"Peugeot 508": технические характеристики, обзор и фото


Опубликованно 10.10.2018 03:48

"Peugeot 508" – седан французского производства, изготовленный с 2011 года и в настоящее время. Технические характеристики "peugeot 508", зависит как от изменений, и поколений, для которых этот автомобиль в двух. Модель подверглась рестайлингу в 2014 году. Как проводится и сегодня.

Технические характеристики peugeot 508

Автомобиль выпускается в семи вариантах. Пять из них оборудованы дизельными двигателями, два бензиновых–. В зависимости от рабочего объема, мощность двигателей отличается. Технические характеристики двигателей peugeot 508": Бензин: 1,6-литровыми двигателями, мощностью 156 и 120 л. с Дизель: 1,6 л двигатели – мощность двигателя 112 л. с; 2 л – мощностью 140 и 163 л.; 2,2 – литровый мощностью 204 л.

Технические характеристики и ресурс двигателя-дизель "peugeot 508" зависят от эксплуатации. В большинстве случаев, без серьезных поломок автомобиль способен проехать не менее 300 000 километров. После этого пробега увеличивается вероятность того, что общий износ или неисправность какой-либо детали.

Технические характеристики дизельных двигателей peugeot 508" зависят от количества и мощности двигателя. Дизельные двигатели оснащены как минимум 5 моделей автомобиля. Наиболее "сильным" из них – 2,2-литровый, мощностью 204 л.

Обзор автомобиля

Внешне автомобиль похож на другие серии седанов и отличается от них. Последнего поколения получил обновленную решетку радиатора, имеет гораздо больше ячеек для охлаждения двигателя. С воздуха это похоже на решетки радиатора, дизайна. По бокам расположены противотуманные фары, которые находятся на странице в бампер, которые делают вид авто более агрессивным (в хорошем смысле).

Передняя оптика led. Она имеет современный дизайн, полностью отличается от предыдущего поколения. Благодаря их технических характеристик, "peugeot 508 имеет отличную динамику. В связи с этим, компания решила сделать экстерьер автомобиля более спортивным. Благодаря форме кузова, автомобиль имеет идеальные аэродинамические свойства, что позволяет ускорить без потери скорости из-за движения.

С завода автомобиль поставляется со стандартным 17-дюймовые. Также есть возможность установки R19, а также привлекательный дизайн автомобиля делает его еще более стильным.

Внутри кабины уже давно выходит за рамки стандарта. Автомобиль имеет большой сенсорный дисплей с функцией навигации, мультимедиа, радио, прием входящих и отправка исходящих вызовов, и многое другое. Интерьер автомобиля выполнен в основном из кожи, включая двери и потолок.

Технические характеристики "peugeot 508" зависят от конфигурации. Также определяет наличие или отсутствие некоторых функций. Например, отделка автомобиля может быть не только кожаная, но и бархат, что значительно снижает затраты. Дополнительных функций, которые еще можно выбрать цвет освещения кабины, которая выбирается индивидуально для каждого клиента.

Отзывы

Технические характеристики "peugeot 508", как уже было сказано, определяются семь различных двигателей, пять из которых – дизельные. Для кого-то-достоинство. Другие владельцы автомобилей отмечают, что в отрицательные температуры двигателей, которые приносят больше хлопот, чем бензина.

Экстерьер по праву можно назвать главным элементом автомобиля. Это первое, что привлекает внимание покупателя. А кузов этой модели действительно притягивает взгляды. Внешний вид не уступает и интерьер автомобиля, который сочетает в себе французские, классические и современные, например, большой сенсорный экран на Центральной панели, а также панели приборов, который включает в себя только монитор.

Коробки передач также не приносит никаких проблем, так как компания посвятила много лет разработке новой автоматической коробкой передач, а также занималась улучшением старой передачи. Динамика автомобиля на высшем уровне, как качество сборки, все, что не происходит, на объем багажника. Владельцы авто отмечают, что не достаточно для средней семьи. Также к недостаткам можно отнести ограниченный обзор.

Выход

Потратив в среднем 2 млн. рублей, покупатель получает отличный автомобиль с идеальными техническими характеристиками. "Peugeot 508" отличает уникальный дизайн и отличные данные. На сегодняшний день эта модель является одним из самых продаваемых в компании "peugeot". Он также получил пять звезд по результатам испытаний Euro NCAP в 2012 году, что означает увеличение безопасности автомобиля. Автор: Станислав Corsa 8 Октября 2018 года



Категория: Авто