Биография венесуэльский футболист Саломон Прогулки


Опубликованно 13.10.2018 21:51

Биография венесуэльский футболист Саломон Прогулки

Хосе Саломон Рондон – венесуэльский футболист, который играет на правах аренды за Ньюкасл. Известный российским болельщикам по выступлениям в казанском «Рубин» и санкт-петербургский «Зенит".

C биография Хосе Саломон Прогулки вы найдете в нашей статье. Детство

Соломон родился 16 сентября 1989 года в городе Каракасе, столице Венесуэлы. В первый раз, начал увлекаться футболом в раннем детстве. Карьера

Первые шаги в профессиональном футболе, мальчик начал заниматься в местной школе «Сан-Хосе», где постоянно ходили на тренировки. Через некоторое время, он отправился в "Депортиво" Lime». Первый подписал профессиональный контракт с клубом венесуэлы «Арагуа».

С первых лет Соломона Поход признали самым одаренным игроком своего поколения в Венесуэле. Не удивительно, что парень дебютировал в футбол для взрослых, достаточно рано, в возрасте шестнадцати лет, играл за команды «Арагуа». Меньше года удалось оформить первый дубль в профессиональной карьере.

После двух сезонов, проведенных в Арагуа» молодой футболист провел в «Лас-Пальмас», выступая на времени испания Shunde (второй испанский дивизион). Начала в начале октября 2008 года.

Венесуэльский нападающий смог привлечь внимание со стороны нескольких испанских клубов. Борьбу за молодого футболиста выиграл «Малаги», где Соломон перешел после двух сезонов, проведенных в «Лас-Пальмас».

После того, как провел два полноценных сезона, венесуэла футболист провел в России. В России Salomon удалось открыть и любовь местных болельщиков. Исключительная производительность заметил в «Зенит», где футболист провел следующий год. В пирс Соломон играл почти 60 официальных матчей, и каждый был забит мяч.

Из-за ужесточения лимита на легионеров питера в клуб пришлось попрощаться с Random. 15 миллионов евро венесуэльский нападающий перешел в стан «Вест Bravia».

Сегодня Соломон означает «Ньюкасл» на правах аренды до конца сезона. Права на футболиста Соломона Прогулки также принадлежат «Вест-Бомбы», которые должны были дать в аренду игрока после вылета из английской премьер-лиги на общую закончить сезон. Сборная

Дебют нападающего в национальной команде страны состоялся в 2008 году. В 2009 году, Соломон играл за национальную команду молодости своей страны, где сумел отличиться четыре раза в трех встречах. В 2014 году, он помог родной сборной на чемпионате мира, забив в финале против сборной Парагвая в два гола. Автор: Artem Тяжелый 6 Октября 2018 Года



Категория: Спорт