Таблетки "Сандра": описание и отзывы


Опубликованно 09.10.2018 23:18

Таблетки

Таблетки "Сандра" — это российское гомеопатическое лекарство. Она включает в себя 10 компонентов природного происхождения. Позиционируется как противовоспалительное и жаропонижающее. Узнать больше об этом препарате, как описано далее в статье. Состав и форма выпуска

Таблетки подъязычные "Сандра" скругляются и рисунком с одной стороны. Их цвет может варьироваться от белого до молочного. На поверхности таблеток имеются небольшие темные вкрапления. Они упакованы в блистеры и картонные коробки по 30 штук в каждой.

В своем составе препарат имеет большое количество компонентов растительного происхождения. Однако концентрация каждого незначительна. Основные ингредиенты: мята, Аконит, Апис, эхинацеи, mezereum, Verbascum. Среди вспомогательных веществ сахарная пудра, желатин и кальций.

Показания к

В инструкции указано, что таблетки "Сандра" рекомендуется для лечения и профилактики простудных заболеваний и так называемых болезней. Последние сопровождаются головная боль, лихорадка и общая слабость.

Производитель утверждает, что продукт значительно повышает иммунитет, улучшает состояние здоровья после перенесенной операции, наркоза или тяжелой болезни. Однако перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и режим дозирования

Профилактически одну таблетку кладут под язык и медленно рассасывают до полного растворения. В день допускается дозировка составляет 4 таблетки такие. Профилактический курс может длиться не более 7 дней.

В лечении также таблетку помещают под язык и медленно рассасывают. Однако, в этом случае суточная доза составляет 7 таблеток. После улучшения состояния рекомендуется вернуться к профилактической дозе. Длительность лечения определяется тяжестью заболевания.

Возможные противопоказания

Таблетки инструкция "Сандра" не рекомендуется использовать пациентам, которые имеют гиперчувствительность к одному или нескольким его компонентам. Кроме того, препарат не назначают детям и пациентам в возрасте до 18 лет. У пациентов с сахарным диабетом диагноз перед началом лечения лучше проконсультироваться с эндокринологом.

Таблетки не оказывают выраженного влияния на скорость реакции и моторику. Так что "Сандра" можно брать при управлении автомобилем или при работе с высокоточным оборудованием.

Как для женщин во время беременности и лактации, инструкция советует им отказаться от использования этих таблеток. Исследований по этому вопросу не проводились, нельзя сказать, что объект является безопасным для этой категории больных.

Побочные эффекты

Побочные эффекты от таблетки "Сандра" может происходить в следующих формах: кожная сыпь, зуд и жжение; понос, расстройство желудка; кашель, чихание; повышенная сонливость; головная боль.

Возникновение перечисленных нарушений от таблеток следует отказаться. Передозировки

Передозировки гомеопатические таблетки после "Сандра" не была исправлена. Однако, взаимодействие данного препарата с другими лекарствами приемлемо. Поэтому он может быть использован в комплексной терапии заболеваний.

Если пациент одновременно принимал несколько таблеток, что превышает допустимую суточную дозу, рекомендуется промыть желудок. Только в этом случае можно свести к минимуму дискомфортное состояние риска с дальнейшими неприятными последствиями для организма. Отзывы пациентов

Таблетки подъязычные "Сандра" — гомеопатический препарат, который давно используется на фармацевтическом рынке. Она уже успела завоевать положительные отзывы от пациентов. Препарат хорошо зарекомендовавший себя в борьбе таких распространенных заболеваний как грипп или ОРВИ. Кроме того, потребители отмечают невысокую стоимость. Средняя цена в пределах 150-200 рублей за упаковку. Этой суммы обычно хватает, чтобы завершить один курс профилактики.

Некоторые пациенты выражают обеспокоенность в связи с содержанием в препарате ртути. Однако, количество этого вещества минимален. Он не может иметь вредного воздействия на организм, нарушить функционирование отдельных органов. Ртуть в этом случае используется как антисептическое вещество.

Некоторые люди говорят, что после приема таблетки "Сандра" эффекта плацебо или самовнушения. Многие не видят реальный результат от применения таблеток. Тем не менее, они действуют по совету родственников или друзей, которым удалось быстро купировать симптомы простуды или гриппа.

Мы также должны говорить о категории потребителей, которые используют таблетки "Сандра" для лечения маленьких детей и подростков. В заявлении указал, что такой подход недопустим. Вероятность негативных последствий для организма значительно превышает ожидаемый положительный эффект от применяемого лечения. Примечательно, что некоторые педиатры и даже выписать лекарство для маленьких детей.

Заключение

Таблетки "Сандра" — это гомеопатическое средство. Сегодня она используется для профилактических и лечебных целей. Помогает препарат терпеть сезонных заболеваний, а также по преодолению наиболее острых дыхательных расстройств. Однако, есть ряд противопоказаний, с которыми необходимо ознакомиться перед использованием. Кроме того, полезно заранее проконсультироваться с врачом по вопросу приема в терапевтических целях "Сандра". Автор: Софья Андреева 28 августа 2018



Категория: Здоровье