Простой и сложный платье для Барби крючком: схемы


Опубликованно 09.10.2018 18:15

Простой и сложный платье для Барби крючком: схемы

Когда в семье растет маленькая принцесса, и ее куклы, она пытается одеваться как король. Но продолжать купить новую одежду для куклы конго-киншасе-это дорого в финансовом плане. Да и найти новый набор одежды для игрушки не всегда работает, так как куклы в модной индустрии довольно скуп на идеи. На помощь придут навыки мамы, которые предполагают самостоятельное производство одежды. Легче связать. Поэтому мама-матрицы надо обязательно найти схема платья крючком для Барби, потому что этот инструмент легче работать. То, что вам нужно

Идеальным решением в отношении материала для создания одежды для куклы Барби, станут остатки любой нити, мотки старых проводов. Из инструментов вам понадобится только крючок и швейная игла.

Кроме того, потребуется несколько схемы платья для Барби крючком для девочки выбрал вариант вкус. Простое платье для куклы

Для начинающих, идеально подходит к модели летнего платья, которое имеет прямой силуэт и держится на двух бретельках.

В любом случае, необходимо измерять параметры кукол, которые позволяют определить ширину объекта. При создании модели стоит использовать простая схема платья для Барби крючком: Набрать цепочку петель, что примерно в один сантиметр будет иметь ширину. Трикотажные полотна, используя столбики без не. Длина определяется высотой куклы и предпочтения в версии pro. Когда вы закончите первое полотно, необходимо начать вязание второй. Затем, полотна сшиты между собой и там в верхней части платья, формируется 2 ремни цепи.

Это описание платья для Барби крючком не слишком сложно для реализации, поэтому сделать красивый наряд молодая рукодельница. На холсте, вы можете сделать вышивку или приложения.

Вы можете использовать образец, который не отличается по сложности выше, но связать продукт получается гораздо быстрее. Если использовать панели с 1 или 2 не нравится, вы получите оригинальную модель, как на фото выше. Платья для Барби крючком

Создать более праздничный костюм куклы, научиться вязать ажурные салфетки. Схема платья для Барби крючком в бальном стиле не слишком сложно, если вы знаете, вязать планку с накидом и один столбец без не.

Принцип создания бального платья для Барби: Набрать цепочку из 15 воздушных петель. Закрыть цепь, кольцо. Первый ряд связать классические этикетки без не. В каждой новой серии необходимо равномерно прибавлять по 8 столбцов. После формирования базы на юбки, выбрать любой узор ажурный для салфетки. Когда юбка будет готова, необходимо связать лиф. Связать полотно, которое по ширине будет высота бюст куклы. Вы можете использовать простой схеме, которая состоит из столбиков без не. Затем детали лифа нужно пришить, чтобы получить кольцо.

Следующим шагом будет сборка платья выпускного вечера. Процесс очень простой: надо сшить детали лифа юбки. Для этого можно использовать нить с иглой или крючком. Шов, сделанный с помощью иглы, является более тонким и аккуратным.

Для увеличения объема юбки, сделать низ юбки платья. Резинка, которая вставляется в нижнее белье, нашить несколько обручальные кольца. Чистый материал следует выровнять по длине подола. Вы можете сшить куски материала платья. Достаточно закрепить их с помощью иглы и нити в шов, где соединяется лиф с юбкой.

После монтажа нужно сделать декорирование изделий. На спине лиф в виде шнуровки нашить атлас ленты. Этот вариант декора сделает незаметным верхней части платья более элегантной. Кроме того, шнуровка будет хорошая имитация полного корсет. На край юбки, вы можете сшить бусы, бисер, блестки и другие яркие украшения. Автор: Сон Лера 9 Октября, 2018



Категория: Развлечения