"Ауди 80" салона, технические характеристики и фотографии


Опубликованно 14.10.2018 05:15

"Ауди 80" - среднеразмерный автомобиль, который выпускался с 1966 по 1996 годы. Первая модель основана на "Фольксваген-Пассат" доступна в кузове седан и универсал под названием Авант. Модели с кузовом кабриолет и купе не были автомобили 80-й серии, хотя внешне он был очень похож на него. Спецификации

Последнее поколение "Ауди 80", выпускавшийся с 1991 по 1995 год в спину и 8С В4. По сравнению с предыдущим, новое поколение на вторичном рынке стоит в два раза дороже. Технические характеристики последний топовую версию "Ауди 80" приведен ниже. 2.8 Кватро Е Начало производства, 1991 Окончания производства, 1995 Рекомендуемое топливо бензин Мощность двигателя, СМ3 2800 Мощность, л. с. 174 Максимальная скорость, км/ч 220 Разгон от 0 до 100 км/ч, 8.0 Расход топлива смешанный, л / 100 км 10.1 Диск полный Передача механические Количество этапов 5 Размеры, см 448*170*141 Емкость топливного бака, л 64

Автомобиль был оснащен четырех-цилиндровым двигателем мощностью 75 лошадиных сил и 1,6-литровым и 1,8-литровым двигателем мощностью 90 лошадиных сил. Двигатель 1,9 литра выдает 112 лошадиных сил с системой впрыска. Стандарт 1,6-литровым двигателем мощностью 54 лошадиных сил.

В 1988 году, автомобиль "Ауди 80" были оснащены новыми двигателями: 2-литровым двигателем мощностью 113 лошадиных сил, 1,6-литровый мощностью 80 лошадиных сил и 1.9-литровым двигателем мощностью 68 лошадиных сил. Экстерьер "Ауди 80"

В 1991 году, автомобиль "Ауди" претерпел рестайлинг, после которого он изменился дизайн заднего и переднего. Решетка радиатора теперь слился с капотом как автомобильной компании "Мерседес". Задний и передний бамперы стали окрашивать в цвет кузова.

С завода автомобиль поставляется с 15-дюймовыми колесами. Автомобиль был тот факт, что, благодаря откидным задним сиденьям в багажнике автомобиля увеличивается в объеме до 710 литров.

Внешне автомобиль напоминает "Фольксваген-Пассат", потому что он построен на платформе. Фары рестайлинговой версии имеет прямоугольную форму, разделен на две части. Первая часть отвечает за основной оптики, а второй для индикации вращения.

На решетке, которая сейчас является частью капоте-логотип фирмы "Ауди". В базовой версии, бампер сделан из дешевого пластика, а верхняя часть сделана из пластика окрашены в цвет кузова.

Салон "Ауди 80"

Интерьер "Ауди 80" не имеет ничего особенно, за исключением того, что топовые версии модели будут оснащаться деревянными вставками в панели приборов, центральной консоли и приборной панели перчаточный ящик.

В зависимости от года, колесо может быть как трех -, так и четырехспицевым. На приборной панели находятся спидометр, тахометр и уровень топлива, ошибки системы и показания некоторых датчиков.

На центральной консоли из салона "Ауди 80" регуляторы температуры воздуха, кондиционер, дуя мощность, и режим работы: поток воздуха направлен на стекло, в ноги или в лицо пассажира и водителя. Вентиляционные отверстия кондиционера расположены вертикально, а не горизонтально, как большинство автомобилей.

Радио имеет все необходимые функции для прослушивания радио или кассеты. Это небольшой дисплей, который показывает канал, Время и дату, когда выключили радио. Но в большинстве случаев владельцы автомобилей меняют головное устройство и динамики на более современный. Слева от центральной консоли размещается отверстие для ключа зажигания, в топ-версии она строится вокруг дерева.

Фото салон "Ауди 80", представленный в статье. В частности, мы покажем модель с transpecies колесо.

Интерьер "Ауди 80" своими руками

В салоне имеется множество материалов, а именно кожи, ткани и велюра. Но чаще всего используются дешевые ткани. Поэтому многие владельцы хотят преобразить свой интерьер. Например, сиденья могут быть сделаны из кожи. Но важно знать количество материалов, которые необходимо заменить. Одного места достаточно 7 метров из кожи или заменителей, для одной двери - полки - тоже метр.

Цена за весь новый материал кабины составляет $ 700 (50 000) для натуральной кожи, заменителя кожи - $ 300 (20 000).

Комментарии

Преимущества салона автомобиля "Ауди 80" включает: Никаких поскрипываний пластика. Большой выбор вариантов интерьера "Ауди 80". Топовые версии имеют бонусные материалы, такие как дерево, кожа и металл. Каждый из элементов является удобным для водителя. Приятная красная подсветка всех элементов и кнопок в салоне.

Также можно выделить следующие недостатки в салоне "Ауди 80": Качество отделочных материалов. Материал приборной панели не защищена от царапин, что весьма заметно в солнечную погоду. Высота автомобиля, где высокие пассажиры будут чувствовать себя некомфортно.

Салон "Ауди 80" девяностых не факт, что у всех сейчас есть автомобиль среднего класса. Но затем, кожаные сиденья, электростеклоподъемники, красные огни были чем-то новым. Из-за этого, машина получила множество наград и отзывов, согласно которым можно сказать, что "Ауди 80" является отличным подержанного автомобиля стоимостью до $ 3 000 (200 000). Автор: Станислав Корсаков 20 сентября, 2018



Категория: Авто