купить квартиру?

Если вы хотите купить жилье в ЖК "Малая Истра", группа участников позволит вам неплохо сэкономить. Однако, как показывает практика, такой способ покупки жилья-это очень рискованое, потому что не все застройщики ведут проект до конца и, в результате, многие люди теряют вложенные деньги. Поэтому, лучше приобрести квартиру в доме, который уже находится в эксплуатации.

Центр продаж находится на первом этаже шестого дома. Там вы можете не только ознакомиться с тарифами и получить более подробную информацию о жилом комплексе, а также для изучения конструкции от населенных пунктов и расположение домов, а также посмотреть в шоу-руме варианты отделки интерьеров помещений. Кроме того, периодически проводятся экскурсии, экскурсии на объект, посетив который вы сможете окунуться в атмосферу "Малая Истра". Желающих посетить его большое количество, так что лучше пишите на набережной заранее по телефону или на официальном сайте застройщика. Входной двери офиса открыты с 9 до 21 часа. Как добраться?

Добраться до ЖК "Малая Истра" (отзывы покупателей подтверждают, что расположение комплекса выбрано очень удачно) можно как на собственном автомобиле так и на общественном транспорте. На переезд уйдет около 40 минут, если вы отправитесь на объект на машине, и около полутора часов на автобусе. Но здесь все зависит от того, если на трассе пробки, которые являются для Москвы общего. Поэтому, если вы занятой человек и не имеете много свободного времени, тщательно планируйте путешествия.

Можно добраться только как или не такой, как дороги. Если ваш автомобиль не имеет, от станции метро "Тушинская" отправляется прямой автобус. От остановки до ЖК находится всего в 800 метрах. Кроме того, можно добраться с вокзала Риги на поезде до ст. "Истра 1" или "Мальчик". В этом случае, вы доберетесь до места назначения гораздо быстрее, так что вам не придется стоять в пробках. Тем не менее, на любой станции до комплекса не менее двух км Работ и приблизительное время

Давайте на этом остановимся более подробно. Как уже упоминалось выше, проект занимается "Компанию, первый раз". СК занимается деятельностью, относительно недавно, была основана в 2003 году, однако, несмотря на это, имеет большой опыт. Сегодня на счету организации уже семь полных проектов, среди которых есть и крупные.

Что касается ЖК "Малая Истра", мнение людей о нем противоречивы. Как уже упоминалось в начале данной статьи, реализация проекта делится на четыре этапа. На официальном сайте строительной компании отметил, что была завершена в 2020 году, однако, уже сегодня есть изменения цикла жизни. Некоторые дома были приняты в эксплуатацию немного позже, чем планировалось изначально. По некоторым подсчетам дачный поселок будет полностью завершен с задержкой около 1,5 лет. Почему, сказать трудно, поскольку какой-либо конкретной информации компания не предоставляет. Вполне вероятно, что задержка связана с отсутствием финансирования, и некоторые проблемы с государственными органами. Поэтому, если вы заинтересованы в жилищный комплекс и планирует стать в него и жилье, будьте очень осторожны. Особенно это касается участия в долевом строительстве. Для снижения риска рекомендуется покупать квартиру, в которой уже завершены или находятся на рассмотрении в эксплуатацию домов.

Застройщик ЖК "Малая Истра имеет сомнительную репутацию и доверие людей не всегда находится на высоком уровне. Что касается хода строительства, из 33 запланированных домов, на сегодняшний день прошли только 8. В пяти живут люди, и еще 3 подали документы в проверяющие органы. Если техническое обслуживание зданий, все будет в полном порядке, и начнет выполнять все требования и правила, а также ввести в эксплуатацию. Размещение и хранение транспортных средств

В ЖК "Малая Истра" веб-камеры строительства позволяют контролировать ход выполнения работ, ожидается, рука для каждой квартиры. Что касается остановок, также есть и бесплатные. В них могут оставить свои автомобили гости и жители урбанизации. Однако, въезд на территорию ЖК будет немного сложнее, так как свободный доступ закрыт, в рамках повышения уровня безопасности и комфорта проживания. Ближайшая общественная парковка находится в двух километрах от комплекса, но идти такое расстояние пешком в течение длительного времени. Здесь же находится и торговый комплекс. Технологии строительства

В чем ее особенность? Несмотря на то, что ЖК "Малая Истра", видео-доступны для всего мира, относится к бюджету сегмент, тем не менее, все здания строятся с выделением-кирпичной технологии. Благодаря этой гостинице будет очень теплый и надежный. Время эксплуатации таких домов составляет не менее 100 лет. Для наружной облицовки используется кирпич Porotherm Европейского бренда Wienerberger, высокое качество и отличная производительность. Его главное преимущество заключается в том, что между блоками отсутствуют пустоты и трещины, благодаря тому, что тепловые потери не столь важны, и также была улучшена звукоизоляция. Таким образом, жилой корпус соответствует всем современным международным стандартам, а также хорошо адаптирована к климатическим условиям региона.

В домах устанавливаются обычные металлопластиковые двери со вставками из стекла, это понятно, потому, что жилище относится к доступной ценовой категории. Напротив входа находится лобби без дизайна отделки. Добраться на верхние этажи можно двумя лестницами. В некоторых зданиях был Лифт, но что это лучше уточнить у представителей компании-застройщика. Сюрприз на нет, и отходы можно выносить в контейнеры, расположенные возле дома. В принципе, все продумано и сделано для нормальной комфортной жизни, поэтому покупка квартиры в ЖК в полной мере оправдано и является хорошей инвестицией. Архитектура

Дома в ЖК "Малая Истра" (Москва вблизи населенных пунктов, поэтому можно без проблем добираться каждый день на работу в столицу) находятся в начале классической, типичной квадратной конструкции. Здания делятся на несколько мере пять групп с различными конфигурациями. Что касается внешнего вида дома, он выполнен в нейтральном стиле. Определенной архитектурной концепции нет, однако, структура выглядит очень современным и привлекательным. Фасадов, плитка кирпич, изготовленный из специальной глины, которая имеет желтый цвет и поражение цвета. Этажи отделены друг от друга горизонтальными полосами белые проходят по всему периметру здания. В каждой квартире установлены белые пластиковые окна, а в коридорах — панорамное стекло, что позволяет жителям наслаждаться красотами природы.

Дворы находятся между домами, за то, что они защищены от воздействия окружающей среды, благодаря тому, что мать-это спокойное место для прогулок с детьми в тихой и спокойной атмосферой. Есть также и для детей, и спортивные площадки, оборудованы все необходимые элементы. Однако, по словам жителей, Дора пространства не хватает озеленения, за то, что они как-то простаты. Так как деревья были посажены недавно, чтобы они выросли, потребуется не менее пяти лет. Какой вариант доступен покупателям?

В ЖК "Малая Истра" тринадцать пока не предлагает много вариантов, есть несколько видов квартир, которые отличаются не только по количеству номеров, и область, а также стоимость. Бюджетный вариант-студия 25 квадратных метров, покупка которого обойдется примерно в 1,3 миллиона рублей. Предназначены для массового потребителя, потому что позволить себе это жилье, может быть абсолютно любой человек, который имеет постоянный источник дохода.

Стандартная средняя семья, в которой, помимо родителей ребенка двух -, застройщик предлагает квартиры с двумя спальнями в 109 квадратов. За них придется платить уже 5,2 миллиона рублей. Эта цифра может показаться очень высокой, однако, в жилом комплексе является одной из самых низких цен за квадратный метр на сегодняшний день.

Что касается выбора, в квартале, доступны следующие варианты размещения: студии от 25 до 33 квадратных метров; С 1 спальней — от 51 до 59 кв. м.; 2-комнатные-от 45 до 52 квадратных метров; 3 спальни — от 78 до 109 квадратных метров

Каждый человек может выбрать для себя в ЖК "Малая Истра", мнения отзывы о курортном, в большинстве случаев положительные, если иметь жилье черновой, чистовой или нет. Как показывает практика, лучше второй вариант, потому что строители никогда не делают нормальный ремонт в зданиях, однако, в этом случае, существуют и другие финансовые расходы. Кроме того, есть возможность заказать ремонт "под ключ". Его стоимость составляет около 600 000 рублей, но вы сможете заказать проект оформления дизайна интерьера и контролировать ход ее реализации. Включает стоимость всех материалов, проведение коммуникаций и оплаты работ. Покупателям предлагается четыре варианта отделки, тем не менее, они практически неотличимы друг от друга, потому что выполняются в той же цветовой гамме. Планировка квартир

Индивидуальные дизайн-проекты в ЖК "Малая Истра", отзывы подтверждают целесообразность расположения зданий и хорошей инфраструктурой, позволят значительно разнообразить варианты планировки. Даже в покупке жилья без отделки в него уже можно будет строить все плиты, поэтому, если вы хотите сменить дизайн, то сначала их необходимо разобрать.

Жилое пространство имеет продуманный и практичный организации. Средняя площадь поверхности для исследования, и все стало вокруг от 15 до 18 квадратных метров. Ванная комната может быть, как слияние и разделение тела. Особого внимания заслуживают лоджии. Номера очень просторные и имеют панорамный вид остекления, поэтому в них можно успешно реализовать зону отдыха. Коммерческих помещений

Что это такое? ЖК "Малая Истра" предполагает не только частной собственности, но и местного бизнеса. Они имеют свободное назначение, поэтому, что успешно подходят для открытия небольших продуктовых магазинов, кафе, парикмахерские, салоны красоты, аптеки и офисы различных компаний. Как и везде, из-под них отведены первые этажи, а также они подведут все необходимые коммуникации для нормального функционирования.

Однако индивидуальных предпринимателей, которые хотят делать бизнес в это поселение, следует иметь в виду, что недвижимости еще нет в продаже, и первые продажи объявлено в конце 2018 года. Точная Дата пока неизвестна, так как менеджеры сами не располагают более конкретной информацией. Стоит отметить, что не жилых объектов не предполагают наличие складских помещений и автостоянок, за то, что важно учитывать при создании проекта. Инфраструктура и экологическая составляющая

Многие люди хотят приобрести собственное жилье в ЖК "Малая Истра", отзывы жителей, полностью это подтверждают, хорошо развитый комплекс обслуживающих структур и очень чистой окружающей среде. Как уже упоминалось выше, поселок находится в окружении соснового леса, в двух километрах от шоссе, поэтому здесь всегда чистый воздух и тишина, которую нарушает, разве что пение птиц.

Кроме того, гости комфортабельного проживания, будет способствовать подумал инфраструктуры, которая включает в себя следующее: детские сады; общеобразовательное учреждение; больницы и аптеки; торговый комплекс и небольшие магазины; детские площадки; место для занятий спортом и отдыха.

Все служат объекты начнут работать в середине 2019 года. До этого момента жителям придется ездить за продуктами и в других случаях, в город Идти, что находится недалеко от урбанизации. Добраться до него, всего в нескольких минутах дороги Федерального значения, на собственном автомобиле. Кроме того, на территории ЖК, каждый день приходят мобильной точки продажи продуктов, так что все необходимое можно купить на месте. Посмотреть, как в данный момент обстоят дела, поможет камеры. ЖК "Малая Истра", но дальше стадии полной реализации проекта, однако, уже на сегодняшний день полностью подходит для проживания, поэтому она купила квартиру.

Что касается компонента окружающей среды, в отношении всего. Удаленное расположение от оживленной столицы и предлагает множество преимуществ. В радиусе двух километров, в области урбанизации нет автомагистралей, заводов и, таким образом, это невероятно тихий и чистый. Вокруг здания был продлен до большого густого леса, на площади более 500 гектаров. Также на территории курорта находится более 20 километров трасс, велосипедные и Пешие прогулки, так что сторонники здорового образа жизни будет где заниматься спортом. Если вы хотите теперь же полюбоваться красотой природы и наблюдать за жизнью двора, помогут веб-камеры. ЖК "Малая Истра" действительно имеет очень хорошее расположение. То, что они говорят о жилом комплексе жителей?

Если вы хотите стать к жилью, в живописном и экологически чистом районе, то лучше всего для этих целей, идеально подходит для покупки квартиры в ЖК "Малая Истра". Отзывы людей, уже успевших занять и жить определенное количество времени, полностью это подтверждают. В новых домах созданы идеальные условия и хорошо организованного сектора услуг. Что касается недостатков, цены, что просто не может быть. Таким образом, жилье имеет стоимость и находится на низком уровне, то покупайте квартиры и даже не задумывайтесь. Так советуют, я не знаю. Не отказывайте себе в хорошей гостинице, ведь от этого зависит ваш комфорт. Автор: Елена Петрова 18 Августа 2018 года



Категория: Экономика