Врачи обнаружили причину Луны лихорадка космонавтов


Опубликованно 12.10.2018 04:15

Врачи обнаружили причину Луны лихорадка космонавтов

В "лунной лихорадки" астронавтов, побывавших на спутнике Земли, вызвала пыли. Как сообщается на сайте Европейского космического агентства (ЕКА), ученый должен исследовать, является ли луна порошок угрожать жизни человека.

В сообщении подчеркивается, что потенциальный вред от вдыхания пыли Луны еще не известно. Исследования показывают, что даже имитаторы могут разрушить клетки легких и мозге после длительного воздействия.

В ЭТОМ напомнили, что все 12 астронавтов, я предположил, на Луну, что встретились с "лунной лихорадки". Из-за пыли, что цеплялся за свои скафандры, имеют боль в горле и глаза слезились.

Чтобы избавиться от чихания и заложенности носа, некоторых астронавтов, взял пару дней. Внутри космического корабля пыль, пахло порохом.

Для оценки степени риска вдыхания пыли лунной ЭТОМ приняли участие группа из 12 ученых со всего мира. Они собираются доказать, космической техники, работая с имитацией Луны пыли производится в вулканическом регионе Германии.

Лунная пыль похожа на порошок, но режет не хуже стекла. Состоит из абразивных частиц и содержит силикатов. Шахтеры на Земле страдают от воспаления и повреждения легких из-за вдыхания силикатов.



Категория: В мире