Выкройка платья 54 размера. Шаг за шагом, поколение моделей


Опубликованно 13.10.2018 19:36

Выкройка платья 54 размера. Шаг за шагом, поколение моделей

Купить одежду для стройной девушки с красивыми формами легко, и здесь оставила пышных форм приходится немного сложнее, потому что им не так просто купить стильные модные наряды своего размера. Это очень обидно для женщин и девочек, размер одежды от 50. Ниже будут рассмотрены самые популярные и интересные варианты чертежей летнего платья 54 размера.

Снятие мер

Поэтому первый шаг в разработке любого продукта, что вы будете терять ее рук, считается подъем меры. Чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо в платье, нужно во время меры принять правильное положение тела. Важно не уменьшить его размеры, особенно. Например, если существует выпуклый живот, втягивать его не стоит. Если вы, при использовании, получается, что продукт является слишком маленькой.

Для пошаговое построение выкройки платья 54 размера, принимаются стандартные значения. Увеличение берут цифры, которые характерны для этой опции. Увеличение объема в области обхвата груди составит 3 см, и посадить добавляется к схеме спинки, в части проймы – 1 см, и стоять платьев – полтора сантиметров.

Традиционные параметры для создания модели платья 54 размера, являются следующие данные: Длина изделия – 1 м. Ширина спинки (в дальнейшем ШС) – 38 см (половина – 19 см). Высота зародышей, которая определяется плечевого сустава с шеи до линии талии по спине – 41 см Длина точки спины до линии талии, расстояние, которое определяется с начала седьмого позвонка шеи до талии ДТС – 39 см. Окружность шеи – 38 см. Обхват груди – 108 см. Обхват туловища над грудью – 98, Обхват талии – 94 см. Обхват бедер в более широкой части – 120 см Глубина проймы платья рассчитывается седьмого позвонка шеи до начала проймы – 21 см Высота плеча от талии до спины 36 см. Ширину проймы – 12 см. Значение раствора вытачки, которая измеряется от начальной части груди до максимально выступающего период – 12 см. Высота зоны груди-29,5 см Высота более широкой области бедер – 20 см. Длина плеча – 13 см. Длина переда до талии (далее ДТП) – 44 см. Длина передней плеча до талии – 39 см. Интервал времени между максимально выступающими точками груди – 22 см. Длина рукава – 59 см. Обхват руки – 34 см. Обхват запястья – 19 см. Ширина передней части, которая измеряется по выступам в груди – 46 см.

После отмены мер для построения выкройки платья на 54 размер можно проверить правильность выполнения этой процедуры: ШС + Speed + две ширины проймы = 108 см. С заменой измеренных значений получаем:

38 + 46 + 12 * 2 = 108 см.

Для того чтобы обеспечить достаточный или в платья на рисунке, следует увеличить в широком пребывания в корпус – 3 см. Оказывается, полуобхват составит 57 см.

Для выполнения простой шаблон платья 54 размера, необходимо выполнить определенные действия. Сначала строится схема спинки, а затем в передней. Расчет и чертеж спине

Построение выкройки платья 54 размера должно начинаться с точки (в дальнейшем,) И которая находится на расстоянии около 15 см от края листа. Затем она спускается по вертикали и горизонтали. На вертикальной линии отмечается, то есть с удаления 100 см.

Глубина проймы в изделии проходит через отсрочку, в основном по горизонтали, а Также, чтобы обеспечить свободу сцепления, следует добавить 5 мм.

Ag получается как сумма 21 см и 0,5 см

Аналогично откладывается длина по спине, по данным проведенных размеры АТ=39 см.

Затем обсуждается и применяется на линии бедра. Для этого, Т откладывают 20 см и отмечают так Cv

Строительство ширина

Теперь необходимо нарисовать точки сделать из прямой линии в горизонтальном направлении и можно приступать к построению спинки по горизонтали.

T. G, задерживается на половину размера ширины, и, как оказалось, является g1. Значение отрезка ГГ-это сумма 19 см и 0,5 см От этой точки проводят вертикали с каждой стороны для строительства т и Т1.

Для ширины проймы откладывается сумма 6 см и 0,5 см-это g1. Для дизайна боковых продукт должен g2 провести перпендикулярно к отрезку. Пересечения с другими прямыми, которые проходят, соответственно, t2, c1, n1. Теперь необходимо оформить вырез проймы горла, спины. Для этого строится участок

АА = 19 : 3 + 1 = 7,3 см,

где 19-это 1/3 часть измерения окружности шеи.

Опять - a1, откладывается разница между высотой зародышей и измерения длины спинки А1А2, разница в 41 см и 39 см. Т. а и А2 соединяются линией, которая проводится без проблем и правильно. Получается красивый воротник.

Выравнивание плеч

Теперь можно не до этого плечо: t1 задержан 36 см от плеча, высота, отмечается и пр. Кроме того, строится другая точка для оформления проймы. Г1В следует разделить на 3 равные части, снизу празднуют t. O. нее ведут дуги, который имеет радиус op. Для расчета плеча длина продукта, используется следующий расчет:

DP = длина плеча + 2 см

Для Цанг 13 + 2 = 15 см.

Самая низкая точка плеча p1 должна быть предварительно построена в арку. Для выполнения проймы спинки следует соединить это p1, g2.

Для построения вытачки на одно плечо выкройка платья 54 размера. a2 измерения 1/3 от плеча в правую сторону. Получения - b1 падает перпендикулярно 8 см, наблюдается - b2, и b1 измеряет длину вытачки, равную 2 см, и отмечает, b3. Теперь, b2 и b3 можно комбинировать прямой.

Районе талии

Чтобы продукт хорошо выглядел в части талии, необходимо рассчитать разницу сетки задней части и одной четвертой окружности талии. Для вопрос размер имеет значение рассчитается следующим образом: 1?2 ширина спинки с напуском в очень подходят + браслет проймы с добавкой – 1?4 окружности талии, чтобы измерить:

(19,5 + 6,5) - 23,5 = 26 - 23,5 = 2,5.

Для обозначения на схеме принимают округленное цифру 3 см., К этой сумме следует добавить 1 см для обеспечения широкого заставил ее. Строительство схемы переда

На лист бумаги все линии задней обновляются-справа. Из - n1 около удалены, а также h3 на расстоянии около 50 см. Для получения на новые точки С3, Т4, g3 сверху прямой вертикальной. Строительство ширина

Для нанесения главного ширину передней части g3-это в левой стороне проходят 1?2, ширина в груди, соответствии выполнения измерения, добавляется немного в широкий Breitling и таким образом получают g4. При расчете Г3Г4 происходит:

23 + 1,5 = 24,5 см

С этой точки опускается и поднимается перпендикулярно к отрезку, на перекрестке таким образом, вы поставите t5.

Для осуществления ширина в области проймы спереди так g4 строят на половину значения ширины резания с увеличением 6,5 см, из-за чего это g5. Вниз спускается новый по вертикали в месте пересечения помечаются так же, Т6, Л4, Н4.

Для определения высоты передней части проводится p. n - t4 и измеряется 44 см.

Определение и конструкция заполнения

Для расчета размера горле шириной в проводят горизонтальный диаметр, прямой (здесь кусок одной трети Pousada шеи. Также стоит добавить 1 см любой размер. Получается участке:

SS = 19 : 3 + 1 = 7,3 см.

Сегмент SS рассчитывается следующим образом:

треть Pousada шеи+1,5 см = 19 : 3 + 1,5 = 7,8 см.

Для суда строят линию между Ш1 и Ш2 тщательно и аккуратно. Разделяют наследие суда на 2 равнозначные части, рисуют через него линии на 7,3 см. Чертеж области груди

Сначала определяется Центральная точка грудной области. Также, g3, откладывается половина максимальной длины выступающей точки области груди по формуле: Г3Г6 это половина 22 см, т. е. 11 см, а Затем выполнить подключение g6 и Ш1.

Для построения высоты Product кусочек Ш1Г6 вниз. Строят так, С расстоянием 29,5 см

Теперь вы можете определить вершину острый пинцет. Она находится чуть более выступающей точки груди. По - c1 измеряют 2-2,5 см и отмечают это c1. Ее внимание значение раствора вытачки в соответствии с мерой, выполнено – 12 см. Получаем точку С2. С помощью циркуля проводят отрезок С1С2. Радиус дуги – 12 см.

Для определения глубины острый пинцет необходимо рассчитать разность половины окружности грудной области и ? части окружности по груди:

54 - 49 = SM.

Это расстояние будет равно S2, полученного на c3, T, c1 и c3, в дальнейшем, Соединенные прямой. Следовательно, должно выполняться равенство С1Ш2 = С1Ш1.

Строительство плече

Для построения выкройки рукава платья 54 размера t5 ставят 39 см вверху длина от плеча спереди до линии талии. Затем сегмент Г4П2 делится на 4 пары участков, и наблюдается самая крайняя точка О1 вниз. Из нее проводят дугу радиусом О1П2. Чтобы построить плечевую длиной передней части продукта sg2, измеряют расстояние от одного размера с плеча. Одна Нижняя точка должна быть в твои или участок Ш2П3 = 13 см.

Через, p3, О1, g5 осуществляется точная кривая, которая станет границей проймы. Вытачки на талии

Сначала выполняются расчеты по Дартс в соответствии с значениями, полученными с помощью измерения: (Ширина передней + размер проймы) – ванная значения окружности талии =

= (23 + 6) - 23,5 = 5,5 см.

Для строительства Дартс сбоку и на талии используется рассчитанное выше число. Щипцы строятся с параметром глубины: нападают боковые – 2 см; справа-теплая – 2 см; еще один небольшой корову – 1,5 см. Боковой линии, проведенного районе тазобедренного сустава

Для выкройки платья 54 размер подошел, и платье в будущем, плотно вставлена в его бедра, и он не был ограничен, необходимо предусматривать количество, которого не хватает именно в этой части. Для расчета используются формулы: полуобхват бедренную часть размеры + 2 см на свободу или в – ширина сетки, построенный схема (в отличие от 62 см и 57,5 см).

Одной стороны, это значение добавляется к передней части бедра, и второй-на спине.

Соответственно, он должен быть выкройка платья 54 размера в натуральную величину для пышных женщин.

После применения рисования линий на бумаге, необходимо проверить результаты. Для этого готовую выкройку платья 54 размера вырезать полученную бумагу, продукт, ставит себя и оценивает точность исполнения конструкций. Если вас все устраивает, то можно приступить к реализации в материале, а в следующем и шитья.

Построить и сшить платье соответствующего размера, это не так сложно, если использовать грамотное инструкцию, которая подробно описывает все детали производства этого наряда. Автор: Андрей Куском Говна 13 Октября 2018 года



Категория: Жизнь женщины