Стив Ривз: биография, личная жизнь, карьера и фильмы


Опубликованно 17.10.2018 02:08

Стив Ривз: биография, личная жизнь, карьера и фильмы

Не многие знают, что до Шварценеггера бодибилдинг уже был суперзвездой. У бессмертных Стив Ривз золотой загар и прекрасное, великолепное тело с классическими линиями и пропорциями, которые не благоволить ценится только тело, но и нормальных людей было, что редкость! Мускулистые эстетики Ривз с впечатляющей симметрии и форма, определенная стандартом, который существует на сегодняшний день: широкие плечи Лиге, огромная спина, узкие, выражена талия, бедра и впечатляющие ромбовидные мышцы.

Интересно отметить, что многие историки считают бодибилдинг появление Ривз в середине 20-го века. Века как начало развития современного, чистого времени бодибилдинга. Это связано с его инновационным методам обучения. Биография

21. Января 1926 года в семье простых людей в штате Монтана, Стив Ривз, который впоследствии известный актер и бодибилдер родился. Отец Стив Лестер Della Ривз умер, когда ребенку было всего полгода. Тяжесть воспитания легла на плечи матери Голди Ривз. 1936 Стив переезжает со своей матерью в Калифорнию, где начинает делать кардио видов спорта. Образцом для него спортсмен Джон Greek. Следующий Чемпион мира, посмотрите на фотографии культуристов на страницы журналов, говоря, что это не правильно иметь только красивую грудь, или ноги, или спина. Он увидел себя в идеальных пропорциях для этих параметров.

Военно-Спортивные Молодежные

Окончив среднюю школу, в 1944 году Стив Ривз (фото выше) идет в армию. Это были последние дни Второй мировой войны. После армии учебке случилось, он был на филиппинские окопы, потом участвовал в битве при балет пасс. В состоянии войны заболел малярией и попал в госпиталь. Болезнь отняла у него 15 кг. Реконструировать в то время как в военных госпиталях он начал, свой вес, тренируясь со 100 кг штангой. Отсидев, он возвращается к занятиям бодибилдингом. Три месяца потребовалось спортсмену, чтобы войти в норму и участия в соревнованиях. На них он легко превосходит своих конкурентов и выигрывает титул «мистер тихоокеанское побережье» мистер Западная Америка. В том же году, культурист Стив Ривз ставок на 35 конкурентов, в том числе самые известные бодибилдеры наводит бороться во всем мире с именем Джорджа Яйцами и получает титул мистер Америка. В следующем году Стив MR. World и выиграл в 1950 году мистер Юниверс, победив Рэг парк был.

Как профессиональный культурист, заслуживает славы и известности в появившемся сотни поклонников, Стив Ривз жизни привело в Нью-Йорк для выступления на высоком профессиональном уровне. В Нью-Йорке Ривза кумиром для многих спортсменов, получить его фотографии многие фотографы хотели. Да и у него есть.тоска, сверкают на обложках журналов как фото-модель и как актер Бодибилдинг или киноиндустрии

Признанный человеком с большой фигурой, Стив интересуется индустрии кино агенты. Спрос на такой тип не. Фильмы о Помпее, гладиатор, греческие боги вышли в Прокат. Поскольку доходы от бодибилдинга не обеспечить себе комфортное существование, Стив решает предложение сниматься в кино. Он поступил на актерские классы, и сделал пробы на роль Самсона в фильме "Самсон и Далила". Но фильм с Стив Ривз больше не видел в этой роли зрителей. Тот факт, что предпосылкой для съемок в фильме, была потеря веса. Ему пришлось похудеть на семь килограммов, что не входит в планы Стива. Он понимал, что это повлияет на его выступления в бодибилдинг шоу. Это решение он мог тогда глупо, но Ривз был настроен на победу в конкурсе мистер Вселенная и, наконец, он выиграл в 1950 году.

Карьера в кино

Как мистер Вселенная, Стив шоу в качестве гостя принимает участие в ТВ -. Постепенно участие в съемки начинается. С 1954 по 1969 год он снялся в 18 фильмах. Лучшие в фильмографии Стив Ривз фильмы: "Последние дни Помпеи", "Ромул и Рем", "троянский конь", Il figlio di Spartacus, и еще как минимум десяток картин с приключенческим сюжетом. Один из самых успешных персонажей, которым посчастливилось играть RIS, был Геракл в одноименном фильме. Это зритель воспринимал как Эталон мужества и силы, живое воплощение доблести настоящих мужчин.

Все трюки, которые вы можете выполнить выполнял в картинках, Стив Ривз, без дублеров. Во время съемок он работать "Помпеи" травмировал плечо выпасть из коляски. Эта травма очень смутили его. Это был уход от Ривза из фильма-индустрии в конце шестидесятых.

Автор книги

Написать время в биографии Стива, когда он решил, книга, которая полностью автобиографичен - "построение классического телосложения. Естественный Путь". Стив Ривз в книге описаны все виды тренировок, которые подчиняются определенным правилам. Эти правила были просты: Обязательный отдых между подходами, между упражнениями и между тренировками (1 день). Ривз всегда был против тренировок два дня подряд. Нагрузка должна чередоваться с отдыхом. Работа над мышцами ног должно. до окончания обучения Крупнейшие мышцы тела на бедра, квадрациклов, подколенные сухожилия и ягодицы. Если начать подготовку с этими частями тела, тренировка этой зоны не будет так скучно, что тренировки всего тела можно было бы. Постановка цели перед каждой тренировкой. Для достижения долгосрочной цели, нужно поменьше, в достижении основной цели-победы. Это означает, что вы должны быть соблюдены проведены тренировки и правильное питание.

Стив у тебя много времени впереди, когда он абсолютно идеальную тренировочную программу рутина с программой Power Walking. Это прекрасно, потому что каждый может сделать это независимо от возраста или физической подготовки.

Книга хороша тем, что весь пакет - от правильного питания до тренировки, тренировки с упражнения на растяжку и тренировки с весом и есть много фотографий для презентации. Steve жизни был убежденным сторонником здорового, естественного проверить свою жизнь, и много статей написал об этом на протяжении многих лет. Питание От Стив Ривз

Стив знал о важности питания, и как это может помочь его работе над телом. Он использовал 20 % белка, 20 % жиров и 60 % углеводов. Высокое содержание углеводов было больше энергии для тренировок. Причем, он ел три раза в день, что в принципе отличается от многих рекомендаций, которые в настоящее время (5-6 приемов пищи). Ривз был против стероидов, утверждая, что печенье, которое готовится к конкурсу.

Стив обладал уникальной генетикой, полиция, построить с ним свое красивое, атлетическое тело. Во время написания книги, в спортивных залах нет современных тренажеров, упражнения простейшей были в тренажерном зале.

Работа над телом

Во время работы над вашим телом, Стив Ривз хотел убедиться, что он не только большой, но радует глаз в плане формы. Он определенно знал, что существуют конкретные стандарты, как должно выглядеть телосложения, каковы должны быть правильные пропорции. Например, бедро меньше должно быть два раза в грудь. Он был очень близко к его стандартам. На пике его измерения были следующими: Вес: 97,5 кг (215 фунтов); Верхняя часть руки, мышцы, шеи - 18,5 см каждая; Бедра - 68,58 см (27 дюймов); Грудь - 137,16 см (54 дюйма); Талии - 76,2 см (30 дюймов). После завершения карьеры в спорте и кино

Личная жизнь Стив не был предметом дискуссий и никогда не упоминалось в интервью. Известно, что лифтер имел в браке трех. Первым был Стив Ривз с Сандрой, красивая девушка. Их супружеская жизнь была табу для общественности. Есть только несколько фотографий с выраженным свадьбы.

В 1963 году Стив второй брак с Алиной в настоящее время. Он положил его после окончания выступлений в спорте. В 1969 году пара переехала в Южную Калифорнию. Чтобы начать бизнес, Ривз купил ранчо и занялся лошадьми. О бодибилдинге Стива на забудьте. Он участвовал в различных кампаниях, которые пропагандировали свою продукцию и здоровый образ жизни, спорт без стероидов. Но от веса травма плеча поднять отказываться от принуждения. Он был энтузиаст "Power Walk".

Третий брак стойкость от 1994 до 2000 года (до своей смерти) был с польской дворянкой Дебора Энн Анджело. С ней игрок имел двух детей. Автор: Людмила Селиванова 16. Сентябрь 2018



Категория: Спорт