Как красиво шить бисером на ткани своими руками? Основные швы для начинающих, примеры и фото


Опубликованно 13.10.2018 21:15

Как красиво шить бисером на ткани своими руками? Основные швы для начинающих, примеры и фото

Любая одежда с бисером, выглядит потрясающе! И если вся работа декорирования у себя да еще с помощью сложных систем в основном это вообще произведение!

Освоение технологии вышивки совершенно нетрудное занятие - с объяснениями, как пришивать бисер к ткани своими руками, и схем давайте разъясняли нам вместе! Для чего используется вышивка бисером

Вышивка бисером может украсить абсолютно любые вещи - от одежды и обуви (платья, джинсы, блузы, вышивать кроссовки и даже угги) до ювелирных изделий и сумок. Есть много способов украшения с помощью маленьких шариков, то ли хорошего отдыха в камень, повторяющиеся орнамент, вдоль боковых швов или шее, цветочные и растительные мотивы, бабочек, пчел и других насекомых, "огурцы" и т. д.

Применение метода вышивать бисером, поделки сделанные внутри сказочные ювелирные изделия, украшения для сумок, заколки для волос.

Узнать, как восстановить шить бисер на ткани, с вышивкой-легко одеть. Разнообразие материала для работы

В большом количестве предлагаемых товаров даже опытные мастерицы не могут быть утрачены, не говоря уже о начинающих жен. Поэтому стоит, на какой материал будет в: Бисер из пластмассы - он тоже как ребенок. Имеет невысокую цену и применяется на детских вещах. Стеклярус - нормальное и "взломать", если отрезки кромок под углом. Изготовлен из разрубленных кусков стеклянной трубки. Его отличает яркий блеск. Маленькие стеклянные бусины разных форм - круглые, цилиндрические, квадратные. Японский, круглой формы. Он оценил перед всеми остальными. Качество не соответствует лучше, и цена соответствует. "Пони" - вытянутую форму, изготовлена из пластмассы, глины или стекла. Бусины в виде костей, бабочек - Barri. Бусины - Капли - Капли. Встречается бисер с двумя отверстиями, как у пуговицы.

При выборе жемчуга обратите внимание на то,что лидерство в производстве самого высокого качества японский бисер, следующие - Чехов, а затем на Тайвань. При этом тайваньский бисер лишения свободы может быть абсолютно разным - от превосходного до отвращения.

Интересно нумерации лучшему - чем выше число, тем меньше шарик. Для начинающих оптимально выбрать номер 11.

Перед шитьем бисером на ткани, обратите внимание на форму - она также разнообразна, выберите узор, который она вышивала.

Из бисера и стекляруса рубки имеют очень яркий блеск, который является недостатком, что их легко разрезать нити с острыми краями. Они чередуются с круглыми бусинами. Инструменты и материалы для работы декорирования бисером

Выберите правильный материал для вышивки бисером-это практически самый важный шаг, потому что в витринах много товаров для рукоделия.

Итак, что вам нужно?

Нить выбрать довольно твердый, исходя из используемого метода работы.

Предположим, для футболок, платьев, свитеров и других вязаных вещей специальные нити узел, являются капроновыми поводками, и работа будет в 2 нити. Стежок должен быть сильным, чтобы вышивка не только красота, но и долговечность.

Как пришивать бисер к ткани незаметными стежками, оттенки нити и основы, на которой вышивка будет такой же.

Вышивки больших размеров требует серьезного подхода. Запустить его на отдельном куске ткани, а затем аккуратно пришить на нужное место. Так будет легче для одежды беспокоиться - просто перед стиркой Европы.

Иглы для вышивания примите специальное - бисерные. Они тонки и имеют гораздо более узкие отверстия для нити.

Основой будет дело, вышитый на изображение. Это совершенно разные материалы - кожа, бархат, джинсы может, трикотажа, плитки уплотнитель и т. д. Советы для новичков для успешной работы с бисером Заранее подготовьте себе удобное место - тяжелая работа, она должна быть удобной. Обязательно возьмите яркую настольную лампу. Для рабочей поверхности возьмите ткань белого цвета, бусинки не пристально смотрел на. Желательно не смешивать весь купленный бисер разложите его в цветах. Схема для вышивки должны быть подготовлены заранее. Узнайте на дешевом бисере и недорогой тканью. Не выбирайте бисер пользовательский размер, чтобы избежать проблем с отверстиями и иглами. Возьмите номер 11 или 12. Вы идете на крошечный бисер добавив только немного опыта. Они делают это не сразу, чтобы избежать разочарования. Как пришивать бисер к ткани: руководство для начинающих

Часто он используется как основа для вышивки. Как правильно шить бисером на ткани?

Существует ряд индивидуальных особенностей. Для облегчения вашей работы используйте следующие правила:

Носите изображения непосредственно на основу с помощью копировальной бумаги. Только с опытом (и много!), попробуйте вышивать без переноса, отмечая шаги на схемах уже завершены.

Закрепите материал на раме или перетащите его на пяльцах.

Возьмите хлопчатобумажную или капроновую нить шарик.

На темных тканях в те же цвета нитей вышивать. Для светлых возможный выбор ниток бежевого, серого или белого цвета.

Узлы для крепления резьбы Допускается крошечным, почти невидимым.

Игла с одиннадцатого номера лучший выбор.

Каждый вышеперечисленный Совет облегчает их обучение. Энтузиазм не будет вас раздражать, наоборот, он приводит к расслаблению и отдыху.

Для более тесного ознакомления с процессом создания простого изображения по схеме, предложенные ниже.

Подготовьте следующие инструменты: Рамка или пяльцы. Несколько оттенков бисера. Ткань для основы. Иголки. Капроновую нить. Свеча.

В начале работы рисуем эскиз на бумаге или возьмите готовую схему. Натяните материал на пяльцы. С помощью копировальной бумаги перенести Рисунок с бумаги на основу. Вставьте нить в иглу и закрепите кончик в узел небольшого размера. В начале рисунка с изнанки ведите иголку с ниткой. Наденьте шарик на иглу, а потом, цепляясь за материал очень близко к груди, вытяните нитку на изнаночную сторону. Установите небольшие этаже и вывести нить на лицевую сторону работы. Возьмите следующий лучшему и таким образом закрепить его. Таким образом, все бисеринки будут, и закреплены крайние узелки на изнаночной стороне.

Бусы подходят как можно ближе друг к другу, но не кожа, основание - иначе вы получите складки.

Посмотрите, как пришивать бисер к ткани, фото:

Мы рассмотрели один из швов "вперед иголку". Есть еще несколько основных видов. Фиксация бусины "монастырских зданий" шов

Следующий метод вышивальная машина использовать для вышивки икон, картин.

Иглу направлять вперед, очевидно, жемчуг и цепляется этаже будет косая или вниз, или вверх. Один стежок соответствует одной груди. Основное направление стежков по диагонали с внешней части вышивки, вертикальная с изнанки.

Швы "назад Притеснять" и "игла" Такая процедура дает очень твердую поверхность. Путем иглу, положите ее 2 бусины сразу, очень близко ко второй груди, выводите иглу на изнаночную сторону. Вверх снова между ними, поставив иглу через лучшего № 2. Сразу лучше получить номер 3 и поднимите иглу на изнаночную сторону работы.

Таким образом продолжаем до нужной длины отрезки. А как пришивать бисер на ткань перед иглой ? Этот метод Донимать очень похож на "", но поставить сразу 2, и 4 бусины. Расположение их свободное, и разные части были намного мягче.

Для дополнительной жесткости, изнанку придают ему вернуться на несколько жемчужин, но не на. Фото готовых работ для вдохновения

А как пришивать бисер к ткани, чтобы готовая вышивка не видел топорно и неумело? Конечно, с первого раза шедевр у вас не получится, но при определенной сноровке и способности, сложившиеся приходят со временем, и качество и красоту. Ниже приведены несколько фотографий, вышивки, искусные Ремесла создается интерьер.

Так что может себе простую белую блузку превратить.

Но так гламурно зависти едва каждой модницы!

Учитесь - и у вас все получится! Автор: Алекс Protein 6. Октябрь 2018



Категория: Развлечения