Привлекает щенки: что это такое, особенности процедуры


Опубликованно 12.10.2018 01:27

Привлекает щенки: что это такое, особенности процедуры

Что привлекает щенков? Это процедура подтверждения породы. Держат собак в раннем возрасте. На основе актрис хозяин выдать документ, с которым вы можете участвовать в выставках. Эта процедура имеет некоторые особенности, которые вы должны знать заводчики и владельцы породистых собак. Что значит привлекает щенков?

В соответствии с правилами, процедуру проводят собакам для достижения кроме того возраст. Для участия в программе необходимо связаться с клуб-представитель Русский кинологический дом, выделенный интересы породы собак, и назначить встречу с аналог.

Что привлекает щенков? Это оценка аристократ животного, его общее состояние, а также условия содержания под стражей.

Что включает в себя процедура

Как проводится привлекает щенков? Представители клуба проходят осмотр, в том числе обратить внимание на предпочтения животного: общее состояние собаки; укуса; состояние очереди, искать складки; слух, особенно если порода предрасположена к глухоте; видение, когда есть тенденция к слепоте.

Кроме того, осуществляется взвешивание собаки с последующей фиксацией результата.

Если животное безопасно продвигаться, затем наносят на кожу специальный номер, необходимый для идентификации. Благодаря высокой стабильности цвета, который не выцветает со временем. Как проходит след собаки

Сочетание применяется специальная ручка, которая находится внутри реализации тушь для ресниц. В зависимости от типа устройства, может работать от сети или аккумуляторных батарей. В новых моделях ручка оснащена небольшой двигатель. Процедуру применить бренд же дизайн татуировки человека. Игла проникает в кожу, после чего на ней остается пятно краски. При работе кинолог использует трафарет с цифрами и буквами.

Применять клеймо можно с использование зажима с иглы. В этом случае тушь не применяется. Розетки с правильной комбинацией наталья, написанные на коже, после процедуры остается раны. После его заживления образуется шрам, который втирают пасту для татуировок. Таким образом, происходит сочетание цветов на клеймо.

В результате осмотра, представители клуба закрыть настройки в общепометной карте. В нем указаны такие характеристики: породы; цвет; прозвище; внешний вид матери щенка; условия содержания собаки; оценки "виды состояния"; индикатор брака; оценка окклюзии;

На основании общепометной карты заводчик дать метрику. Выдается на каждого щенка индивидуально. Метрика-это аналог свидетельства о рождении человека, и, в будущем, подлежит обмену. Документы после актрис помет щенков

Заводчик, который вызвал кинологов, чтобы проверить щенка, вы должны получить метрику для каждого рожденного щенка. Его повреждения, на основании актрис. В нем указываются следующие характеристики: породы; прозвище; дата рождения; цифры и буквы, которые составляют клеймо щенка; цвет этой собаки; фамилия, имя заводчика.

Остаются пустые графы: фамилия, имя, отчество владельца; адрес жительства.

Метрика щенка, со временем устаревает и заменяется с родословной. Главное отличие нового документа будет в наличие, описания, бабушки и дедушки собака. Брак породы

Также образцы собак могут родиться щенки с дефектами. Ребенок может иметь отличное здоровье, но есть небольшие внешние дефекты. К браку относятся такие характеристики: пользовательский шаблон или цвет; неправильный прикус; залом хвоста; белые пятна в неположенном месте; разное расположение яичек у мужчин.

Даже, если недостатки, можно делать активные щенки. Что такое в данном случае? Владелец собаки получит от кинологов бумаги, на котором написано "племенной брак". Заводчики могут в будущем продать собаку, но немного снижая цену. Дефектные щенки в будущем будут иметь клеймо, метрики и родословные. Но, в отличие от своих братьев и сестер, вы не сможете участвовать в выставках и продолжения рода согласно племенной программе.

Итак, что же привлекает щенков? Это процедура оценки соответствия собаки определенной породы. Требуется для участия питомца в выставках и дальнейшего разведения. Процедуру проводят представители клуба посвящена определенной породы собак. После актрис животного наносится клеймо и дать метрику. В будущем собака получит родословную. Автор: Светлана Критики 18 Сентября, 2018



Категория: Общество