Бассейн «Онего» в городе Клин: описание, где он находится и время работы


Опубликованно 16.10.2018 16:48

Бассейн «Онего» в городе Клин: описание, где он находится и время работы

Плавание является одним из самых популярных видов спорта. Это не только полезно для здоровья, но является доступной для всех категорий граждан. Сегодня, практически в каждом городе есть бассейн, в котором можно сделать в любое время года. В этой статье поговорим о бассейне «Онего» в Петрозаводске. На тазик

Бассейн центр действует на основе Периода государственного университета. Он был открыт в 2012 году, благодаря федеральной программе «500 бассейнов для вузов РОССИЙСКОЙ федерации».

Спортивный комплекс предназначен для проведения тренировок и занятий по плаванию студентов, но и для реабилитации и тренировки плавание всех жителей и гостей города. В плавательном центре работают квалифицированные инструкторы, всегда готовые подсказать или помочь, если что-то не работает.

Особенности бассейн «Онего» в Петрозаводске: размер 25 ? 16 метров; минимальная глубина 1,2 м, максимальная-1,8 метра; система очистки воды - хлорирование; водный центр оснащен удобные и чистые раздевалки и душевые.

В летний период спортивный комплекс будет закрыт на техническое обслуживание. Для того, чтобы узнать, когда будет открыт «Онего» в Петрозаводске, вам необходимо позвонить в водный центр или изучить информацию на сайте.

Для того, чтобы посетить бассейн для детей, вам нужно предъявить медицинскую справку от врача с анализом на взятие, а также подписку или билет в один конец плавания. Для взрослых справка не нужна. Помимо этого, необходимо иметь: купальник или плавки, шапочка, тапочки, полотенце, мыло и губку. Услуги и цены

Бассейн «Онего» в Петрозаводске предлагает следующие услуги: массового купания; обучение плаванию детей и взрослых; групповые тренировки; индивидуальные занятия.

Каждый сеанс длится час, из которых 40 минут отводится на развлечения в воде и 20 минут, чтобы принять душ и переодеться.

Стоимость посещения для взрослого составляет 220 евро, для детей в возрасте от девяти до восемнадцати лет - 160€, для пенсионеров - 160€, для инвалидов - 140 рублей. Где находится

Время работы: с 9 утра до 21 вечера, каждый день.

Бассейн Собаки в Петрозаводске вы можете найти по адресу: ул. университетская, 10Б. Отзывы

В целом, посетители реагируют положительно на бассейн. В частности, отмечается, уборка раздевалки и душевые. Многих радует наличие поклонников, хотя иногда не работают. Недовольство вызвано постоянными корпуса миску в определенное время, но это не дефект, а издержки популярности этого места. Бассейн всегда в гармонии с жалобами клиентов и пытается исправить ошибки.

Заключение

Плавать в бассейне можно в любом возрасте. Является полезным для многих систем организма. При регулярных занятиях улучшается иммунитет, работа сердца и сосудов, дыхательной системы. Кроме того, развивается выносливость, улучшается фигура и появляется много энергии. Плавание помогает бороться со стрессом и положительно влияет на нервную систему. Бассейн «Онего» в Петрозаводске всегда рады видеть в гостях любителей здорового и активного образа жизни. Автор: Татьяна Андреева 7 Сентября, 2018



Категория: Спорт