Кроссовки Asics: сетка


Опубликованно 11.10.2018 00:57

Кроссовки Asics: сетка

Японский бренд ASICS выпускает спортивную обувь с 1949 года. Огромная компания занимает лидирующие позиции брендов, как Mizuno, NIKE, Adidass, Puma и Soucony. В Европе компания известна как лучший в классе спорт гонки обувь.

Производители спортивной обуви постоянно разрабатывают новые технологии для улучшения характеристик своих моделей. Характеристика Asics-это гель-система амортизации, благодаря которой суставы и позвоночник спортсмена не подлежит давление и напряжение во время выполнения. Размерной сетки кроссовки Asics отличаются от правил в России и странах ближайшего зарубежья. Это условие следует обязательно учитывать при заказе моделей на зарубежных сайтах.

Asics размерной сетки

Порядок, размер английский (UK), японский (JP/СМ) или американский (US) имеют одинаковые параметры, но это не относится к правилам на пост-советском пространстве. Французский (европейский), параметры обозначения размеров аналогичные национальные, но все же разные. Принятый на территории нашей страны, нумерация длины и полноты стопы кардинально отличается от той, которая используется в японской кроссовки.

Чтобы не ошибиться с размером паре покупки, необходимо изучить рейтинг сетке Asics .

Как определить свой размер

Для того чтобы правильно выбрать размер обуви, предварительно снимите меры, ноги, определите, высота, длина и ширина. Все эти показатели имеют свои размеры.

На рис. 2 показано, как измерить длину стопы-это основной показатель при выборе кроссовок. Измерения лучше производить в положении стоя - если нога принимает естественное положение. На основе полученного числа, выберите модель. Например, если длина ног мужчин дюйма пятки-28 см, подходит на размер 10 обувь.

Помните, что ориентироваться на длину стельки не требуется, она может быть больше на 1-1,5 см

Учитывая, что материал модели японской марки является мягким и гибким, и шнуровка по центру, высота подъема может быть любой. Обувь приспосабливается к анатомии стопы. В сетке Asics ширина, как правило, имеет стандартное значение, но нужно ориентироваться на полноту ноги.

Как выбрать правильный размер

При оформлении заказа в интернет-магазине нужно полагаться на рейтинг сетке на обувь Asics, что производителем. Приобрести пару обуви находится только на сайте производителя или у надежных продавцов спортивного оборудования. Он может быть широко известной в регионе сети спортивных магазинов.

Рекомендации: сосредоточиться только на размер сетки Asics, потому что производители делают обувь уникальной; компания выпускает мужскую, женскую и детскую обувь. На коробке с моделью показывает, W или M. Или Women/Men. Модели отличаются по цвету решения, но есть варианты унисекс, поэтому нужно ориентироваться по размерной сетке на обувь Asics; структура подошвы может быть различной спортивной обуви, и разного размера замещения; она разделяет свои продукты не только на спортивной обуви, но и на, ориентированных на каждый день; при измерении важно определить ширину стопы, этот показатель может выходить за рамки нескольких человек.

Выбрать правильный размер модели не так уж сложно, главное ориентироваться на параметры, указанные в описании продукта. Зная длину, обхват и высоту подъема вашей ноги, вы можете легко определить размер. Отдельных параметров спортивной обуви Asics и размерного сетка

Производитель спортивных, кроссовки для бега фокусируется на основных параметрах комфорта спортсмена. Это относится к моделям для прогулок.

Для владельцев узких остановки соглашаются, модель 2A - это обозначение только в моделях обуви, модели соответствует маркировке 2-Й.

Для мужчин и детей с широкой ногой на коробке говорит 4F.

Сетка Asics Tiger похож на ряд спортивных вариантов. Onitsuka Tiger предлагает широкий спектр классических или винтажных моделей. Этот диапазон предназначен для создания изображений спортивный стиль, но это не профессиональные кроссовки для бега или других серьезных нагрузок.

Компания Asics специализируется на производстве полу-профессиональная спортивная обувь. По отзывам покупателей, кроссовки японской марки по-прежнему остаются лучшим выбором для гонки в течение более десятка лет. Автор: Виктория Basin 9 Октября, 2018



Категория: Жизнь женщины