Гайд "Спектр": выбор главного героя, навыков, повреждения, характеристика персонажей и отзывы игроков


Опубликованно 13.10.2018 09:33

Гайд

В компьютерной MOBA Dota 2 есть более сотни персонажей и такое же количество объектов с уникальными способностями и характеристиками. Чтобы узнать, как играть из-за одного персонажа, необходимо хорошо знать его особенности, способности, применение во время матча, а также ряд объектов, которые мы рекомендуем купить в данной ситуации. Ниже вы можете прочитать гайд "Спектр" - один из самых сильных керри в этой игре.

История персонажа

История героя Spectre начинается в первой части этой популярной игры. Конечно же, в Dota этот герой, казалось, немного по-другому, имели возможность и другие характеристики, но чип и приложения осталась прежней даже после многих лет. Большинство из них мигрировали во второй части, где каждый персонаж имеет свою уникальную историю. Расскажите немного о ней, прежде чем начать гайд "Спектр".

Никто в мире Dota 2 не может действительно объяснить, откуда призрак Spectre. Многие знают героя по имени Mercurial, так как то, что проходит между двумя мирами, и в наш принимает физическую форму. Это дает "Спектра" только страдания.

Страдания и мучения выплескиваются во время сражений. Если впадает в гнев, начинает разделяться на несколько копий, между которыми может двигаться. Mercurial теряет свою сущность между копиями и начинает метаться в поисках себя. В момент отчаяния его личность преобразуется в последнее время, после чего он восстанавливает свою физическую форму и успокаивается. Все это иллюзия, призрак соединяются в одном теле, и герой получает старую власть. Так происходит в каждом бою. Эта особенность Mercurial отражение в ультиматум способность Spectre.

Кроме нас самих, в нашем мире "Спектра" козырек таинственный клинок с опасным свойства - отделяет тело от души жертвы, в результате страданий. Тогда враги начинают ее атаковать, но получает часть урона обратно. Mercurial является одним из самых загадочных и таинственных персонажей, объяснить цели и происхождение которых не может никто.

Теперь вы знаете немного больше об истории героя. Практическая часть во время игры эта информация не является, но многие вещи из описания повторяются в способности Spectre, которые мы рассмотрим далее. Но сначала остановимся подробнее на характеристиках.

Особенности

Прежде чем знакомиться с помощью "Спектра", ознакомьтесь со стандартными характеристиками. Всех героев есть 3 направления: сила, ловкость и интеллект. Главной особенностью этого персонажа является маневренность, которая добавляет урон, скорость передвижения. Соответственно, объекты, которые увеличивают параметр Agility, значительно повышает атаку героя. Ниже вы можете ознакомиться с основными параметрами. Данные актуальны на момент выхода патча 7.18: в начальный урон с руки: 46-50; основе здоровья на 1 уровне: 578; количество маны: 267; сопротивление магии: 25%; регенерация здоровья/маны: 1,5/0,9; скорость передвижения: 285; время атаки: 1,7; скорость вращения: 0,5; основные значения силы/ловкости/интеллекта: 21/23/16; увеличение силы/ловкости/интеллекта с каждым уровнем: 2,3/1,8/1,9.

Начнем гайд "Спектр" (7.18) с описаниями навыков. После прочтения, вы сможете понять, какие навыки стоит прокачать в первую очередь, а что может быть упускается из виду.

Способность

И Призрак только две активные способности и 2 пассивные способности. Рассмотрим их немного подробнее: Spectral Dagger - первая активная способность персонаж. При использовании способности герой запускает свой необычный кинжал во врага или в любую точку на карте. От героя до точки,/врага образуется темная полоса, что увеличивает скорость движения. Заканчивается кинжал в противника замедляется. Способность наносить урон, но стоит много маны, так что используйте на линии в начале игры нецелесообразно. За исключением того, что для того, чтобы уйти от нападения, потому что, когда запуск кинжал Spectre можете перемещаться немного через текстуры и деревья. Одинокие - пассивная способность, которая увеличивает урон героя. Работает, если есть только один враг. Ущерб является чистым и работает также и на иллюзии от последний и Manta Style. Дисперсия - это "пассивные" эффект тот же, что описан в истории героя. Часть ущерба в ближайшее время будет заблокирован, и вы погрузитесь в врага, который это наносит урон. Эффект увеличивается с приближением к цели. Не работает на иллюзии вашего героя. Haunt - последняя способность, которая работает на всей карте. Когда вы используете "Спектр" создает копию каждого героя. Когда эта иллюзия, чтобы дать видимость, и персонаж может перемещаться между клонами неограниченное количество раз в течение срока действия последний. Иллюзию применяется только 30% урона от общей стоимости Spectre с все товары, приобретенные. В завершение навыки героя остается на своем месте последняя иллюзия, в которой вы переехали.

Теперь вы знаете, подробное описание емкость, и это чрезвычайно важно для гайда "Спектра". Игра требует много ситуаций, и для каждой из них можно собрать определенный набор предметов. Мы постараемся принять во внимание строительные нормы и начальный этап игры.

Прокачка на линии

Стоит сказать сразу, что идти в ферму без прикрытия не стоит - герои врагов легко добраться с линии. Попросите одного из союзников принять поддержку и быть с вами. Первое золото лучше купить набор Tango, Stout Shield и Quelling Blade. Вместо последнего можно взять Healing Salve, и топор купить бортовой store on line после убийства пары озноб.

Самое главное, когда вы будете играть за Spectre - ниндзя как можно больше крипов. И задача союзника - как можно больше мешать. В нынешней ситуации вытекает и набор предметов, которые вы будете покупать по ходу игры. Рассмотрим два варианта. Если все идеально

В этом случае главный герой это много золота, которое позволяет приобрести дорогие товары. Уже на протяжении многих лет актуальным предметом "Спектр" - это Сияние. Прежде чем купить стартовый комплект (обувь, Ring of Aquila и подобные вещи), так что экономить на Sacred Relic, со стоимостью 3800 монет. С получением ультимативной способности, возможно, участвует в боях, а все остальное время, чтобы убить в дрожь. После быстрого Radiance вы можете получить Manta Style, Диффузный Блейд, Heart of Тарраска, Butterfly и другие предметы для повреждения и плотности персонажа. В этом смысле большинство из руководства "Спектра" в «Dota» 1 и 2 не отличаются: много фарма, много денег приносят победу в большинстве случаев. Помните, что Призрак очень многое зависит от правильного состава объектов, которые будут объединены с силами.

Если дела идут плохо

Вы прогнали с линии, я сомневаюсь, только пару крипов, а пошел, чтобы помочь другим? Тогда давайте перейдем на втором этаже - собирать полезные и недорогие предметы. Здесь гораздо больше разнообразия. По мнению большинства руководителей для "Спектра", вы можете начать с Phase Boots, Ring of Aquila, Drums of Endurance. Также актуален Diffusual Блейд, с помощью которых вы можете сжигать ману противников - отлично сочетается с массой в последний. В промежуточный этап и финал Призрак больше возможностей чтобы убить врагов, так что старайтесь участвовать во всех сражениях. Также на начальном этапе обнаружения объектов, Urn of Shadows, который в дальнейшем можно улучшить в Spirit Vessel.

Заключение

Вы узнали основы гайда "Спектра". Герои Dota 2 очень отличаются друг от друга, как каждой отдельной игре, затем наберите одну инструкцию для всех ситуаций невозможно. Никто не запрещает покупать другие предметы, которые подходят к этой ситуации. Из-за универсальности Spectre вы можете превратиться в героя с огромный урон по одной цели, сделать массовый убийца, собирать предметы на плотность и стать практически бессмертным. Надеюсь, что помог вам в изучении героя гайд "Спектр". Отзывы игроков из этих людей сходятся во мнении, что главным для победы на Spectre является способность хорошо летать и перемещаться по карте с помощью своих иллюзий. Автор: aleksaleks 31 Июля 2018 года



Категория: Hi-Tech