Платежные системы: классификация, сравнение, отзывы


Опубликованно 13.10.2018 22:25

Платежные системы: классификация, сравнение, отзывы

Платежи и переводы в world wide web стали нормой для доброй половины пользователей Интернета. Кроме того, практически все услуги этого плана являются собственные или сторонние карты. Платежные системы набирают обороты благодаря тому, что заплатить за услуги или снять деньги через знакомых пластиковых карт.

Такие услуги на просторах Сети довольно много и с каждым годом становится еще больше. И если стоит пользователей более или менее ориентируются во всем этом многообразии, новички просто разводят руками и изучение квалификации платежные системы в Интернет, с надеждой выбрать оптимальный вариант. Выбор осложняется и тем, что у каждого из нас есть свои запросы и предпочтения. И если сервис хорош для первого пользователя, то не факт, что он отвечает требованиям, во-вторых и в-третьих. Так что понимание есть.

Ниже приводится классификация электронных платежных систем, куда вошли наиболее популярные и хорошо зарекомендовавшие услуг. Все эти продукты можно найти на официальных ресурсах разработчиков, так что проблем с тестированием не должно быть. Рейтинг платежных систем состоит из расчет мнения экспертов финансовых веб-журналы, независимые аналитические компании и т. д.), а также ответов на вопросы пользователей. Трудности выбора

Как уже упоминалось выше, этих услуг очень много, как отечественных разработчиков, так и иностранных. Для более наглядной картинки мы Обозначим рейтинги платежных систем в мире и, в частности, для России.

И первый и второй имеет свои специфические (территориальных), преимущества и недостатки, которые необходимо учитывать. Но все в порядке. Начнем с российских услуг, и мы будем продолжать иностранцев.

Рейтинг платежных систем в России: "Webmoney". "Яндекс.Деньги". "Киви".

Рассмотрим участников в деталях. "Webmoney"

"Webmoney" возглавил рейтинг платежных систем, через его популярность. Сервисом пользуется более половины рунета. Практически во всех коммерческих Интернет, есть возможность оплатить или получить оплату в "Webmoney".

Проверка пользователя происходит с помощью сертификации. Самый простой способ – псевдоним, не требует данных от клиента, но очень мало операций. С ним то, что на мобильной связи можно оплатить без проблем, и на все остальное требует более тщательной идентификации ближайшие курсы.

Для первоначального счета, нужны паспортные данные, как цвет, "персонал" требуется заверенная копия такой же нотариусу и соответствующее заявление. Но в этом случае, количество и качество операций значительно увеличивается: можно обработать платежных карт, подключение клиентов к их веб-ресурсы, получать услуги и т. д. Особенности услуги

Кстати, услуга "Webmoney" возглавляет национальные рейтинги платежных систем для Интернет-магазинов. После получения "персонального" средней школы имеют возможность принимать деньги от своих клиентов с помощью этой услуги. И вся процедура организована очень грамотно и обеспечивает максимальную надежность сохранения личных данных обеих сторон, а также финансовых ресурсов.

Сумка это также невозможно взломать, особенно если подключен к полная защита, как бренд, ключи, Enum и кросс-пароли. Так что "Webmoney" по праву занимает первое место в рейтинге платежных систем в России.

Но обслуживание и минусы, на что часто жалуются пользователи в своих комментариях. Один из них не является более дружественный интерфейс. Справиться с ней новичку достаточно сложно, особенно, если он "переехал" с предоставлением следующих услуг. Кроме того, процедура идентификации-это сложно, мало чего, да и стоит денег. Только услуги нотариуса выльются в круглую сумму. Все остальное, это надежная, проверенная и удобная система оплаты. "Яндекс.Деньги"

Многие называют "Яндекс.Деньги Национальная платежная система. В принципе, это так. Сервис был сделан русскими, для русских и используется в большинстве своем Россини пользователей. Система появилась много позднее "Webmoney", но сразу же нашла своих поклонников. Больше любовь-это не.

Если вы пытаетесь изменить "Webmoney", "Яндекс Деньги", функциональность последнего обслуживания будет простым, понятным и максимально доброжелательный. В месте локального клиента, здесь используется веб-интерфейс, где все правильно, отсортированные по категориям и никаких утомительных поисков, так как изучение инструкции-это не проблема. Система защищена от воров не хуже "Webmoney", но все же, судебная практика взлома аккаунтов "Яндекс Деньги" немного больше.

Судя по отзывам пользователей, этот сервис прекрасно адаптирована к реалиям России. Здесь вы найдете буквально все, что нужно для оплаты штрафов ГИБДД, коммунальных услуг, оплата кредитов, вклады, муниципальные организации и многое другое. Отличительные черты услуги

Также платежная система работает с большим количеством национальных Интернет-магазины, где непосредственно из веб-интерфейса можно ознакомиться со скидками, акциями и немедленно принять в них участие.

Пользователи в своих комментариях отмечают, что "Яндекс.Деньги" довольно легко "прокариотов" на коммерческих веб-ресурсов и позволяют принимать платежи от клиентов. Но для этого нужна идентификация. Последней организованной значительно проще, чем "Webmoney". Здесь можно отправиться в сложный или простой путь. В первом случае, необходимы заверенные копии паспорта у нотариуса и отправку документов по электронной почте.

Во втором случае, достаточно прийти с паспортом в один из офисов "Евросеть" и подать соответствующее заявление с презентацией же (порядка 100 рублей) суммы денег. И уже через несколько часов ваш счет будет идентифицирован. С него удаляются ограничения и можно заводить себе пластиковую карту и получить максимум услуг. "Киви"

"Киви" – одна из самых старых и проверенных платежных систем. Судя по отзывам пользователей, используется по большей части для новичков. Служба же, как "Яндекс.Деньги", не имеет клиента на территории, контролируемой с ней через веб-интерфейс.

Последний прост, понятен и не должен вызвать серьезных проблем в области маркетинга. Услуги: защита данных и Финансы пользователя от взлома, но процент принятия незаконное хранение учетных записей несколько выше аналогичных показателей "Yandex.De деньги" и "Webmoney".

Пользователи в своих комментариях отмечают также, что система очень без воздуха с ресурсами и без каких-либо проблем позволяет настроить его на свой веб-сайт и получения оплаты, или оплаты. В отличие от двух предыдущих сервисов, например, такой идентификатор не здесь.

Для нормальной работы, то есть, с банковских карт и платежей, его даже не нужно отправлять копию паспорта. Просто введите данные в поле. Но более серьезных операций (большие суммы денег, Интернет магазина и т. д.) тщательная идентификация требуется. Лучшие услуги иностранных

Если по какой-либо причине не хотите, чтобы полагаться на свои собственные финансовые ресурсы национальных платежных систем, можно смотреть за рубежом услуги.

Рейтинг зарубежных платежных систем является следующее: Paypal. ePayments. Payeer.

Давайте рассмотрим более подробно. Paypal

Это самый популярный сервис в мире, за рейтинги международных платежных систем. Штаб-квартира "Бумага" находится в Сан-Хосе, что в штате Калифорния, США. В нашей стране служба начала активно пользоваться с 2011 года.

Платежная система позволяет создавать папку в любой валюте, так что проблем с расчетами на нашей территории или нет. К сожалению, полного пластиковых карт (для резидентов Российской Федерации, не существует, и только предоплаченные (Prepaid). Обслуживание защищает ваши данные и инструментов взлома, через постепенное подлинности.

Судя по отзывам пользователей, "Бумага", идеально подходит для тех, кто работает в тесном сотрудничестве с Ebay. С ним, отличный сервис, Синергия и все возможности последней хорошо работает в сочетании с платежной системой. С выводом средств, особых проблем нет, но навязывание условий для таких операций гораздо выше, чем у национальных служб. ePayments

Эта платежная система широко известна в мире, но по популярности уступает "Бумаги". Тем не менее, в России, служба достаточно активно используют. В отличие от лидера рейтинга здесь вы можете подать заявку на пластиковую карту, что упрощает процедуру получения денег.

Кроме того, сервис предоставляет возможность вывода средств со счета в Российской платежной системы – "Webmoney", "Яндекс.Деньги" и "Киви", который также можно назвать явным преимуществом. Интерфейс ePayments значительно проще, чем "Бумага", так что разобраться с ним не составит труда даже для новичка.

Пользователи в своих комментариях отмечают, что сервис будет большая помощь для тех, чей Интернет-бизнес не ограничивается русским контингентом. Здесь, также, без проблем, можно "прикрутить" платежную систему на ваш сайт. Для идентификации достаточно паспорта и номер мобильного телефона. Payeer

Другой иностранной платежной системы, который пользуется завидной популярностью в европейских странах, а также в России. Одна из основных особенностей сервиса является анонимность. Таким образом, система оплаты используются как инструмент для движения денег, которые для других целей.

Судя по отзывам пользователей, в том числе в качестве первого кошелька, обслуживание очень хорошо себя показал. Все данные и финансовые потоки будут защищены и скрыты от посторонних глаз, но для большего спокойствия, многие опытные пользователи рекомендуют оформить компании.

Для этого достаточно заполнить соответствующие графы, где нужно указать ваши личные данные (паспорт, права, страховка и т. д.), а также оплатить указанную сумму. Или зависит от течения и расходов.

Пользователи отмечают, что интерфейс службы, не может быть сложным или запутанным, так что проблем с развитием функциональных возможностей, не должно быть. Больше на официальном веб-сайте платежной системы является подробное диеты с русскими субтитрами. Автор: Дмитрий При 27 Сентября 2018 года



Категория: Экономика