Как открыть "Киндер-сюрприз" и еще смонтировать


Опубликованно 17.10.2018 01:32

Как открыть

"Киндер сюрприз" – это один из любимых детских лакомств. Вкусный шоколад и сюрприз внутри. Какая будет радость, если внутри вы обнаружите, неожиданным персональный подарок. Остается только выяснить: как открыть "Киндер-сюрприз".

Этот подарок можно преподнести не только ребенка, но и взрослого. Хороший способ, чтобы дать вам небольшую игру, нажмите примечание, украшения или даже обручальное кольцо.

Как открыть "Киндер-сюрприз" осторожно

Для того, чтобы подарок неожиданный результат, заменить содержимое шоколадных яиц с большим вниманием. Перед началом процесса мы рекомендуем немного охладить шоколад, так что не растает от тепла рук и не покрывается отпечатками пальцев. Затем необходимо развернуть аккуратно, обернув фольгой, не запивая и без разрывов. Сначала нужно удалить все линии сгиба, а затем снять пленку полностью. Теперь нужно открыть "Киндер-сюрприз", как сундук с сокровищами, который отделяет две половинки друг от друга. Это легче сделать с помощью ножа: необходимо, приказал им ходить вдоль шва между двумя половинами.

Теперь не существует никаких проблем, чтобы открыть капсулу из пластика и заменить сюрпризом внутри. Как соединить две половинки шоколадные яйца

Вопрос в том, как открыть "Киндер-сюрприз" была решена. Теперь вам нужно подключить к шоколадной части. Для этого снова нужен нож. Должно быть, погрузился в горячую воду и держать его там в течение приблизительно 30 секунд. Когда металл становится жарко, нужно сделать ножом на ровной поверхности по краям шоколад половину. Шоколад начинает таять, и в это время необходимо для того, чтобы соединить две части вместе. После этого "Киндер-сюрприз", лучше не трогать, чтобы не сдвинуть ее часть.

Один раз шов застыл, и яйцо я написал, можно вернуть на место фольги. Перед намоткой сердечник, шоколадные яйца, затем загнуть края, как и было изначально.

Теперь, когда известно, как открыть и закрыть "Киндер-сюрприз", как можно чаще радовать друзей и близких. Автор: Ирина Волошина 8 Октября 2018 года



Категория: Развлечения